Перейти к содержанию

Telegram BOT и канал INFOVENDRU


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, для Вашего удобства мы создали канал INFOVENDRU и

Telegram-бота Infovendbot

 

Все новые посты(не комментарии) автоматически публикуются ботом и вы всегда сможете почитать свежие новости. В канале можно обсуждать что-то срочное и важное.

Пока сделаны анонсы постов с главной, позднее, возможно, темы форума если это необходимо. Посмотрим.

 

Ссылка на комментарий
  • bingo закреплено и популярно это тема

Почему - telegram?

1. НЕТ никакой бредовой рекламы. Чистый интерфейс со всем тем, что нужно.

2. Звонилка встроенная есть если кому-то это так надо.

3. Есть гуманные ограничения на постинг.  Вайбер и ватсап - дикое зло!!!со своим спамом и неконтролируемым постингом всякого, извините,говна и рекламы.

В общем тем кому нужно удобство - велкам.

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Еще разок апну тему.

 

Народ, ау. Вы используете Telegram? или у вас стандартные viber и watsapp которые читают всякие органы?

Мне просто интересно - кто-нибудь вообще задумывается о свой личной безопасности? Telegram не панацея, но пока его не могут :)

 

Ссылка на комментарий

лично у меня есть и ватсап и вибер (этим редко пользуюсь). телеграма нет. а еще я пользуюсь яндексом и имею почту на mail.ru и яндексе.

да пусть читают, мне не жалко!

 

если честно, даже не знаю в чем плюсы еще одного мессенджера. вот бы объяснил кто-нибудь с картинками....

Изменено пользователем normal-one
Ссылка на комментарий

полюсы самые простые.

нет рекламы - никакой, от слова совсем.

не засирает память телефона всяким мусором. есть секурный чат, что важно во всяком случае для меня.

 

Ссылка на комментарий

Для более-менее большой сети Телеграмм нужная штука. Помимо общего чата, созданы и по тематикам. Мой Техно, где даю указания всем операторам по техническим вопросам. 

В infovend пока только типа рекламы новых топиков от NewsMaker.

 

Кстати, у молодежи оказывается есть свои правила пользованием Телеграмм, недавно от дочурки узнал, что знаки препинания, вернее их наличие тоже имеют свое значение. В частности точка в конце обозначает разговор закончен, заткнись)))

 

Ссылка на комментарий

О как не знал про правила молодежи. :)

Ну мы то посты новости только постим и не более. Может новые топики форума полезные сделаем. Вот думаю вытащить туда запросы по FAQ.

И естественно у нас тоже все технари там сидят, так же обмениваются тем в какой снек чего тащить или фото витрины кидают. Или еще какие грабли. И об этом знают все кто в группе.

в ватсапе и вайбере тоже это все есть, но реклама там лезет изо-всех щелей. все уже отказались от них.

 

Ссылка на комментарий

Добрый день! Пользуюсь только ватсап,так как у всех с кем приходится общаться через мессенджер именно он. Сверхсекретной информации нет, рекламы как то тоже не наблюдаю.

Телеграмм устанавливал ради интереса когда появился данный топик, но удалил потом, ватсап привычнее для меня и проще.

Ссылка на комментарий

аналогично, не наблюдаю рекламы в ватсапе (а вот в вайбере есть).

тут же штука не в том, чтобы установить что-то самому, но больше в том, чтобы установить то, чем пользуются другие.

думаю, в конечном итоге все придет к тому, что люди сделают мессенджер все-в-одном, по типу как почта с разных ящиков в одном месте читается. осталось только разобраться, как отделять рекламу от нужных постов автоматом :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, normal-one сказал:

люди сделают мессенджер все-в-одном

Сомнительно.

Мне например в телеге нравится то, что я могу сам написать нужного мне бота и он мне скидывает то, что мне надо. В общем отличный инструмент.

Ссылка на комментарий

Ну, наверное логично предположить, что людей способных, а главное, желающих писать себе бота незначительное меньшинство от всех пользователей мессенджеров :)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Вот не так уж и сильно я его использую, чтобы заморачиваться с прокси. Хотя на пару тройку каналов, в том числе  и ваш, подписан.

Я считаю надо искать альтернативу. Все эти прокси, это онанизм. Самоудовлетворение от того, что ты обошел.

Всё ИМХО

Ссылка на комментарий
2 часа назад, bingo сказал:

Ну что, телеграм вне закона!

 

Кто его использует? Помощь нужна для установки прокси? 

 

использую! хотя год назад не использовал.

как оказалось, за прошедший год вся нормальная пресса, т.е. СМИ свободные от цензуры, массово ушли в телеграм-каналы. И теперь читаешь эти полтора десятка каналов, затем старые привычные "ведомости" (тоже с мобильника) - и обнаруживаешь, что основные новости ты уже прочитал, да еще с разными комментариями + прочитал то, про что ведомости написать просто не могут из-за "двойных сплошных". 

 

по поводу блокировок - на данный момент блокировок у меня не наблюдаю, но тут все через операторов будет делаться, постепенно.

прокси - думаю не вариант вдолгую. Ибо бесплатный трафик миллиона юзеров ни один прокси не потерпит. 

VPN? ну, вот мне час назад порекомендовали Opera VPN, а 10 минут назад в телеграме сообщили, что Opera VPN прекращает свою работу :(

 

update: только что ТГ сообщил, что число пользователей прокси-бота перевалило за 500К. Ну, посмотрим, если вырубаться не будет, будем пользовать

Изменено пользователем normal-one
Ссылка на комментарий

я вот прошерстил и что-то альтернативы нормальной не вижу пока.

вацапы вайберы - то еще фуфло с рекламой и тоже ждет та же участь.

сбер купил диалог и будет продвигать свой мессенджер - это значит что вам будут часто прилетать письма счастья о кредитах и прочая реклама.

мэйл ру  запилили tamtam - ну тоже  яблоко от яблони не далече укатилось. 

пока мониторим.....

 

а по впну если ~500 р не жалко за год то вот тут можно взять https://fornex.com/vpn/order/

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, normal-one сказал:

как оказалось, за прошедший год вся нормальная пресса, т.е. СМИ свободные от цензуры, массово ушли в телеграм-каналы

Как минимум они запустят где то, как то, легальные альтернативные каналы.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, bingo сказал:

альтернативы? 

Я вообще против "зверинца" У меня всегда были Вайбер и Ватсап. Всё. Потом, сам уже не помню как и зачем, появился Телеграмм. Теперь опять останется только Ватсап и Вайбер. Нет, если встроенный прокси Телеграмма выдержит, то будет и он конечно. С отдельным VPN заморачиваться не буду точно, если только не возникнет ОЧЕНЬ ОСТРОЙ необходимости. Думаю таких как я много будет: половина от незнания, половина от лени. Мне лень, и телефон жалко, и так всякого "добра" понапихано в нем...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, bingo сказал:

альтернативы? 

Я конечно могу сильно заблуждаться но...

Паблик аккаунт в вайбер, не?

Я подписан на ОДИН, я так понимаю рекламу туда пихает только создатель. Нет?

Ссылка на комментарий

Знать не знаю, что такое телеграм ) и инстаграм )))

и вайбер, и вацап ))

электронки, вк и смс/ммс, мне вполне достаточно и чтоб не отвлекаться, использую сенсорные девайсы только дома!

очень много мусора появляется и нужно бережней относится к своему времени!

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Bimbo сказал:

Я конечно могу сильно заблуждаться но...

Паблик аккаунт в вайбер, не?

Я подписан на ОДИН, я так понимаю рекламу туда пихает только создатель. Нет?

В Вайбере ограниченное число подписчиков на один канал… всех не впихнуть…

Ссылка на комментарий
6 часов назад, МультиВенд сказал:

Знать не знаю, что такое телеграм ) и инстаграм )))

и вайбер, и вацап ))

электронки, вк и смс/ммс, мне вполне достаточно и чтоб не отвлекаться, использую сенсорные девайсы только дома!

очень много мусора появляется и нужно бережней относится к своему времени!

Думаю это напрасно, без обид! Очень помогает в повседневной жизни Вайбер и Ватсап. А Телеграм - в основном новости у меня, причём «альтернативные». 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика