Перейти к содержанию

23 февраля


Гость ussr

Рекомендуемые сообщения

Видел тему на форуме. Я не хозяин аппаратов, работаю консультантом по техническим проблемам. А так я радиоэлектронщик. Как хобби ремонтирую все, что подключается к розетке.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Дорогие наши мужчины!

Сердечно поздравляю Вас с днем защитника отечества, с 23 февраля!

Хоть этот праздник поистине зимний, снежный и холодный, но он согрет нашей к вам любовью!

И в этот день я хочу пожелать Вам смело преодолевать любые препятствия, быть мужественными, достигать поставленных целей, ведь настоящих мужчин трудности не отпугивают, а наоборот, вдохновляют на новые подвиги!

И пусть с каждым из вас будет рядом любимая женщина, способная скрасить любые жизненные невзгоды.

Любви Вам, дорогие наши мужчины! :flowers:

Ссылка на комментарий

Все мужики в душе солдаты.

Таскали в детстве автоматы

И на игрушечных конях

Гоняли воробьев в кустах.

Теперь же все готовы к бою,

Довольны и горды собою,

Мнут на диванах одеяла,

Изображая генерала.

А значит жизнь идет не зря.

Всех с 23 февраля!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ура! Днюха наступила! Ну и 23 февраля одновременно! Так получилось :dance:

Всех кто служил, служит, ну и тех кто отмазался тоже с праздником!!!

Ссылка на комментарий

Желаю успехов, желаю удачи!

Легко отдыхать и трудиться с отдачей!

Чтоб радость в судьбе нашей чаще встречалась!

Чтоб всё выходило и всё получалось!!!

С 23 февраля нас!!!

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Всех мужиков с праздником!

П.С. Посмотрите, что наши творят: http://sport.mail.ru/sochi/news/17092396/?frommail=1

Вот молодцы мужики, это просто супер, нет слов.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Отдель поздравляю колег из России с победой Олимпийских спортсменов и СПОРТСМЕНОК (в армии то же не мало женьщин)! Начали тяжело и не всё удалось, особенно жаль поражения в хоккее. Тем не менее победы достойны!

Удачи и новых рекордов!

Ссылка на комментарий

Поздравляю всех, кто считает этот праздник своим, в том числе я сегодня поздравил много женщин.

Этот праздник давно уже не логично числить просто как "день мужика". Полно мужиков, не имеющих отношения к словосочетанию "защитник отечества". И очень много женщин таковыми являются.

Ещё раз всех причастных поздравляю.

А кому-то ближе праздник "День Советской Армии и Военно-морского флота". Им особые поздравления.

Изменено пользователем Ген_надий
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Всех настоящих мужчин поздравляю с днем защитников отечества. И желаю, чтобы каждый мужчина мог под мирным небом в любви родить здорового сына, в согласии построить уютный дом, и в радости посадить целый сад возле него. И чтобы никогда не пришлось вам брать в руки оружие, защищая свою семью и свое жилье. Мира вам любви и счастья!!! :flowers:

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика