Перейти к содержанию

CANTO LB


Distinct

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Gendos сказал:

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как обновить прошивку на некта Канто лб? Текущая версия прошивки 0.52. Я так понимаю скачать с файлового хранилища на компьютер, а вот как залить прошивку на автомат?

 

Купить апкей и попросить залить туда прошивку. Или сделать кабель или купить его для прошивки через компьютер. Как сделать кабель, есть в файловом хранилище.

Изменено пользователем m-aksi-m
Ссылка на комментарий
  • Ответов 367
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

21 час назад, Gendos сказал:

Есть синий апкей. Буду делать кабель.

Кабель то зачем? если есть намерение заливать софт Апкеем, то нужен USB-adapter, и программа FlashLoad. Посредством этой программы и заливается на Апкей нужный софт, а потом уже на аппарате апкеем софт перезаливается на платы.

 проще вообще отослать свой Апкей в сервис, где вам и зальют на него нужный софт.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий
1 час назад, Holland и Holland сказал:

Кабель то зачем?

ну наверное потому как кабель сделать проще (схема есть, деталей и времени на его изготовлении - минимум) чем девайс в который непосредственно включается UpKey при программировании, особенно на фоне того что схемы нет...

Ссылка на комментарий
В 14.05.2023 в 16:53, m-aksi-m сказал:

Купить апкей и попросить залить туда прошивку. Или сделать кабель или купить его для прошивки через компьютер. Как сделать кабель, есть в файловом хранилище.

Эт я наверное немного в заблуждение ввёл))) Имел ввиду "или сделать кабель или купить его для прошивки через компьютер непосредственно плат автомата"...) Не апкея.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Holland и Holland сказал:

Ну так при использовании кабеля, Апкей вообще никаким местом

 

Если нет устройства для заливки на него нового ПО они получается полукирпичем. Поэтому или отсылать для заливки (время) или ваять кабель для компа... Читай что написано:

21 час назад, Holland и Holland сказал:

Кабель то зачем? если есть намерение заливать софт Апкеем, то нужен USB-adapter, и программа FlashLoad. Посредством этой программы и заливается на Апкей нужный софт, а потом уже на аппарате апкеем софт перезаливается на платы.

Тогда уж выкладывай распиновку и схему адаптера UpKey-USB\COM порт компьютера...

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Хоттабыч сказал:

Тогда уж выкладывай распиновку и схему адаптера UpKey-USB\COM порт компьютера...

Ишь чё хочешь)).. я просто дал понять человеку, что кабель для компа при пользовании апкеем не нужен, а нужен другой девайс.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Holland и Holland сказал:

Ну так при использовании кабеля, Апкей вообще никаким местом не прислоняется в этом процессе))

При наличие скаченной прошивки на компе + кабель какой дальнейший алгоритм действий?

-соединяю кабель и комп

-подсоединяю к автомату

-кликаю по файлу с прошивкой

 

При включенном автомате меню техник или как? интересует подробнее с того момента в руках ноутбук с прошивкой стою около автомата:)

Ссылка на комментарий

:whistle:

Вам бы почитать, как это всё делается, что устанавливается, куда провод вставлять, какие джамперы снимать. Где-то на форуме всë это есть, ищите. 

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

Да как бы к инструкции  как свой кабель осилить . там все и было, но я кабелем не шил все что новее  макса. Какие там джамперы тыкать без понятия. Это я про канты, оперы, солисты и т.п.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Holland и Holland сказал:

:whistle:

Вам бы почитать, как это всё делается, что устанавливается, куда провод вставлять, какие джамперы снимать. Где-то на форуме всë это есть, ищите. 

Понятно. Спасибо. Думаю лучше отправить апкей (или купить с прошивкой )в сибу

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Canto LB 2014 г., прошивка 0,9, не включает насос подкачки воды из канистры. Микрик расширительного проверил, новый насос подкинул. Ещё обратил внимание, что при включении аппарата и прохождении теста, на секунду включается шнек подачи шоколада. Есть ли решение данной проблемы?

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! на Canto LB в мешок с отработанными капсулами стала наливаться вода. сначала немного, а со временем все больше

посоветуйте пожалуйста что можно сделать ?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ds сказал:

посоветуйте пожалуйста что можно сделать ?

Нужно купить ремкомплект и заменить все прокладки головы заварника. чаще всего причина в двух прокладках.
1. мелкая штока.
2. большая манжета.

купить в сибе или в венпате.

 

Ссылка на комментарий
В 08.07.2023 в 10:00, bingo сказал:

Нужно купить ремкомплект и заменить все прокладки головы заварника. чаще всего причина в двух прокладках.
1. мелкая штока.
2. большая манжета.

купить в сибе или в венпате.

 

А за одно и сам корпус верхнего поршня заменить. 

Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика