Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А если сравнить загрузку автоматов /сколько входит стаканов, палок, воды, ингредиентов/?

бьянка в приоритете и по этому показателю!

Ссылка на комментарий

оба не нравятся! )

но предпочтение конечно бьянке!! ;)/>

А что нравится.?

Некта по неразумной цене!!! Где пластиковые кнопки и пластик пальцем прогибается в районе платежек!!!

Тогда ваш выбор очевиден, и дальше берите бьянку.

в том году бианчи по акции стоил 125 тр!!!

Ссылка на комментарий

Где пластиковые кнопки и пластик пальцем прогибается в районе платежек!!!

за 9 лет не поменял ни одной пластиковой кнопки, кроме кнопки сдачи. За мягким пластиком у платежек - метал.

Ссылка на комментарий

А что нравится.? Некта по неразумной цене!!! Где пластиковые кнопки и пластик пальцем прогибается в районе платежек!!!

если клиентов побаловать, то саека!

если себя любимого, то некта!

за 9 лет не поменял ни одной пластиковой кнопки, кроме кнопки сдачи. За мягким пластиком у платежек - метал.

мой опыт поскромнее, но тоже ничего не менял!

по корпусу вообще претензий нет! пластик ломается лишь внутри, на деталях окна выдачи, да и то редко, если сам же переусердствуешь!

ювенки сливают кикко максы по 115тр и вот они то фору дадут, представленным в теме!

Ссылка на комментарий

ювенки сливают кикко максы по 115тр и вот они то фору дадут, представленным в теме!

все верно. только сразу надо прикупить помпу и вентилятор вытяжки на каждый автомат. А то гарантия вроде есть 3 месяца, но в наличии запчастей на них почему то (интересно, почему :) ) нет.

Ссылка на комментарий

но в наличии запчастей на них почему то (интересно, почему ) нет.

з/ч на некты купить легче любых других кофейных автоматов! )

Ссылка на комментарий

по LEI400 ситуация очевидна, в прошлом июне-июле курс был 42-43, сейчас до 50 доходил, вот и разница, плюс производитель поднимает стоимость каждый январь на 100 евро, но всегда же есть возможность и по предоплате заказать, и просто "с колёс" купить недорого без п/с

Изменено пользователем bvm-rus
Ссылка на комментарий

потому что акция по запчастям и все выбрали

блин, вот я невезучий то! несколько раз а эту акцию попадал... Было дело, даже доказывал им что помпы для Россо (которые в наличие есть) подходят и для КикоМаксов (которых, конечно же, не было) :)

Ссылка на комментарий

Добрый день, вот решил заняться в маленьком городе кофейниками. Хочу прикупить один для начала. Выбор остановил на 4-х видах. 1) UNIKUM ROSSO 2) SAECO CRISTALLO 400 3) BIANCHI LEI 400 4) Jofemar Coffemar G546

Интересует как они ведут себя при работе. Кто более прихотлив к обслуживанию, кто чаще выходит из строя. Подскажите люди добрые. :satisfied:

Ссылка на комментарий

Почитайте мил человек форум - уже по сто раз разжевано перетерто, осталось только глотать...

2-е суток на этом форуме провёл, как можно выбрать из тонны непонятной информации что то дельное. Я бы знал что выбирать то. Сотни страниц и на каждой по строчке нужной информации.
Ссылка на комментарий

Возможно) футбоксы работают не доставляя проблем, только с напильником нужно поработать иначе постоянные царапины и порванная одежда. заусенцы нужно убрать на ограничителях (бутылочницах), за технологической дверью, на углах стеклянной двери и её зажимах (запорный уголок)

Ссылка на комментарий

Добрый день, вот решил заняться в маленьком городе кофейниками. Хочу прикупить один для начала. Выбор остановил на 4-х видах. 1) UNIKUM ROSSO 2) SAECO CRISTALLO 400 3) BIANCHI LEI 400 4) Jofemar Coffemar G546

Интересует как они ведут себя при работе. Кто более прихотлив к обслуживанию, кто чаще выходит из строя. Подскажите люди добрые. :satisfied:

берите 546, он дороже, но быстрее окупиться

Ссылка на комментарий

Всем привет. Со снеками не работаю. Не хочу, да и точек таких мощных нет. Но на две точки ультимативно требуют . Проходимость по кофейнику 20-25 ст/сут.Иначе позовут конкурента. Господа вендоры, что можно воткнуть небольшое, рядом с дж-250?

Ссылка на комментарий

Господа вендоры, что можно воткнуть небольшое, рядом с дж-250?

Bianchi 672 ищи. Недорогие, надежные. Дизайн "серенький", как у джофика, рядышком практически идеально встают.

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика