Перейти к содержанию

ВЫБОР ТА NECTA


Novichok

Рекомендуемые сообщения

кто знаком с этими автоматами?в интернете мало что про них есть,а у меня вот проблемка с одним из них.незнаю уже что и делать :ggg:

все читают,никто не отвечает....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это так понимаю довольно старый образец некты. В теории всё должно быть как у обычных автоматов. З/ч думаю подойдут и от некты некоторые. Лучше всего обратится в сервис работающий по нектам.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

zanussi necta spazio.всем хорощ автомат,вот только незнаю как на новые десятки его прошить.может у кого есть такой агрегат и уже прошили его на новые денюшки.подсажите что нужно сделать

Ссылка на комментарий

Я понимаю что писать трудно, но полностью описать проблему то можно?

Что значит "не воспринимает"? Какой монетник? В каком протоколе подключен? Монетник принимает монеты - автомат не пишет кредит?

Ссылка на комментарий

монетник NRI прошит на новые монеты.но сам автомат ни в какую не хочет их воспринимать.1,2,5 рублей и всё.другие он не знает и знать не хочет.вот.

Ссылка на комментарий

Господа,стали  устанавливать понемногу в свою сеть Колибрики благо по б/у вал предложений от 30.000 :) до 70.000  :) за автомат.Но озадачились вот на чем-есть масса Колибриков без функции сдачи (продают в основном люди купившие их у Сибы) эти практически дармовые потому как покупались не дорого,ну а другие напротив, с монетником существенно дороже (преимущественно Лендовские,купленные за нереальные деньги, еще до внедрения всяческих расспродажных программ).Ну вот и возник серьезный вопрос что предпочесть 1 Колибрик с функцией сдачи, или практически за эти же деньги 2 штуки без этой функции, так уж существенно влияет на продажи отсутствие функции сдачи? Если есть у кого опыт эксплуатации Колибриков с монетниками и без, отпишите на сколько примерно, хотябы  в %, будут потери по выручки при использовании автомата без монетника.Да, ну  и вообще например стоит ли связываться с  сильно б/у Колибриками,купленными уже б/у у московских операторов (а то они там уже подубились порядочно,все "лохматых" годов) и у новых хозяев попахали изрядно (что если чесно подозрительно  уж слишком много народу хочет от них избавится).Заранее благодарю за любую помощь и совет.

Стоял Колибри без сдачи 05-08г. Не более 16 ст/дн  С 08 поставили аж Kikko ( был в наличие свободный),первые пару мес 20ст/дн потом тоже самое! Сейчас 10 ст/дн. Так что никакой принципиальной разницы не видно. КРоме того зачем покупать колибри со сдачей , если чуть больше заплати и у тебя полноценный Kikko

По поводу лохматых годов, подумай сам взять Колибри и Kikko ну скажем 2004, у кого какой пробег будет? У первого в пару раз меньше! У нас Колибри 2004 наработал 30-36 тыс.ст

Ссылка на комментарий

Подскажите, А сколько стоит оборудовать колибрик монетником со сдачей? И где?

И чем отличается С4 от С5?

если не ошибаюсь В С4 нет чая!а в С5 есть!
Ссылка на комментарий

Подскажите, А сколько стоит оборудовать колибрик монетником со сдачей? И где?

И чем отличается С4 от С5?

Если в Мурманске, то у меня :verysad:

Ссылка на комментарий

Подскажите, А сколько стоит оборудовать колибрик монетником со сдачей? И где?

И чем отличается С4 от С5?

По сути вопроса темы - монетник без сдачи катит в точках с постсоставом некапризных покупателей имеющих на руках мелкие купюры и большое кол-во монет, в остальных типах мест реализация меньше, до 30%.

Укладывается в цену доп платы для подключения платежки, купюрника, монетника с кабелями и работы по врезке всего этого (что потребуется).

И вопрос сразу в дюндель как говорится - а тумба для функции сдачи или нет?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я думаю всю сеть из них строить не стоит. Нужно смотреть по качеству точек, где то можно поставить Колибрик, где то Брио, а где то Кикко. Брио немного сложный в обслуживании, у него очень бльшой поддон для слива отходов. Часто набивается и надо мыть, а площадь большая, не везде можно найти место для мытья.

А используя разные аппараты одного производителя, вы используете одну ремонтную базу. У этих аппаратов много подходит друг другу.

И ещё, по количеству стаканов/размешивателей Брио ближе Колибри, а по цене ближе к Кикко. Решать вам.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

монетник NRI прошит на новые монеты.но сам автомат ни в какую не хочет их воспринимать.1,2,5 рублей и всё.другие он не знает и знать не хочет.вот.

Решили уже проблему? Если да то как?

Ссылка на комментарий

монетник NRI прошит на новые монеты.но сам автомат ни в какую не хочет их воспринимать.1,2,5 рублей и всё.другие он не знает и знать не хочет.вот.

А аппарат и не должен воспринимать монеты он слепой насчет этого. Воспринимает монетоприемник... А вот что воспринимать монетнику задается аппаратом... Все номиналы включены? Включите соответствующий номинал и будет щассе. По какому протоколу платежка подключена?

Ссылка на комментарий

Может есть у кого инструкция на Necta Zanussi?

На SPAZIO нет. Есть на BRIO-200; 250 на английском, итальянском, болгарском языках. :thumbs_up:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сolibri C5         1 641,75 68 911,96 р.

тумба                         353,23 14 826,51 р.

СПВ                         129,35 5 429,43 р.

ICT A7 MDB             250,00 10 493,68 р.

Currenza EXE" "NRI " 445,00 18 678,74 р.

Итого: 118 340,32 р

Я начинающий вендор, проанализировав темы решил выбрать Сolibri C5. В купюропремниках и т.д. разбираюсь слабо... Как Вам опытным вендорам колибрик в такой комплектации?

Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Хочу купить некту

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика