Перейти к содержанию

Транспортные компании - лучший выбор


Какой транстпортной компании вы отдаете предпочтение  

341 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой транстпортной компании вы отдаете предпочтение

    • Байкал Сервис
      30
    • ПЭК
      126
    • Автотрейдинг
      49
    • Желдорэкспедиция
      33
    • Грузовозов
      10
    • Восточная линия
      1
    • КоронаТранс
      0
    • РУССКИЙ ТРАНЗИТ
      1
    • Гарант
      0
    • Технотранс
      1
    • КИТ
      18
    • РЕГИОН-ТРАНС
      0
    • Экспресс-Авто
      2
    • Деловые Линии
      57
    • Нил менеджмент
      2
    • Первый Дилижанс
      1
    • DIMEX
      6
    • РГ-групп
      1
    • "ТЭС" (Транспортная Экспедиционная сеть)
      4


Рекомендуемые сообщения

посмотрел ролик Бинго, даже представить такое не мог... у меня клиент недавно жаловался на Желдор, попросил отправить другой транспортной, поскольку мнут коробки. халатное отношение предполагал, но чтобы так!.. :thumbs_down: :thumbs_down: :thumbs_down:

Ссылка на комментарий

Всё таки многое зависит от того кто отправляет,главное чтобы отправитель был опытным и знал все расценки.Тем более что перед отправкой позвонит и предупредит сколько надо платить,а то транспортники реально могут хорошо обсчитать...и обвесить.И конечно лучше наверное заказать жёсткую упаковку,если много коробок отправляют,по одной наверное так кидать не смогут,как в ролике...

Ссылка на комментарий

Просто позвонил какому-то знакомому, тот и поехал. У нас в Смоленске тарифы на дальняк 8-10р. за км.

Ясно...Но километраж то считают туды-обратно или только в одну сторону?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сегодня ПЭК огорошил , ж/д перевозки больше не осуществляет. Желдорэкспедиция , тариф двойной + отзывы малоприятные. Кто какой транспортной отправлял на Дальний восток ,посоветуйте.

ПЭК теперь отправляет автовозами, как думаете с Москвы по нашим дорогам реально довезти автомат целым, есть у кого опыт.

Привет. Я с Дальнего Востока. Благовещенск. Работаю с АРТК. В Москве парнер у нее Транссервис. Москва-Благовещенск 18 дней примерно. Если что обращайтесь. Работаю в АРТК.

Ссылка на комментарий

Народ, тут мне почтой посылку отправили.

Заглянул по треку и выяснилось, что на одном из пунктов обработки вес посылки изменился с 0,109 на 0.000 ...

Что делать то теперь?

http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo

Ссылка на комментарий

Народ, тут мне почтой посылку отправили.Заглянул по треку и выяснилось, что на одном из пунктов обработки вес посылки изменился с 0,109 на 0.000 ...Что делать то теперь?

При получении проверить вес - не на всех пунктах обработки посылок их взвешивают!

Изменено пользователем Maxx
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Народ, тут мне почтой посылку отправили.

Заглянул по треку и выяснилось, что на одном из пунктов обработки вес посылки изменился с 0,109 на 0.000 ...

Что делать то теперь?

http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo

Нда,помню, помню. Это кажется я отправлял Вам,да? ( 2 микрухи )

В любом случае не надо было паниковать!

Главное получили!!! и кажется за 5 дней.

Для почты ,думаю, это достойный срок. :thumbs_up:

Так что если в след раз посылка в килограмм окажется 0,000 , это значит пройден пересылочный пункт.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Поведаю ещё одну поучительную историю связанную с работой транспортных компаний. Клиент приобрёл автомат Bianchi Gaia, и дал координаты транспортной компании которой следовало отправить автомат к нему. Его выбор пал на ООО Транскарго, автомат подготовили и заказали сию транспортную компанию, с позволения сказать, которая обязалась доставить автомат в Пензу на собственные склады. Автомат забрали в пятницу.... на этом всё хорошее и закончилось.... Почему-то автомат попал в понедельник на склады Желдора в Москве потяжелев с 28 до 51 килограмма и с нарушением упаковки.... Желдор зафиксировал сии изменения, добросовестно доставил потяжелевший груз на свои склады в Пензе и оповестил получателя. Счастливый покупатель, осмелюсь предположить, на радостях в предвкушении прибыли (автомат он перепродавал) решил что наружение упаковки и прочие мелочи это мелочи, подписал акт о том что притензий к транспортной компании не имеет... и забрал упаковку

Каково же было удивление когда вскрыв коробку он обнаружил мешок строительной смеси и полено. И вот тут-то притензии выкатились не к кому-то, а к нам ... Автомат мы конечно подготовили и отправим повторно, с транспортной компанией занимаются наши юристы.

НО... ТОВАРИЩИ И ГОСПОДА ПРОВЕРЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И СОСТОЯНИЕ ВАМИ ПОЛУЧАЕМОГО ГРУЗА ....

Это на моей практике первый такой дичайший случай... ну вытащили пакет порошка из коробки поцарапали автомат.... не приятно конечно, но не смертельно, но вот что бы так .... Сегодня автомат отправили повторно, но не думаю что так будет постоянно... будут приняты дополнительные меры с нашей стороны по пломбировке упаковки и наверно будет это отражено в договоре....

Ссылка на комментарий

Стоит вам предложить свой вариант, гарантирующий доставку в целости и сохранности, ну и себя подстраховать. Я обычно когда продаю всегда свои варианты(проверенные) изначально предлагаю. делаю фото в момент упаковки и опломбирования и отправляю клиенту. был случай когда деваться некуда, в Хабаровск отправлял, туда только желдором. реально боялся, висел над грузчиками и следил за всеми их действиями пока не опечатали. В итоге все доехало нормально.

Ссылка на комментарий

Да, согласен. ТОгда надо бумажку подписывать о том что последствия все на заказчике если фиг пойми что за ТК. Так вам спокойнее будет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Стоит вам предложить свой вариант, гарантирующий доставку в целости и сохранности, ну и себя подстраховать. Я обычно когда продаю всегда свои варианты(проверенные) изначально предлагаю. делаю фото в момент упаковки и опломбирования и отправляю клиенту. был случай когда деваться некуда, в Хабаровск отправлял, туда только желдором. реально боялся, висел над грузчиками и следил за всеми их действиями пока не опечатали. В итоге все доехало нормально.

В свое время,когда была необходимость отправки габаритных грузов, практиковалось следующее.

Были ребята узбеки -"бугры",которые за символические деньги(пару пачек сигарет или бутылку 40 градусной), отслеживали весь процесс как надо. Смешно, но геммороя в этом случае вообще небыло(типа помятый автомат,раздолбанных коробок и т.д.)Но это было на тех ТК, через которые отправляли сами. Если же клиент хотел другой ТК отправлять,то там да, приходилось все самим от и до отслеживать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ребят, а никто не в курсе, что с сайтом автотрейдинга? Второй день не работает. Получается если вчера не починили, то и в выходные заниматься им не будут, как минимум в понедельник заработает?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Каково же было удивление когда вскрыв коробку он обнаружил мешок строительной смеси и полено. И вот тут-то притензии выкатились не к кому-то, а к нам ... Автомат мы конечно подготовили и отправим повторно, с транспортной компанией занимаются наши юристы.

НО... ТОВАРИЩИ И ГОСПОДА ПРОВЕРЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И СОСТОЯНИЕ ВАМИ ПОЛУЧАЕМОГО ГРУЗА ....

Жесть... Слышал,что на почте вместо гаджетов из штатов разные там шоколадки суют, но чтобы на ТК вместо автомата мусор по весу закидали... Кстати, по транскарго, это склад который на подольских курсантов?

Ссылка на комментарий

Народ, тут мне почтой посылку отправили.

Заглянул по треку и выяснилось, что на одном из пунктов обработки вес посылки изменился с 0,109 на 0.000 ...

Что делать то теперь?

http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo

Нда,помню, помню. Это кажется я отправлял Вам,да? ( 2 микрухи )

В любом случае не надо было паниковать!

Главное получили!!! и кажется за 5 дней.

Для почты ,думаю, это достойный срок. :thumbs_up:

Так что если в след раз посылка в килограмм окажется 0,000 , это значит пройден пересылочный пункт.

:thumbs_up:

Ссылка на комментарий

недавно был удивлен расценками и что жоехало всё отлично, ТК Ратек

http://www.rateksib.ru/

в голосовалке её нет

и сколько у них минималка(мелкие бандерольки до 5 кг)? Знаю что в Пэке 300, в транскарго 300...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Как-то имел дело с Желдором. Заказывал полную фуру аппаратов в Ёбург. Автоматы привезли и выставили счет 110тр, при чем половина суммы была за жесткую упаковку, которую они не спросив сделали. Для меня это серьезные деньги, естественно начали ругаться-торговаться. После долгих и жестких переговоров, от них перезвонили из службы безопасности и сказали, что высылают к нам спецназ) Короче, решили не связываться и отдать бабки.

Сейчас работаю с ПЭК, конечно, иногда бьют груз, но если что делают скидку на перевозку или жесткую упаковку.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика