Перейти к содержанию

Транспортные компании - лучший выбор


Какой транстпортной компании вы отдаете предпочтение  

341 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой транстпортной компании вы отдаете предпочтение

    • Байкал Сервис
      30
    • ПЭК
      126
    • Автотрейдинг
      49
    • Желдорэкспедиция
      33
    • Грузовозов
      10
    • Восточная линия
      1
    • КоронаТранс
      0
    • РУССКИЙ ТРАНЗИТ
      1
    • Гарант
      0
    • Технотранс
      1
    • КИТ
      18
    • РЕГИОН-ТРАНС
      0
    • Экспресс-Авто
      2
    • Деловые Линии
      57
    • Нил менеджмент
      2
    • Первый Дилижанс
      1
    • DIMEX
      6
    • РГ-групп
      1
    • "ТЭС" (Транспортная Экспедиционная сеть)
      4


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, в своем регионе(Белгород) работаю(в основном получаю ингредиенты, реже ТА) с 3 транспортными - ДеловыеЛинии, ПЭК, Автотрейдинг. В целом все 3 компании устраивают.

В настоящий момент стараюсь работать с Автотрейдингом по единственной, на мой взгляд ОСНОВНОЙ, причине - всегда получаю заказ в "упакованном" виде, т.е. на поддоне с мобильным деревянным каркасом - очень приятно, когда коробки не мятые и не надорванные в процессе перевозки.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Не понравилась Желдорэкспедиция - режим работы, выходные дни, проблемы с выдачей.

Пользуемся услугами Деловые Линии работают круглые сутки без выходных! Проблем с выдачей не было

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

заказал в москве запчасть для плоттера - игла длиной 2 см, толщиной 1 мм, вес - нету веса у нее, завернута в поролон, общий размер - 1/8 шариковой ручки.

мне нужно было оооочень срочно, оформили авиадоставку, сумма заставила охренеть - 3550! (москва-чита)

самолет летел вместо 2 дней неделю

написал им сегодня претензию, думал обратится и в роспотребнадзор.

никогда больше не обращусь в эту компанию

Изменено пользователем mechanicus
Ссылка на комментарий

Миш, а ты что хотел, это ж самолёт.

Хотя да, иногда самолётом дольше чем поездом.

Я для курьерских доставок пользую ПониЭкспресс или КурьерСервис.

Но их тоже надо контролировать иногда бывает так. Заказ твой привозят в город на сл. день, а вот до тебя по городу везут еще 3 дня :/

Так что иногда проще самому в офис доехать и забрать.

Ссылка на комментарий

хитрые компании типа Экспресс-курьер оказывается летят Москва-Красноярск, а из Красноярска паровозиком за два дня довозят, итого 3 дня посылка едет... перевозка моего "груза" у них стоила бы мне 740 рублей, а тут я считал что за такие деньжищи мне за считанные часы привезут

Ссылка на комментарий

несколько лет все было нормально, а тут за пару месяцев несколько косяков...

Сперва работал с ПЭКом, но как-то приехали жутко убитые бумажные стаканы от автоматторга и коробка с кофе, явно пробитая погрузчиком - отказались возмещать. Больше с ними не дружу.

Начал работать с Деловыми линиями. Первый раз столкнулся с такой фигней: Деловые линии отказались выдать мне груз, т.к. у отправителя есть долги перед ними за какие-то предыдущие работы (ко мне никакого отношения не имеющие). При этом доставку оплачиваю я наличкой при получении. Т.е. товар я уже оплатил, он мне отправлен, доставку оплачиваю я, но мне говорят, что не отдадим, т.к. висит какой-то долг... ППЦ! Пытаюсь с ними объясниться, но просто стена какая-то. Объясняю, что это мои вещи, я заплатил уже, и доставку я оплачиваю, и долгов у меня перед ними никаких, но все впустую... Почему какие-то чужие долги влияют на мой груз понять так и не могу...

В итоге груз получен, т.к. знал местного директора Деловых линий, он вмешался. Но в будущем опять не застрахован от такого...

Ссылка на комментарий

автотрейдинг - много лет работаю, никаких проблем. по первому писку перемеривают. Помогают во всем в оформлении, отдают без оплаты под расписку и прочее. Не вижу альтернативы совершенно. Пэк.желдор, деловые - все с косяками такими что хватило одного раза.

Ссылка на комментарий

несколько лет все было нормально, а тут за пару месяцев несколько косяков...

Сперва работал с ПЭКом, но как-то приехали жутко убитые бумажные стаканы от автоматторга и коробка с кофе, явно пробитая погрузчиком - отказались возмещать. Больше с ними не дружу.

Начал работать с Деловыми линиями. Первый раз столкнулся с такой фигней: Деловые линии отказались выдать мне груз, т.к. у отправителя есть долги перед ними за какие-то предыдущие работы (ко мне никакого отношения не имеющие). При этом доставку оплачиваю я наличкой при получении. Т.е. товар я уже оплатил, он мне отправлен, доставку оплачиваю я, но мне говорят, что не отдадим, т.к. висит какой-то долг... ППЦ! Пытаюсь с ними объясниться, но просто стена какая-то. Объясняю, что это мои вещи, я заплатил уже, и доставку я оплачиваю, и долгов у меня перед ними никаких, но все впустую... Почему какие-то чужие долги влияют на мой груз понять так и не могу...

В итоге груз получен, т.к. знал местного директора Деловых линий, он вмешался. Но в будущем опять не застрахован от такого...

надо сразу идти в милицию-писать заяву что имущество украдено. Им сказать-99% что выдадут.

Ссылка на комментарий

автотрейдинг - много лет работаю, никаких проблем. по первому писку перемеривают. Помогают во всем в оформлении, отдают без оплаты под расписку и прочее. Не вижу альтернативы совершенно. Пэк.желдор, деловые - все с косяками такими что хватило одного раза.

Однозначно Автотрейдинг - лидер!

Из бюджетных выбрал Ратэк, пока претензий нет. Особенно цены радуют!:)

Ссылка на комментарий

надо сразу идти в милицию-писать заяву что имущество украдено. Им сказать-99% что выдадут

говорят, что по закону груз принадлежит отправителю до момента передачи его получателю, т.е. на их складе он пока принадлежит отправителю, у которого есть долг перед перевозчиком. Верится с трудом, если есть юристы - может подскажет кто где посмотреть. Насколько я представляю, груз принадлежит покупателю с момента заключения и оплаты (т.е. исполенения) договора купли-продажи, и перевозчик тут никак не завязан. может я что-то и не понимаю....

Ссылка на комментарий

АТС Деловые линии это компания с особой логикой.

У меня такой алгоритм:

Можно груз перемерить

Сначала оплатите потом смотрите и притензию составляйте. Сильно разругались.

Оплатил, перемерили, обём завышен, ответ но отправитель же подписал что он согласен с таким обьёмом!

Короче мозговыносительная компания, при этом как верно подметили глушая стена.

По ПЭК у них есть возможность страховки, страховым случаем не пользовался но цена вопроса получается очень низкой. Попробуйте такой вариант.

Ссылка на комментарий

Сначала оплатите потом смотрите и притензию составляйте. Сильно разругались.

Такая же беда с автотрейдингом была. Сперва оплати, подпиши, что претензий не имеешь, а потом иди на груз смотри... Вот как так?

Ссылка на комментарий

Сначала оплатите потом смотрите и притензию составляйте. Сильно разругались.

Такая же беда с автотрейдингом была. Сперва оплати, подпиши, что претензий не имеешь, а потом иди на груз смотри... Вот как так?

У меня без вопросов иди смотри меряй - потом оплачивай и забирай. еще и фотки наделают если лажа. В общем всем доволен

Ссылка на комментарий

В ПЭКе тоже любят подсунуть бумаги для подписи о том, что груз получен в сохранности, и я вопросов не имею. Каждый раз приходится немного бодаться, т.к. девочки-менеджеры очень агрессивны именно в этом моменте. Приходится спокойно, но твердо держаться своей позиции (можно намекнуть, что так и в контролирующие органы можно телегу накатать, а это - есть внеплановая проверка). После этого идешь общаться с "равшанами", проверяешь и подписываешь все бумаги. До настоящего момента проблем не было. Только в одной партии от ДеМарко один пакет с шоколадом (почему-то посредине) был поврежден, хотя сама коробка целая.

Ссылка на комментарий

АТС, в автотрейдинге такого ни разу не замечал. Видимо отсебятина специалиста, а вот в деловых линиях это правило компании которое прописано где то и так зачекречено что никому не показывают :) только по письменному обращению.

Ссылка на комментарий

ну это я ,как понял от региона зависит!

у нас (Пенза) Пэк нормальные и адекватные,хотя бывает тупят,но это мелочи и джамшуты нормальные-"возьмите,пожалуйста" и т.д),а вот Саратовский офис Пэк с которым пришлось недавно несколько раз работать оставил негатив вообще жесткий!!!!!охото приехать туда и в щи двинуть!!!!!!!!!!!!!!!!

планируем сработать с Жэлдором...

Изменено пользователем sanek.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я отправлял груз (два А7 купюрника) в ремонт, из Орла в Москву, в Маэстро Вендинг.

Довольно таки давно (16.11.), сегодня из Маэстро мне сообщили, что Автотрейдинг не может найти груз и мне надо найти номер накладной.

Проблема в том, что накладную я найти не могу, т.к. делал не так давно уборку и много бумаг выкидывал, возможно и нужных =(

Вопрос, что теперь делать? =(

Ссылка на комментарий

Топать в автотрейдинг и поднимать доки за указанную дату. проблем нет.

спасибо, завтро пойду разбираться...

Подскажите, а грузы как- то застрахованны? Если накладные найдутся, а груз нет. Что тогда делать?

Ссылка на комментарий

всё, накладные я нашел, а они нашли груз. Но! Потерялся он где- то в дороге. И всместо 1 дня идёт уже 12 дней...

ЗЫ Сразу мне не понравилось как в Автотрейдинге работают, грузы валяются, работники ходят анекдоты травят и в носу ковыряются. Я всё сам упаковывал, и ещё разъискивал кому отдавать груз...

Я когда в ПЭКе это рассказал, они долго смеялись и сказали "Не ходи больше к ним" =)

Изменено пользователем Bender
Ссылка на комментарий

всё, накладные я нашел, а они нашли груз. Но! Потерялся он где- то в дороге. И всместо 1 дня идёт уже 12 дней...

ЗЫ Сразу мне не понравилось как в Автотрейдинге работают, грузы валёются, работники ходят анекдоты травят и в носу ковыряются. Я всё сам упаковывал, и ещё разискивал кому отдавать груз...

Я когда в ПЭКе это рассказал, они долго смеялись и сказали "Не ходи больше к ним" =)

у нас тоже в Нижнем в автотрейдинге бандерлоги какие-то работают, общаться с людьми совсем не умеют

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Транспортная компания "Энергия" http://nrg-tk.ru/

Приятное соотношение цены и качества доставки.

Третий год работаю с этой компанией, пока довольна!!!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика