Перейти к содержанию

ВЫБОР ТА NECTA


Novichok

Рекомендуемые сообщения

Смотрите на бойлер, если протекает сразу в ремонт, менять прокладки ТЭНа, за одно и чистка самого бойлера. Не ждите когда пробьёт ТЭН на корпус, или рассыплется аварийное термореле (с ним вообще шутки плохи, бывали случаи когда из-за рассыпавшегося термореле возгорался аппарат, у клиента), белое с красной кнопкой.

На счёт MDB или ЕХЕ, решать Вам но в ЕХЕ (EPROM прошивается на заводе), работает корректней, и плата служит значительнее дольше, на MDB перешивается в России, могут быть осложнения по срокам службы платы.

-----------------------------------------

Ну, чтоб тэн пробил на корпус, эт автомат должен быть ну оочень немолодым...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Смотрите на бойлер, если протекает сразу в ремонт, менять прокладки ТЭНа

Чем можно заменить прокладки ТЭНа в домашних условиях?

Ссылка на комментарий
Господа,достаточно давно работаем с Biаnchi, но вот в связи с кризисом очень существенное количество мест, где стоят автоматы просело,если не сказать обвалилось.Поэтому держать там полноценные, большие автоматы, не имеет смысла,решили ставить Colibri

Почему бы не рассмотреть вариант с Bianchi Iris, раз уж занимаетесь автоматами этой фирмы? У меня как раз есть парочка (вот только растворимые)

Ссылка на комментарий

Почему бы не рассмотреть вариант с Bianchi Iris, раз уж занимаетесь автоматами этой фирмы? У меня как раз есть парочка (вот только растворимые)

Ну и где я сейчас в Москве найду лохов которые будут порошок лакать,когда вокруг одни зерновые у конкурентов.Может и брал бы ирисы или уже новые модели, только у Колибри один огромный +прозрачный конус, где видны зерна.

Ссылка на комментарий
только у Колибри один огромный +прозрачный конус, где видны зерна.

Плюс то он конечно плюс, но только те кто до этого не видели этого автомата, туда даже и не думают посмотреть, а если им скажешь - "вон же зерна лежат, их видно", они в ответ -"да, а мы думали это муляж, просто"

Ссылка на комментарий

Господа что то я видимо ошибся, с тем что предложений мало по продаже Колибри их намного больше чем например по той же Бьянке.Массово предлагают купить фирмы-продавцы автоматов технику отпахавшую у них в сети (этот вариант вообще не рассматриваю,цены по моему неадекватные на б/у), да еще если и были сомнения так их развеяло несколько звонков примерно с таким текстом:"Купили несколько месяцев назад у фирмы .... б/у,теперь Вам хотим продать на 30-40% дешевле только заберите". Я так понимаю что народ не очень доволен приобретенным старьем-пытается его слить.Я так понимаю что цены на б/у Колибри в районе 35-40 вертятся,больше то оно наверное и не стоит,или есть другие мнения?

Ссылка на комментарий

Ко всему выше сказанному ещё стоит добавить, что бывают тумбы со сливным контейнером а бывают и без оного. В последнем случае накапливающаяся в лотке вода должна вовремя удаляться во избежание наводнения. Такой вариант не для больших интервалов в обслуживании.

Ссылка на комментарий

Ошибаетесь, дружище... Исключительно все тумбы для Colibri, будь они с функцией сдачи или без, идут в комплекте с контейнером под жмых,  воронкой прямоугольного сечения для сброса того же жмыха из кофеблока в тумбу и контейнером для жидких отходов. Если тумба с функцией сдачи, то она дополнительно содержит в комплекте ещё и кит для подключения платёжных систем (коробка, в которой трансформатор, интерфейсная плата и провода соответствующие протоколам (MDB, EXE и BDV), и все заверения некоторых продавцов о том что это отдельная опция - это бред собачий.

Ссылка на комментарий

Алексей, ваша компания не является единственным поставщиком, есть и такие которые в своё время завозили тумбы с артикулами 957920 и 957901. Вот с ними как раз и могут всплывать сильно б/ушные автоматы. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Господа,стали  устанавливать понемногу в свою сеть Колибрики благо по б/у вал предложений от 30.000 :) до 70.000  :) за автомат.Но озадачились вот на чем-есть масса Колибриков без функции сдачи (продают в основном люди купившие их у Сибы) эти практически дармовые потому как покупались не дорого,ну а другие напротив, с монетником существенно дороже (преимущественно Лендовские,купленные за нереальные деньги, еще до внедрения всяческих расспродажных программ).Ну вот и возник серьезный вопрос что предпочесть 1 Колибрик с функцией сдачи, или практически за эти же деньги 2 штуки без этой функции, так уж существенно влияет на продажи отсутствие функции сдачи? Если есть у кого опыт эксплуатации Колибриков с монетниками и без, отпишите на сколько примерно, хотябы  в %, будут потери по выручки при использовании автомата без монетника.Да, ну  и вообще например стоит ли связываться с  сильно б/у Колибриками,купленными уже б/у у московских операторов (а то они там уже подубились порядочно,все "лохматых" годов) и у новых хозяев попахали изрядно (что если чесно подозрительно  уж слишком много народу хочет от них избавится).Заранее благодарю за любую помощь и совет.

Ссылка на комментарий

У меня есть опыт работы на 2-х Колибриках (стоят в одном бизнес центре , на одном этаже). Один с полноценной платежкой, второй с монетником без сдачи+купюрник. Точно не скажу в цифрах, но  1-й дает примерно на 25-30 % больше выручки, работают на одинаковых инредиентах ...  А по поводу сильно б/у - каждый товар имеет свою цену!!! Если пробег большой и внешний вид не очень, да еще и хозяева менялись часто, то и цена должна быть адекватна....

Ссылка на комментарий

3-ий - офисный или кафэшный вариант (стаканы не предусмотрены одноразовые и сахар тоже, то бишь он их попросту и не выдаёт :thumbs_up:)

4-ый - без чая (6 напитков).

Подробнее смотри:

http://www.вендлэнд.ru/necta/colibri_es_3_p.html

http://www.вендлэнд.ru/necta/colibri_es4.html

Ссылка на комментарий

Так же отличается объёмом бойлера, на 3-ем - 600 млл, на 4-ом - 450 млл; на 3 есть возможность регулировки температуры через программу - на 4 только винтом на резисторе; на 3 можно установить два языка одновременно - на 4 только один.

Ссылка на комментарий

на 3 есть возможность регулировки температуры через программу - на 4 только винтом на резисторе;

И почему производители отказались от этого в поздних версиях колибрика!? Очень хорошая функция - обидно  :scratch:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уважаемый Данила!

У меня есть такие автоматы Venezia LX IN

могу сказать смело я доволен их работой,

замечаний нет полет уже три года нормальный,

при этом по вандалоустойчивости они обойдут

и бьянку и некту.

Жаль, что они редко встречаются в продаже,

ориентировочные цены по России

- сублемированный 50-65 тысяч рублей.

- зерновой 60-70 тысяч рублей.

Ссылка на комментарий

Кто нибудь эксплуатировал данные аппараты? Стоит ли брать их б/у или (скорее всего) сильно б/у ?

А может  нуегонафиг?  :dont_know:

Venezia_Lx.jpg

На фото изображена не ВЕНЕЦИЯ, а ЗАНУССИ-Некта. Прекрасный апппарат!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Помогите пжт с таким вопросом Колибрик без сдачи Fage Gloidi монетник , со считывателем ключей и купюрник IST A7, т.е. монетник сломался (предположительно необходима замена лазерного светодиода, кстати может кто сможет помочь его приобрести, а то нигде не найду) купюрник подключен через монетник т.е купюру берёт на кредит не засчитвается

1. Можно ли купюрник напрямую посадить на плату

2. Или кто подскажет правильную распиновку на монетнике для такого случая

Спасибо 

Ссылка на комментарий

Помогите пжт с таким вопросом Колибрик без сдачи Fage Gloidi монетник , со считывателем ключей и купюрник IST A7, т.е. монетник сломался (предположительно необходима замена лазерного светодиода, кстати может кто сможет помочь его приобрести, а то нигде не найду) купюрник подключен через монетник т.е купюру берёт на кредит не засчитвается

1. Можно ли купюрник напрямую посадить на плату

2. Или кто подскажет правильную распиновку на монетнике для такого случая

Спасибо 

У меня есть этот монетник б/у. Снят в рабочем состоянии с рабочего автомата. Могу недорого продать. Обсудим в личке или мне на почту.Отправить могу почтой, или как Вы предложите.

Этот монетник подключен по протоколу ЕХЕ. Если переделаете или замените тумбу, сможете поставить любой монетник с этим же протоколом со сдачей. Весь обвес в автомате при Вашем монетнике этому соответствует. Купюрник в Вашем случае к монетнику Fage Gloidi подключен в импульсном режиме.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот были у меня Венсоны....и не знала я проблем, единственное, что ломалось - это купюрник ICT пару раз. Купила на свою голову kikkoes6...и началось...нет мне покоя, каждый день с ним что то случается, то размешиватели не сыпятся, то сахар, то кофе растворимый, то трубка засорилась, которая от миксера идет (хотя промывку каждый раз делаю) и вот в итоге 1-2 раза в день высвечивается ошибка ротора, фильтры почистила, счетчик воды проверила-все нормально, при этом иногда воду в стакан переливает, после отключения из розетки опять работает. (где то полдня, потом опять - ошибка ротора)

И все это случилось со мной за 1 месяц. Может kikko не рассчитан на высокие продажи? (100-120 стаканов).

Ссылка на комментарий

еще как рассчитан. у меня макс и по 200 продает в сезон, а он по сути не отличается от ес6. поменяйте производителя палок и смените поставщика порошков.

Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Хочу купить некту

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика