Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В Телеграмм удобно создавать группы и контролировать отчеты операторов. 

У нас покамест не закрывают, впрочем пока.

• Ответов 29
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Ну, наверное логично предположить, что людей способных, а главное, желающих писать себе бота незначительное меньшинство от всех пользователей мессенджеров

добавлю, что помимо нормальных новостей в ТГ еще на удивление качественная голосовая связь. Не знаю как они это делают, но качество мобильной связи голосом - сильно хуже. Ватсап получше, а у ТГ всегда отменное качество звука. Может, это только у меня так, не знаю...

хочется верить, что у РКН ничего не выйдет с блокировкой. Уж если даже на основном рынке ТГ (в иране) не смогли заблокировать, то и в РФ не должны смочь

8 часов назад, Kot-brunet сказал:

Думаю это напрасно, без обид! Очень помогает в повседневной жизни Вайбер и Ватсап. А Телеграм - в основном новости у меня, причём «альтернативные». 

Какие обиды? ) 

возможно так и есть! Но я б и телефон выкинул с удовольствием, да уехал бы на необитаемый остров ))

меня это будет отвлекать на данном жизненном этапе, ведь у меня нет операторов и делаю всё сам ;)

9 часов назад, Kot-brunet сказал:

В Вайбере ограниченное число подписчиков на один канал… всех не впихнуть…

Посмотрел сейчас

Участников - 8, это видимо те, кто может писать туда и соответственно постить рекламу

Читатели: 602 531 человек

Вот вам хороший сервис

https://telegram.veesecurity.com/

работает из браузера мобилы или десктопа. сам подставляет куда надо и что надо.

• Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика