Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Enlightened сказал:

Больше трёх-четырёх часов работать не хочет, отваливается.

У кита вышла новая прошивка 12.06, может она исправит проблему, или дело именно в вендотеке? 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Самый простой способ что-то проверить - это произвести замену. Если у Вас есть 2 Вендотека, то поменяйте их местами и сразу поймете, где сидит ошибка. Потом напишите, что получилось - интересно же...

Ссылка на комментарий
В 11.09.2021 в 02:28, Константин С. сказал:

Вендиста 3-5 секунд транзакция 

Я уже как-то объяснял, что такая скорость транзакции практически невозможна на правильных POS терминалах по мобильной связи - данные нужно шифровать, а это увеличивает их объем, соответственно и время установления канала связи и время передачи.

Тут как езда по встречке - кто-то быстрее, а кто-то целее... У всех свои приоритеты.

Ссылка на комментарий

ну вот и "дождались"...

Позитрон повышает ставки по эквайрингу, новый тариф для вендинга 2,4% (по "типа скидке" - 2,2%) с 1 октября, с возможным повышением после 1 января. Чуяло сердце, что недолго будет халява такая, подтянулись ребята до среднего по рынку, а то ли еще будет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, siv сказал:

Самый простой способ что-то проверить - это произвести замену. Если у Вас есть 2 Вендотека, то поменяйте их местами и сразу поймете, где сидит ошибка. Потом напишите, что получилось - интересно же...

Я взял на тест один терминал, и он всё никак не хочет стабильно работать. По обратной связи от КИТа, проблема с описанными мной ошибками у всех пользователей лайтов...

 

2 часа назад, dime144 сказал:

У кита вышла новая прошивка 12.06, может она исправит проблему, или дело именно в вендотеке? 

 

Обновил днём, наблюдаю дальше.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Enlightened сказал:

Я взял на тест один терминал, и он всё никак не хочет стабильно работать. По обратной связи от КИТа, проблема с описанными мной ошибками у всех пользователей лайтов...

1 Вендотек четыре дня работал? - РАБОТАЛ, с Ваших слов проблем при этом не было. Значит Вендотек, как минимум, был исправен.

2 Потом стали появляться ошибки, причем у ВСЕХ пользователей КИТА с Лайтами, а не только у Вас. Т.е. это не ваша персональная проблема. Так? Очевидно, что так.

3 Т.е. Все Вендотеки "сдохли" одновременно? Или что-то у кого-то менялось, прошивка, например?

4 Мы прошивку не меняли. Это факт.

 

Ошибки бывают у всех и никому они не в радость. Наберитесь терпения, осталось немного, люди работают.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Fox сказал:

ну вот и "дождались"...

Позитрон повышает ставки по эквайрингу, новый тариф для вендинга 2,4% (по "типа скидке" - 2,2%) с 1 октября, с возможным повышением после 1 января. Чуяло сердце, что недолго будет халява такая, подтянулись ребята до среднего по рынку, а то ли еще будет.

У Сбера в Мск 2,0%. Есть регионы где 1,9%, 1,6% и даже 1,5%! И подключение бесплатное и выезд технарей. И карта Сбера почти у каждого.

А как у Позитрона всё хорошо начиналось... Бесплатное подключение, 1,7% комиссия. Первая доза бесплатно🤣

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий
1 час назад, Константин С. сказал:

У Сбера в Мск 2,0%. Есть регионы где 1,9%, 1,6% и даже 1,5%! И подключение бесплатное и выезд технарей. И карта Сбера почти у каждого.

А как у Позитрона всё хорошо начиналось... Бесплатное подключение, 1,7% комиссия. Первая доза бесплатно🤣

А вот и ответка:

*Российские ретейлеры консультируются с Wildberries по вопросам внедрения платежной политики, которая предполагает скидки до 2% при оплате товаров картами «Мир», SberPay и по Системе быстрых платежей. *

https://www.forbes.ru/biznes/439915-retejlery-zadumalis-o-perehode-na-plateznuu-politiku-wildberries

 

Изменено пользователем Prosto Vending
Ссылка на комментарий

Ты клиента научи для начала картой оплатить или смартфоном. Какой QR?

Инструкций никто не читает, западло, типа я самый умный.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Константин С. сказал:

У Сбера в Мск 2,0%. Есть регионы где 1,9%, 1,6% и даже 1,5%! И подключение бесплатное и выезд технарей. И карта Сбера почти у каждого.

А как у Позитрона всё хорошо начиналось... Бесплатное подключение, 1,7% комиссия. Первая доза бесплатно🤣

Будем значит ждать когда Вендотек со Сбером подружится

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Константин С. сказал:

Ты клиента научи для начала картой оплатить или смартфоном. Какой QR?

Инструкций никто не читает, западло, типа я самый умный.

Ну карты бывает и в банкнотник засовывают.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, siv сказал:

Ошибки бывают у всех и никому они не в радость. Наберитесь терпения, осталось немного, люди работают.

Обнадеживает, спасибо.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, dime144 сказал:

Как сегодня работает лайт? 

 

Чуток лучше, 3 раза за сутки всё же приходилось перезагружать.. (не 6-7, прогресс какой никакой..)

 

dime144 а у Вас ведь тоже вендотек, но более дорогая модель, которая со своей симкой работает? Как там дела, не отваливается? Уже думаю этот обратно отправить да заказать дорогой.. За сколько секунд он транзакцию проводит? Интересно, совпадают ли отверстия, дабы не сверлить ещё дырки? 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Enlightened сказал:

Как там дела, не отваливается? Уже думаю этот обратно отправить да заказать дорогой.. За сколько секунд он транзакцию проводит? Интересно, совпадают ли отверстия, дабы не сверлить ещё дырки? 

Не отваливается, все работает как надо. Транзакция проходит за 8-10 секунд. На счет отверстий не подскажу, лучше уточнить это у вендотека. Либо подождите когда ко мне приедет лайт и я сравню их. 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Fox сказал:

Будем значит ждать когда Вендотек со Сбером подружится

Похоже не дождётесь.

3 часа назад, Enlightened сказал:

Чуток лучше, 3 раза за сутки всё же приходилось перезагружать.. (не 6-7, прогресс какой никакой..)

Круто🤣

 

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий
3 часа назад, dime144 сказал:

Не отваливается, все работает как надо. Транзакция проходит за 8-10 секунд. На счет отверстий не подскажу, лучше уточнить это у вендотека. Либо подождите когда ко мне приедет лайт и я сравню их. 

Дык он же с симкой! Поэтому и пакс с симкой не отваливается. А те терминалы что без симки через Кита интернет берут и вот результат. Про то что Лайт мертворожденный я давно говорил. За десятку его бы с руками отрывали как Вендисту. А с такой комиссией, платным подключением и косяками в работе оно Вам надо? Проблемы с Лайтом у всех топ3 телеметрий. Миллион мух не могут ошибаться!

15 часов назад, Prosto Vending сказал:

Ну карты бывает и в банкнотник засовывают.

У меня был видос от клиента. Саеко 56. Прикладывает банковскую карту к дисплею QR, дисплею ТА, к БП, засовывает её в БП кэшкод:crazy::supposeso::bravo::lol2:, слава богу что её не зажевал и не сломал кэшкод, он мощный, мог бы. А терминала там ещё не было! И он ещё не доволен что ТА карту не читает. А это музыкант а не колхозник. А ты Володя про оплату по QR говоришь...

Ссылка на комментарий

В начале 2000-х годов в центре повышения квалификации бухгалтеров они складывали бумажную купюру в четыре раза и засовывали в прорезь для монет. А ты говоришь про музыканта...

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Константин С. сказал:

с такой комиссией, платным подключением и косяками в работе оно Вам надо?

У меня в планах что бы лайт работал через WiFi, через симку кита я даже заморачиваться не буду.

На счет повышения комиссии, как бы не было печально, но что то мне подсказывает, что остальные игроки банковского рынка скоро тоже её поднимут. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, dime144 сказал:

У меня в планах что бы лайт работал через WiFi

 

Уже есть решение, как это реализовать? Модем в розетку рядом или ещё есть варианты? В идеале бы, чтобы в автомате был модемчик, но как запитывать?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика