Перейти к содержанию

Транспортные компании - лучший выбор


Какой транстпортной компании вы отдаете предпочтение  

341 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой транстпортной компании вы отдаете предпочтение

    • Байкал Сервис
      30
    • ПЭК
      126
    • Автотрейдинг
      49
    • Желдорэкспедиция
      33
    • Грузовозов
      10
    • Восточная линия
      1
    • КоронаТранс
      0
    • РУССКИЙ ТРАНЗИТ
      1
    • Гарант
      0
    • Технотранс
      1
    • КИТ
      18
    • РЕГИОН-ТРАНС
      0
    • Экспресс-Авто
      2
    • Деловые Линии
      57
    • Нил менеджмент
      2
    • Первый Дилижанс
      1
    • DIMEX
      6
    • РГ-групп
      1
    • "ТЭС" (Транспортная Экспедиционная сеть)
      4


Рекомендуемые сообщения

Транспортная компания "Энергия" http://nrg-tk.ru/

Приятное соотношение цены и качества доставки.

Третий год работаю с этой компанией, пока довольна!!!

кстати, тоже только положительные воспоминания о соприкосновения с ними!

Ссылка на комментарий

Кося ки у всех перевозчиков случаются.

По долгу службы-работы сталкивался и с ПЭК и с Автотрейдингом и с Деловыми линиями.

ПЭК часто привозит мятые коробки, но делает это быстро!

Автотрейдинг часто привозит не вовремя и не быстро, но качественно, хорошо упаковано и закреплено.

Деловые линии часто путают груз, пытаются всучить не твой, особенно когда полный фургон везут, но все культурно, вежливо, обходительно.

Вот из этих бы компаний собрать одну только с плюсами - цены бы ей не было! :D

Ссылка на комментарий

Чаще всего работаю с ПЭКом, потому что просят партнеры. каждый раз удивляюсь тому, как вообще груз доходит до нужного места. на приемке работают потешные и агрессивные гастарбайтеры. если не углядишь могут поставить маркировку прямо на автомате, так что обматывайте сразу))) Деловые Линии - очень "деловые". Все красиво,интелегентно и долго. Реил континет - все просто, культурно и недорого

Ссылка на комментарий

Чаще всего работаю с ПЭКом, потому что просят партнеры. каждый раз удивляюсь тому, как вообще груз доходит до нужного места. на приемке работают потешные и агрессивные гастарбайтеры. если не углядишь могут поставить маркировку прямо на автомате, так что обматывайте сразу))) Деловые Линии - очень "деловые". Все красиво,интелегентно и долго. Реил континет - все просто, культурно и недорого

В нашем городе есть только Ратэк и Энергия. Работала с обеими компаниями. Ратэк - сильно испортил внешний вид автоматов. Энергия - сперли пару пачек ингредиентов. :resent: а выбрать не из чего...
Ссылка на комментарий

Звонят сегодня из Автотрейдинга (был заказан им забор груза) и спрашивают "у Вас будут грузчики?"

Я говорю "нет, не будет".

"Ну мы тогда не приедем, у нас тоже грузчиков нет"

=))))

Возила несколько раз ПЭКом и Байкал-сервисом, претензий особых нет, разве что у ПЭКа обрешетка из трухлявых пней.

Изменено пользователем rebu
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Там вроде сроки установлены в течении которых они обязаны дать ответ на претензию , если ответа нет, сходите к юристу и подавайте в суд, исковое недорого стоит - 3000р, консультация - 500-1000р (во Владивостоке)

15000 руб денежки небольшие они видимо рассчитываю что вы отчаетесь и махнете рукой .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Груз вскрыли и вытащили пару пачек, это еще ничего, ( это, кстати, в Пэке обычное дело) мы КИТом груз отправляли, так его в транспортной украли, потом выяснилось не одни мы такие, хорошо хоть застрахован был, пока разбирались, время много прошло, деньги вернули через три месяца с боем!

В транспортных есть услуга палетирование и скочевание, лучше заплатить и груз получить в нормальном виде, чем недостачи считать.

Ссылка на комментарий

у каждой ТК есть косяки, на сегоднешний день меня устраивает ПЭК и цена, и сроки. А вот по Деловым только негатив: и дороже -один и тот же груз на пэке 350р, а (по-случайности мне отправили) на ДЛ 740р, к тому же груз был вскрыт(кофе) одной упаковки не было. Так чтобы получить груз я потратила 1,5 часа(оформление) и потом еще провела на оформлении претензии 4 !!!!!часа. И меня уверяли что тк не виновато, это отправитель не доложил, а упаковка была явна вскрыта и залеплена красным скотчем, таким как у них на складе. И еще два месяца выясняли-искали, в итоги нашли типа на складе упала

Автотрейдинг-вроде не дорого, но сроки больше и далеко от меня

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

15000 руб денежки небольшие

ну как сказать - это весьма целая зарплата! у кого то... Так что...

Напишите письмо в головной офис - так и так, прошу ответить в СРОК до ... неделя. Если нет, тогда в суд. И вы заплатите за груз + судебные издержки.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Услугами тех ТК, где работают гастеры я предпочитаю не пользоваться. Самая лучшая без вариантов-Деловые Линии. Я их клиент и по доставке и по ответственному хранению. Никогда не было ни одной проблемы.

Ссылка на комментарий

нет у нас гастеров. Есть перевалочный пункт (разветвление по направлениям) и вот там гадят. скорее там именно гастеры. У нас ПЭК только открылся в гаражах :) Вид убогий как и Желдоров.

Автотрейдинг в почете - видно что немало денег вбухали в склады, технику, офис прочее. Приятно в общем все. Евротара и никаких досок.. за воздух в евротаре денег не берут. все по объему или весу груза.

У других наверняка так же с пэком или деловыми. У деловых хуже чем у автотрейдинга, но гораздо лучше пэка и желдора.

Ссылка на комментарий

Услугами тех ТК, где работают гастеры я предпочитаю не пользоваться. Самая лучшая без вариантов-Деловые Линии.

Деловые линии - полны гастеров!!! опять ты меня удивляешь и заставляешь задуматься, а реально ли ты работаешь?

в Питере на всех их терминалах, узбеки и таджики!

ничем она не лучше! грузы приезжают не в идеальном состоянии! вот только конверты с документами у них красивые!

а еще, у них жуткие штрафы за просрочку! за любое место по 150р!!! мне последнее кресло приехало с доп.блоком и мал. коробочкой! штраф за каждый просроченный день по 600р!!! это нормально?

ДЛ - барыги и жулики!

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На днях получал автомат в автотрейдинге, поинтересовался доставкой по городу, озвучена была сумма 2500 руб, я охренел! В пэк мне постоянно по городу возят за 400 руб

Ссылка на комментарий

У меня с автотрейдингом загадочная история,документы приехали а автомат забыли погрузить,смотри ка пачка сигарет какая!Надеюсь завтра заберу.По стоимости доставки автомат получается "золотой"

Ссылка на комментарий

У меня один раз груз почему- то приехал ни ко мне а в другой город.

Далеко от меня, к которому я не имею ни какого отношения...

(Автотрейдинг)

Ссылка на комментарий

У меня один раз груз почему- то приехал ни ко мне а в другой город.

Далеко от меня, к которому я не имею ни какого отношения...

(Автотрейдинг)

Может и мой в другой город уехал :shok:

Ссылка на комментарий

При мне девочки в ПЭКе составляли бумагу, чтобы сняли груз в Уфе и перегрузили в другой транспорт - по ошибке отправили в Ульяновск. Человеческий фактор. Никто не застрахован.

Кстати о гастерах. Ничего плохого в их наличии в ТК не вижу. Руки из задницы растут независимо от национальности. Мне вот в Автотрейдинге грузчик славянской внешности груз выдавал, ну такой гов...истый. А в Желдорэкспедиции видел как гастер руководил нашими соотечественниками, по виду большими любителями Зелёного змия. Не национальность надо смотреть а на человека.

Ссылка на комментарий

На днях получал автомат в автотрейдинге, поинтересовался доставкой по городу, озвучена была сумма 2500 руб, я охренел! В пэк мне постоянно по городу возят за 400 руб

Вот здесь почитай, что то не то в Автотрейдинге озвучили: http://www.ae5000.ru/about/affiliates/branch_details_2/?city=Белгород

Вендекс от ПЭКа отказался, чесно говоря нас тоже доставать начал: постоянные очереди, что в офисе, что на складе, отсутствие места для парковки авто и сложность с подъездом к пандусу, опять же очередь, доставка часто с задержками, последняя наверное капля - на неделю просрочили доставку.

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

У меня с автотрейдингом загадочная история,документы приехали а автомат забыли погрузить,смотри ка пачка сигарет какая!Надеюсь завтра заберу.По стоимости доставки автомат получается "золотой"

Получил.....Доволен как удав :ggg:

Ссылка на комментарий

Лидеры Деловые Линии. И по объему перевозок и по качеству обслуживания. ДЛ единственная компания с парком собственных новых машин. Гастеров у них ни в Москве ни в Кирове нет. Очень важным для меня преимущество является наличие услуги ответственного хранения по выгодным тарифам.

откуда данные?

качество обслуживания в ПЭКе лучше (Санкт-Петербург)

гастеров в Питере на каждом терминале, больше, чем русских!

персонал (операторы), как в макдаке, т.е. непонятно откуда таких находят! )

ответсвенное хранение у них дорогое!

бесплатное хранение меньше, чем в том же ПЭКе и.... стоит 150р за место!!! т.е. если я кресло не заберу за 2-3 дня, то шраф по 450р/день! а это всего 100кг веса на одном паллете!

собственный парк машин лишь делает их услуги более дорогими!!!

но и к ним можно привыкнуть! как-то просрочил у ни креслице на 23 дня и почему то насчитали по 150р, т.е. 3450 штрафа... я хотел заказать их доставку, но сказали, что пока не погашу задолженность, машину не пришлют! поехал в их отделение, девочка с одной извилиной не смогла справиться с этой ситуацией и не смогла принять у меня оплату штрафа! нервов не хватило смотреть, как её мозг не мог справиться с этой ситуацией, поехал в центральный офис, чтобы самостоятельно его получить и по итогу, в их бардаке, мне отдали груз совсем без штрафа! ))) после этого конечно, я считаю, что это неплохая компания! хотя как-то они меня обули на 5тр, насчитав за перевозку больше, чем в ПЭКе в 3 раза!

обрешетку у них заказывать НЕЛЬЗЯ!!! только сборный борт (европаллет)

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

Пользуюсь ПЭК. Пока проблем не замечено. Очередей нет ни в офисе, ни на складе.

Складской учет только кривоват, могут долго искать груз.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика