Перейти к содержанию

ВЫБОР ТА NECTA


Novichok

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Она бывает целая, но деревянная. Вот и пропускает по маленьку.

понятно :crazy:

  В данном случае прокладка от Сагомы подходит

где бы их взять, и на Сагомы, и на Венеции?

Ссылка на комментарий

Я покупал в Москве я думаю в Питере они подавно есть

это как в "ДМБ": "глядя на траву в поле - "суслика видищь?", в ответ - "нет!"

-"а он там есть!" :)

где именно? я только на Торговые автоматы вышел, но и у них этого старья нет, хоть и продавали их еще пару лет назад :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а как подключить прием 100-х купюр? я так понимаю, что в mdb это делается в меню автомата, ну и сумму кредита поднять до 100р?

купюрник avrora gpt и ict a7

наверное, kofe-time точно подскажет :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

а как подключить прием 100-х купюр? я так понимаю, что в mdb это делается в меню автомата, ну и сумму кредита поднять до 100р?

купюрник avrora gpt и ict a7

наверное, kofe-time точно подскажет :thumbs_up:

Платёжки должны иметь прошивки без точки. В настройках автомата: дес. точка=0, базовая единица=1, макс кредит=100.

Ссылка на комментарий

Платёжки должны иметь прошивки без точки. В настройках автомата: дес. точка=0, базовая единица=1, макс кредит=100.

разве обязательно без точки? :thumbs_up:

т.е. опять перепрошивать монетник и купюрник? :rulezzz:

Ссылка на комментарий

разве обязательно без точки? :dont_know:

т.е. опять перепрошивать монетник и купюрник? :scratch:

Венеция не имеет такого кол-ва разрядов чтобы отображать "100.00", поэтому от точек в прошивках нужно избавляться и тогда будет: 100

У меня уже все автоматы работают без точки.

Ссылка на комментарий

Венеция не имеет такого кол-ва разрядов чтобы отображать "100.00", поэтому от точек в прошивках нужно избавляться и тогда будет: 100

У меня уже все автоматы работают без точки.

понятно! будем избавляться! :rulezzz:

Ссылка на комментарий

Господа, через 2 недели у меня закрывается точка на которой стоит Venezia Lx на 10 напитков.  :thumbs_up:

В связи с чем буду ее продавать. Год 2001. Имеется обклейка. Все работает отлично, был куплен специально под эту точку на зиму, отпахал без претензий.

Купюрник Аврора, прошитый под 100р. купюры, но в автомате дес.точка 2, в связи с чем 100р.купюры не принимает. Монетник - G-46, без светофора, с выдачей сдачи, прошитый под новые монеты, с тубой под новые 10-ки.

Пробег 45000.

Напитки получаются оч.вкусные.

Цена 44т.р.

+ бонус 2-й купюрник Аврора, с боксом на 400-купюр, в хорошем состоянии.  :rulezzz:

тел: 8-950-832-16-27

(все вопросы и запросы фото в личку, дабы не засорять тему)

Ссылка на комментарий

можете подсказать последовательность перехода на платежки без точки!?

если правильно понимаю, то ставлю платежки без точки, затем уменьшаю максимальный кредит с 5000 до 0100, маск.сдачу также! а цены только базовые изменить или покнопочно?

кароч, если кто менял, то подскажите плиз, верный алгоритм!  :scratch:

Ссылка на комментарий

можете подсказать последовательность перехода на платежки без точки!?

если правильно понимаю, то ставлю платежки без точки, затем уменьшаю максимальный кредит с 5000 до 0100, маск.сдачу также! а цены только базовые изменить или покнопочно?

кароч, если кто менял, то подскажите плиз, верный алгоритм!  :scratch:

Все правильно и таком порядке, цены поменять только базовые, кнопки уже к ним привязываются.

Ссылка на комментарий

Все правильно и таком порядке, цены поменять только базовые, кнопки уже к ним привязываются.

спаибо! надеюсь получится!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, как менять дозы порошков. То есть понятно, что в меню, но как связаны пункты в "Дозы порошков" с напитками?

Ссылка на комментарий

Марат, он то руссифицирован, но без подсказки непонятно куда что поступает!

а выложенная в файловом хранилище таблица доз вызывает у меня сомнения по некоторым пунктам и некоторых напитков, таких как кофе с шоколадом, у меня нет на венециях!

так что тоже есть такой же вопрос!!!

Ссылка на комментарий

Аппарат русифицирован

Аппарат русифицирован, но в меню пункты называются четырех буквенными аббревиатурами, например, DCLC и ctLC(или что-то подобное), поэтому разобраться сложно.

Ссылка на комментарий

Аппарат русифицирован

Аппарат русифицирован, но в меню пункты называются четырех буквенными аббревиатурами, например, DCLC и ctLC(или что-то подобное), поэтому разобраться сложно.

у меня 2 буквами! в файловом хранилище есть таблица, но возможно она для растворимого, т.к. для зернового не совпадает! :(

у меня один автомат настроен очень достойно, просто с него и копирую дозировки!

Ссылка на комментарий

dC - сахар

dL - доп. сахар

CC - эспрессо

CL - американо

LC - молоко в кофе с молоком

LL - молоко в капучино

LE - молоко

cC - шоколад в капучино с шоколадом

cL - шоколад

LP - молоко в капучино с шоколадом

tL - чай

в файловом хранилище есть таблица, но возможно она для растворимого, т.к. для зернового не совпадает!
А что не совпадает?
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Хочу купить некту

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика