Перейти к содержанию

Транспортные компании - лучший выбор


Какой транстпортной компании вы отдаете предпочтение  

341 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой транстпортной компании вы отдаете предпочтение

    • Байкал Сервис
      30
    • ПЭК
      126
    • Автотрейдинг
      49
    • Желдорэкспедиция
      33
    • Грузовозов
      10
    • Восточная линия
      1
    • КоронаТранс
      0
    • РУССКИЙ ТРАНЗИТ
      1
    • Гарант
      0
    • Технотранс
      1
    • КИТ
      18
    • РЕГИОН-ТРАНС
      0
    • Экспресс-Авто
      2
    • Деловые Линии
      57
    • Нил менеджмент
      2
    • Первый Дилижанс
      1
    • DIMEX
      6
    • РГ-групп
      1
    • "ТЭС" (Транспортная Экспедиционная сеть)
      4


Рекомендуемые сообщения

Пользуюсь ПЭК. Пока проблем не замечено. Очередей нет ни в офисе, ни на складе.

Складской учет только кривоват, могут долго искать груз.

Во, точно забыл еще за косяки на складе! Недавно вместо монетника пытались выдать со склада коробку 20x20см, удивились после моего отказа: "как не ваша?". Потом долго-долго искали мой монетник, я уж думал копец, потеряли (нервы истерзаны), но по итогу нашли. Иной раз сам им на их складе показывал где мой груз, благо какие коробки знал. Короче у нас ПЭК это что то.

Ссылка на комментарий

обрешетку у них заказывать НЕЛЬЗЯ!!! только сборный борт (европаллет)

Во-первых паллетный борт лучше и дешевле а во-вторых обрешетку заказать можно. недавно из Питера вез Деловыми лодочный мотор и он был обрешечен.

Ссылка на комментарий

Посчитал доставку из Питера 6 кресел и у ПЭКа получилось 7370 а у ДЛ 12250. раньше было у ДЛ дешевле. Что у ПЭКа тариф снизился? интересно.

Ссылка на комментарий

Во-первых паллетный борт лучше и дешевле а во-вторых обрешетку заказать можно. недавно из Питера вез Деловыми лодочный мотор и он был обрешечен.

если ты не понял, почему НЕЛЬЗЯ, так потому что, очень дорого!!! в ПЭКе жесткая обрешетка стоит в разы!!! дешевле!

Посчитал доставку из Питера 6 кресел и у ПЭКа получилось 7370 а у ДЛ 12250. раньше было у ДЛ дешевле. Что у ПЭКа тариф снизился? интересно.

всегда так было! а еще ДЛ частенько обсчитывают!

а сегодня был казус, что в европалете с моим номером, приехал груз с другим номером! включился в разбор претензиционный отдел, у которого довольно много работы и не знаю, как быстро найдут груз!

Может уронили когда на погрузчике везли.

обычное дело

Ссылка на комментарий

Вендекс отказался от ПЭК официально, вы видели.

Мы недавно тоже. З-А-И-П-А-Л-И-И-И-И-И-И !!!

5 претензий по недостаче и 2 по потере груза за 2 года. На общую сумму 58546 рублей.

По моему даже ЖелДор в этом отношении лучше :(

Последняя как последняя жила на нервах. Коробка Аристократ, молоко 6 пачек по 1кг. Залеплено скотчем. СЦуКО АККУРАТНО !!!. Внутри 4 пачки. Обнаружили только на складе ессно.

ЧО кому предьявишь... пииляди...

А почему РАТЭК нет ? У нас лучшая пока что

Изменено пользователем БагаевМаксим
Ссылка на комментарий

Вендекс отказался от ПЭК официально, вы видели.

Мы недавно тоже. З-А-И-П-А-Л-И-И-И-И-И-И !!!

5 претензий по недостаче и 2 по потере груза за 2 года. На общую сумму 58546 рублей.

По моему даже ЖелДор в этом отношении лучше :(

Последняя как последняя жила на нервах. Коробка Аристократ, молоко 6 пачек по 1кг. Залеплено скотчем. СЦуКО АККУРАТНО !!!. Внутри 4 пачки. Обнаружили только на складе ессно.

ЧО кому предьявишь... пииляди...

А почему РАТЭК нет ? У нас лучшая пока что

Сегодня тоже узнал, что Вендекс отказался от ПЭКа.(

Для меня это неудобство и лишние затраты...(

Изменено пользователем Bender
Ссылка на комментарий

Сегодня тоже узнал, что Вендекс отказался от ПЭКа.(

Для меня это неудобство и лишние затраты...(

не совсем отказался, если очень нужно, то отправят ПЭКом.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Как происходит процесс пересчета?из того что помнится: снек от @Kot-brunet пришел до мя за халявные деньги а легкий стройный автик от @Wind по отношению к снеку космос растояния считаю условно одинаковые

Ссылка на комментарий

Как происходит процесс пересчета?из того что помнится: снек от @Kot-brunet пришел до мя за халявные деньги а легкий стройный автик от @Wind по отношению к снеку космос растояния считаю условно одинаковые

спрашиваешь какой тариф, груз либо объёмный, тогда по объёму считаешь, либо тяжёлый, тогда по весу.

Допустим объёмный, спрашиваешь какой объём заявлен- например 0.65 куб. метра. Идёшь перемеряешь, выясняешь, что груз 0.45 куб. метра. На складе это фиксируешь, в офисе платишь на много меньше...

И ещё извиняются перед тобой...

Изменено пользователем Bender
Ссылка на комментарий

А с жесткой упаковкой как?объем/вес плюсом или чисто груз + стоимость обрешетки?

Т.е если уверен что должно дешевле сначало ввыясняешь а потом платишь?

Так же позавчера забирал сиропы оба груза из Моска оба в жесткой...в одном 3 по 5л в другом 10 по 5л стоимости доставки были одинаковые ±несколько рублей по 450р

Ссылка на комментарий

А с жесткой упаковкой как?объем/вес плюсом или чисто груз + стоимость обрешетки?

Т.е если уверен что должно дешевле сначало ввыясняешь а потом платишь?

Так же позавчера забирал сиропы оба груза из Моска оба в жесткой...в одном 3 по 5л в другом 10 по 5л стоимости доставки были одинаковые ±несколько рублей по 450р

Получая груз в ТК в начале в офисе получаете бумаги, смотрите в них объем, примерно прикидываете объем груза (именно самого аппарата) и вес также. Если не сходятся по примерным прикидкам - идете на склад и Просите перемерить-перевесить, потом пересчитать и получить мани обратно. Учитывайте, что объем до одного куба - фиксированная цена, т.е. хоть 0,1куб хоть 0,9куб цена одна (это про сиропы).

РS Вы к стати газировку прикупили?

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

@Kot-brunet,еще нет в процессе...переговоры проведены с теми кому это добро не надо :-) думаю к н.г заработает:-)

А по поводу сиропов...как так куб фиксирован?если в калькулятор зайти и сделать вес 1кг и менять объем цена изменяется и изменяется хорошо

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Мне автотрейдингом с Москвабадана до Иваново(280км) 8дней везли груз при чем 7 лежал на складе в моске...когда звонил им отмазывались что грузов много и не хватает техники хотя фуры до нас ездят каждые сутки...вот что то не верю что на складе лежало 7фур груза до Иваново(мы как бы тупиковые по направлениям)

Ссылка на комментарий

Считаю ДЛ лучшей ТК. ПЭК-самая дешевая а Автотрединг самая дорогая и тормознутая.

Также считаю ДЛ лучшей. Особенная благодарность менеджеру в Волгограде Ольге (к сожалению не знаю фамилию). И по стоимости они дешевле ПЭКа получились. В феврале получал 2 автомата + ингредиенты ПЭКом (Москва-Волгоград), вышло 4,5 тыс. руб. В декабре 5 автоматов + ингредиенты Деловыми Линиями (+ доставка до дверей, да еще и водила помогал разгружать) - 7,5 тыс.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Байкал-Сервис за хранение свыше 3 дней берет 200 р и выше за каждые сутки.

Сегодня отлялячила рубль потому что в мороз минус 30 не поехала за грузом. Обидно, и за первозку того что везет ПЭК за 300 р, взяли 500. Разочаровалась в них :wall:

Ссылка на комментарий

деловые линии меня бесят, что пугают брать по 150р/сутки за каждую фигню!

если массажное кресло идет с отдельным блоком и коробочкой с боксом под мелочь, то это 3 места, т.е. 450р/сутки!

с меня еще не брали штрафы, но как-то обкосячился на 4 с лишним тыр... было не приятно и каждый раз неприятно, что нужно сильно торопится!

в ПЭКе с этим попроще и человечнее!

Ссылка на комментарий

Вчера вынужденный груз с деловых получал. выслушал по телефону все свои права на адвоката, права на груз, права на хранение.

Я парнише грю, "денег сколь тащить?", а он опять про то что я могу и не могу. Достал. В итоге дал ему все это дело вывалить в трубку и в ответ сказал "спасибо".

У них там что-то новое в виде корпоративной этики толкают. надолго его хватит или нет я даже не знаю.

То ли дело в Автотрейдинге - звонит наша любимая тетушка и спрашивает - груз сразу к вашему складу подкинуть или сами когда удобно подъедите хоть через неделю?

Вообще идеал. Отношения выстроены так, что груз можем забрать и без оплаты при стечении каких-либо сложных моментов. Но такое редко.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мне ПЭК катает уже 4 года, бывало пару раз что пару пачек рассыпано, мешалки разбросаны.((( к сожалению.

Автоматы в обрешетке по умолчанию и всегда без нареканий

Всегда быстро, работают 7 дней в неделю, копеечная доставка.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Народ помогите!взял снек в Москве ТК до себя(Иваново) продавец отправил ближней то бишь Автотрейдингом те за 0.8х0.75х1.9 в обрешетке и весом 190 выставляют ценник 9000 за 280км пути в накладной уже почему то обьем 2.3 куба и вес 380кг

К кому там жаловаться?онлайн операторШИ конченые блондинки

З.ы газель отправить чисто за ним без меня 5000 наверно

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика