Перейти к содержанию

Транспортные компании - лучший выбор


Какой транстпортной компании вы отдаете предпочтение  

341 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой транстпортной компании вы отдаете предпочтение

    • Байкал Сервис
      30
    • ПЭК
      126
    • Автотрейдинг
      49
    • Желдорэкспедиция
      33
    • Грузовозов
      10
    • Восточная линия
      1
    • КоронаТранс
      0
    • РУССКИЙ ТРАНЗИТ
      1
    • Гарант
      0
    • Технотранс
      1
    • КИТ
      18
    • РЕГИОН-ТРАНС
      0
    • Экспресс-Авто
      2
    • Деловые Линии
      57
    • Нил менеджмент
      2
    • Первый Дилижанс
      1
    • DIMEX
      6
    • РГ-групп
      1
    • "ТЭС" (Транспортная Экспедиционная сеть)
      4


Рекомендуемые сообщения

Народ помогите!взял снек в Москве ТК до себя(Иваново) продавец отправил ближней то бишь Автотрейдингом те за 0.8х0.75х1.9 в обрешетке и весом 190 выставляют ценник 9000 за 280км пути в накладной уже почему то обьем 2.3 куба и вес 380кг

К кому там жаловаться?онлайн операторШИ конченые блондинки

З.ы газель отправить чисто за ним без меня 5000 наверно

Женек, позвони им на бесплатный номер 8-800-100-5000 пусть эти блондинки сделают перерасчет, они видимо по полному упаковали, все равно платить тебе, а не отправителю. Я в Новороссийск делал отправку за 2000 руб, это 1500 тыс км, правда у меня вес был меньше!

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Они мне типа отписали что бы я при получении перемерил и перевесил...но это мне говорят те что за клавой а не те что на выдачи которых не...ет что пишут эти сиськообразные

У меня пэком едет кофейник с Томска в обрешетке и страховке за 2200

Ссылка на комментарий

Так, а в отправной накладной какие параметры стоят?

Если то, что у тебя прописано изначально, то пусть объяснят как посчиталась цена.

Ссылка на комментарий

Они мне типа отписали что бы я при получении перемерил и перевесил...но это мне говорят те что за клавой а не те что на выдачи которых не...ет что пишут эти сиськообразные

Правильно пишут, приедет - в ТК промерить и перевесить, потом пересчитать и платить. Раньше времени не нервничай... ;)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

на сайте Пэка прочитала про упаковку НАБОРНАЯ ПАЛЛЕТНАЯ РАМА. кто-нибудь такой пользовался?

Конечно! В Автотрейдинге давно есть.

Ссылка на комментарий

Конечно! В Автотрейдинге давно есть.

просто я тк никогда не пользовалась. значит рекомендуете для сохранности автомата использовать эту упаковку?

вчера начиталась разных отзывов на форуме про тк ПЭК. зашла к ним на сайт. и пишу"прочитала на разных сайтах о вас не очень хорошие отзывы. что вскрывают у вас груз и бьют его. что скажете на этот счет?". мне в ответ"груз у нас никто не вскрывает и все мы фоткаем"

Ссылка на комментарий

просто я тк никогда не пользовалась. значит рекомендуете для сохранности автомата использовать эту упаковку?

Или эту или обрешетку, главное, что бы автомат к поддону специальной лентой пристегнули хорошо.

Ссылка на комментарий

@Руслана_1987 автотрейдинг самая дорогая контора они это сами говорят...но сроки затягивают ужас...пэк если обозначено сутки значит сутки.,двое значит двое и цена халява...в пэке кстати тоже есть наборная доска или как он там называется евротара или как то так

Ссылка на комментарий

автотрейдинг самая дорогая контора

НЕ факт! Смотря куда. Лучше всё считать заранее, у всех на сайте есть калькулятор. И потом уточнять по телефону или вживую: "а действительно мой объём из Москвы во Владик будет стоить 0 рублей 00 копеек??" Иначе надуют)

Ссылка на комментарий

@С.З.,да куда угодно....

Автотрейдинг: Москва-Иваново(280км) снек в жесткой неделя доставки и цена 8800р

Пэк: Кофейник (вес в 2раза меньше) Ижевск-Иваново в жесткой неделя доставки и ценник 1800р

Пэк: Кофейник забор с Москвы в жесткой и до Иваново приехал на следующий день с ценником 2700р

Автотрейдинг вез счетчик монет с Москвы до Иваново 2 НЕДЕЛИ!!!ссылаясь на то что нет техники(почта россии №2) за 350(минималка)

в сравнении Почта России груз весом 2кг в Питер везла пол года за 754р

Лучше всё считать заранее

это да...но когда отправитель ставит тебя перед фактом что он может только Автотрейдингом так как до другой ТК пробки и Москва не резиновая...х что сделаешь....и в итоге теряешь на доставке поболее 5000 при минимальном прогоне...
Ссылка на комментарий

@s3ctor, в мою деревню из мск и наабарот дешевле А/тр, потом Пэк, а самые дорогие - Деловые линии. Я ж не просто так говорю. Мелочь типа Кита - это наш выбор)

Ссылка на комментарий

Открылась значит у нас в городе первая конторка "автотрейдинг". Ну думаю наконец то, и до нас дошла цивилизация (120 км от Москвы). Захожу, интересуюсь...так мол и так, автоматик оттащить в Пермь. Ответ...отправляем до 30 кг в любую точку России. Второй вопрос...а из Перми притащить кофейник. Ответ...приедет(по прайсу) в Москву, далее привезем сюда за 3000 руб. Спрашиваю у них...ребята а зачем вы здесь вообще? Никто из персонала не смог членораздельно объяснить.

Просто заметил такую тенденцию что у нас в городе крупные компании(которые на слуху) с их методами работы с населением, долго не задерживаются. Проезжаешь мимо, глядь а вывеску уже снимают. И полгода не прошло.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Хочу написать про Автотрейдинг. При отправке из соседнего города(350 км) отправителю насчитали перевозку автомата в евроупаковке 1900 из-за объёма в 1,5 куба. ПлачУ, конечно, я -получатель. Жаба не давала мне спокойно жить все дни, пока ждала свой аппарат. Я-то знаю, что реальный объём голого автомата 0,5 куб.м. В итоге, обзвонив несколько филиалов, выяснив как у них производится расчёт стоимости, поняла, что ничего не поняла) В итоге, при получениии попросила перемерить параметры. И была рада, что действительно 1 куб.м оказался лишний)) стоимость сразу уменьшилась на 1100.

Поэтому, советую, особенно новичкам, проверять и уточнять, как ТК считает объём груза, голого(как масса нетто) или уже в обрешётке или евротаре. Думаю, в моём случае на приёмке посчитали объём в евротаре, что оказалось неверным. А так, евроупаковка-хорошая штука, и бесплатная в Автотрейдинге. Слышала здесь, что кому-то снеки С ПЭКом с битым стеклом привозят, так вот надо в таких ящиках возить и БУДЕТ СЧАСТЬЕ)))

Изменено пользователем happy
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Жаль, что в списке нет Главдоставки. Отличная компания. И менеджеры замечательные. Идут навстречу клиентам и по ценам куда приятнее зажравшихся Деловых Линий

Ссылка на комментарий

Всем привет. Отправляю куп на калибровку в ООО "Техносервис". Менеджер Татьяна рекомендует "Деловые Линии". типа с ними договор. Приезжаю, отправляю. Девочка (по всей видимости не обременённая интеллектом) дважды переделывает накладную. Никак не может раздуплиться с адресом пока не вмешался старший оператор. На отпраку купа ушло пол дня. Плачу (немного, но больше, чем доставка просто до Москвы). Подозрений, что так дёшево, никаких -- договор ведь у этих компаний. Раз уж так долго морочились с адресом, значит доставят как положено. Итог: звонит Татьяна (менеджер Техносервиса) и сообщает, что ей надо самой ехать на терминал и забирать. Доставки не будет. Хорошо. Делаю онлайн заявку на доставку. А время идёт. Одним словом : "очень негативное впечатление о компании Деловые Линии)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Был сейчас в ДЛ, там тоже мороз по коже! ) одни гастеры и заняты лишь разговорами о своем плюс бездушное отношение к грузам!

Ссылка на комментарий

Был в ратеке и ките(обе ТК недавно открылись) груз "на руках выносили" :))

В ратеке из за лопнувшей коробке стаканов панику между собой навели типа все за оформлять будем и хана...я сосчитал количество туб и сказал все норм...были удивлены(после пэка это мелочь) и далее коробку в пятером перематывали:))))

Ссылка на комментарий

Мне помниться(когда начинал) из 20кг ингредиентов 14кг размазали...при чем делали вид 2 часа что ищут мой груз...когда поняли что я не уеду вытащили что то непонятное типа нашли забирайте и расписывайтесь...я грю что это? Ответ гениальный ваш груз! Потерял ещё часа 3 на оформление притензии...спустя 2 недели(вроде столько они рассматривают) ответ был таков что груз не страхования претензии не к ним...при этом ещё и доставка была за мой счёт...так ни копейки не получил и от Вендито(с ними начинал...тоже...и с ними я завязал принципиально)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Автотрейдингу капец? У нас офис закрыт и опечатан... Груз из Питера везут с 16.12.2014г., т.е. уже 26 дней... обычно 2-3... Где его теперь искать... х/з... Девочка на телефоне - походу живой робот... на все вопросы отвечает: "офис закрыт, о времени работы будет известно завтра". Банкрот?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кит учудил...

Я начал беспокоиться, что груз долго едет. Отслеживание на сайте не работает, как всегда, когда это нужно((

Позвонил в филиал - "половина груза пришла, остальное завтра"

Спрашиваю - а какого икса? там всего 23 места!!

Чото промычали, мол, извините, так вышло..

Но, правда, это в первый раз так у них, и - всё целое всегда... т-т-т ))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

У кого есть мнение по ТК КИТ? А то что то ПЭКом ингредиенты скоро россыпью приходить начнут. 

у ПЭКа видимо массовое явление случилось этой весной, а именно воровать по 1 пакету из каждой коробки.

У нашего местного дилера тоже самое сделали...

Тогда возникает подозрение на московский пункт,  раз и в другие города пришли такие же вскрытые короба.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика