Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за участие. Наверное остановлюсь на Jofemar. Буду брать зерновой. А со снеком они парой встают? Это я на всякий случай, на будущее.

Можно ещё вот тут посмотреть про Venezia: http://vending.mystery.ru/company/news/reklama/

По вандалоустойчивости сравним с Венсоном, но более цивильно выглядит при достаточно высокой, даже для б/у надёжности.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 bingo

я специально буду ставить рядом с его "неска-сублимато-гонами" свои зерновики.

Полностью согласен.Буду действовать аналогично. :!:

Если операторы профессионалы своего дела,т.е. при одинаково хорошем качестве, то все будет зависеть от его Величества МЕСТА.

1.Там где бомбит "сублимат", зерно может не работать(например,где важна скорость приготовления напитка) и наоборот.

2.Многое зависит от платежек вставленных в автомат(Самсунги проигрывают однозначно-проверено)

3.В случае присутствия постоянных клиентов, зерновик может проиграть по одной простой причине- я кофеман (10-12 чашек в день),но более одной,максимум 2 чашек хорошего зерна выпить не могу :P

Ссылка на комментарий

to Михаил

Буду ставить Такие аппараты которые работают на зерне и на растворимом кофе, чтобы максимально перекрывать ассортимент конкурента и цены естественнго буду делать ниже(на растворюху) и посмотрю что будет на месте с уровнем продаж 50-70 кружек. Как думаете что получится :wink:

Ссылка на комментарий

При хорошем качестве и нормальных платежках все получится

Качество и платежки присутствуют. А если усложнить задачу, ну например если продажи 100-150 в день кто останется? :?:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

По вопросам приобретения автоматов Jofemar обращайтес к нам ! Мы собираем автоматы Jofemar на територии России и являемся единственными официальными представителями !

kld2@vavilonvending.ru

Ссылка на комментарий
Сайт ваш не открывается, поэтому:

ПРАЙС-ЛИСТ в СТУДИЮ!

Скиньте мне на мыло сообщение и я Вам отвечу !

kld2@vavilonvending.ru

Если мы все дружно намылим вам, ваш ящик опухнет и лопнет :)

Сообщите цены на кофейники и снеки. Здесь и сейчас! Это не просьба - это настоятельная рекомендация! 8)

Ссылка на комментарий

всем привет!

Вообще-то этот форум я считал мёртвым, но последнее время умер е-вендинг. ру а здесь вижу все друзья...мои! Ближе к телу. Вы все забыли упомянуть один из самых вандалозащищённых а главное недорогих и качественноготовящих напитки аппаратов, это БВМ 952 ЕС5 ! После него всё меркнет. Ссылок не кидаю где можно его купить, мне за это не платят :) просто дружеский совет.

кернель-ка

Ссылка на комментарий

блин и сюда уже добрался! :)

тут все помнят какие самые лучшие автоматы, что в бианках кофе самое кофеистое, пенка самая пенистая, сахар самый сладкий, а дизайн самый дизайнерский, и все в том же духе, а еще, как же забыл, рувендор лучшая в мире контора которая их продает, и брать надо только их и только в рувендоре - будем считать что все что ты хотел сказать сказано и более не мусолить эту тему не будем ....

в противном случае - бан пожизненный!

тут уже такие были, которые доставали всех, больше их нет (вспомнили тара, мир ему, аминь).....

Ссылка на комментарий

ВСЕМ СООБЩАЮ !!! ПРайс будет выложен на официальном сайте www.vavilon-vending.ru на следующей недели !

ПРАЙС Существует давным давно кому надо скину на мыло !

Ссылка на комментарий

О, привет Данилка. Ты шоль здесь босс? Шо так сразу-то? "Забаню!" А как же плюрализьм мнений? у нас в стране демократия. Тебя вон нигде никто не банит за рекламу венсонов и жофемаров. Ничё, терпят. Тут интересные документы в руки попались...уж не знаю писать аль нет. сплошное палево для тебя.

Да ладно, о грустном. Со всем тем что ты говоришь о бьянке я полностью согласен :lol:

кернель

Ссылка на комментарий
О, привет Данилка. Ты шоль здесь босс? Шо так сразу-то? "Забаню!" А как же плюрализьм мнений? у нас в стране демократия. Тебя вон нигде никто не банит за рекламу венсонов и жофемаров. Ничё, терпят. Тут интересные документы в руки попались...уж не знаю писать аль нет. сплошное палево для тебя.

Да ладно, о грустном. Со всем тем что ты говоришь о бьянке я полностью согласен :lol:

кернель

Не босс, всего лишь модератор (но права на бан есть). Здесь пока что именно демократия и плюрализм мнений, как ты и сказал - т.е. бан накладывается по решению всего сообщества. Когда Тар достал всех своим пустословием - посыпались десятки жалоб с предложением его забанить. Просто так никого не забаниваем. Венсоны не надо рекламировать, за них цена все говорит, поэтому пока цена на них не поднимется - их будут брать. Жофемар мне нравится (как тебе биачи), это дело вкуса, но я не не убеждаю всех что нужно брать только их (а все остальное дерьмо) и только в одной конкретной фирме - как это делаешь ты.

Тебя никто не критикует когда ты говоришь о матчасти, о нюансах настройки напитков, устранению поломок и т.д., но когда ты кидаешься всех убеждать что надо брать только в рувендоре ты выдаешь себя с потрохами. Дураков тут нет, так что вычисляют тебя на раз...

Ссылка на комментарий

Господа модераторы хотелось бы уточнить чего... форума или рекламной площадки для отдельных компаний и производителей, учитесь воспринимать мнения отличные от вас, если всё таки это форум. я может быть косвенно ссылаясь на торгующую компанию и производителя аппаратов как вам кажется и рекламирую что-то, на самом деле я делюсь опытом который имею и очевидно что с вами мне делиться нечем т.к. у нас абсолютно разные позиции и не только по аппаратам и компаниям. Я ОПЕРАТОР, пусть и небольшой, пусть это не основной вид моей деятельности, но всё таки...

Дураков действительно не так уж и много и народ разберётся "ху есть ху". Так что же вы за них переживаете? А переживаете вы только за себя, за свой организованный пиар на форумах, за разводилово. Как правило начинающий не пишет пасквили а просто пытается получить максимальное количество информации с форумов, именно так я и начинал и не случайно после покупки первого аппарата обратился именно в венДЛенд, его больше всех на форумах облизывали. Но в итоге получилось то, что получилось. Я сделал свой выбор в пользу рувендора и им делюсь с посетителями форума (не с модераторами, у них задачи другие).

Все обвинения в мой адрес смешны. Вспомните русскую пословицу "на воре и шапка горит" так вот после ваших обвинений она у вас уже и горит...

kernel

Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика