Перейти к содержанию

ВЫБОР ТА NECTA


Novichok

Рекомендуемые сообщения

А без платёжек сколько стоит Солиста? И что туда будет входить. А также количество продавемых напитков.

Как будет инфо по стоимости - то сообщу.

Стаканы - 200 шт.

Размешиватели - 180 шт.

В зависимости от комплектации - 5-6 контейнеров

Новый пресс - Z4000

Кнопки - 10 (2 для сахара и 8 для напитков)

Дисплей -128Х64 pxl

LED подсветка зоны пользователя с возможностью выбора цвета подсветки

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По-видимому в не менее космическую тумбу. А девайс под монетник вандалоустойчив? И какова система доступа к монетоприемнику?

Ссылка на комментарий

Я так понимаю ты про б/у интересуешься? Так вот брать новичку самыйдешевый автомат - это обречь себя на нехилый гимор.

Лучше поинтересуйся, где взять автомат с нормальной потдержкой.

Ссылка на комментарий

Лучше поинтересуйся, где взять автомат с нормальной потдержкой.

Подскажите пожалуйста где взять с нормальной поддержкой надёжный зерновик. Очень интересуюсь)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, какую комплектацию лучше выбрать, и сколько денег максимум можно отдать за аппарат?

Предлагают: Necta Kikko ES6 (2008 года выпуска, пробег от 7000 до 14000 стаканов). Аппараты с платежными системами: купюраприемники JCM и ICT, монетаприемники Jeddy и СoinCo и 4 Оскар Riderа.

Буду благодарен за помощь новичку.

Ссылка на комментарий

Некта Коро: после перевозки приготовил одну порцию кофе (капучино) и ниже надписи ВЫБЕРИТЕ НАПИТОК появилась надпись на итальянском: SVUOTA BAC FONDI. Перевёл как "открытый бак средств". Кто-нибудь встречался с таким глюком. Аппарат 2005 года. Горячую воду и горячее молоко отпускает несмотря на эту надпись. Или это проделки датчика Холла, о чём писалось выше?

Нашёл ответ на свой вопрос: Эта ошибка указывает на то, что пора опустошить контейнер отходов жмыха.

http://infovend.ru/index.php/topic,7181.0.html

НО: контейнер - пуст :)

Ссылка на комментарий

при включенном аппарате попробуй вынуть  этот контейнер а потом поставь обратно и перегрузи, должно помочь

Ссылка на комментарий

2 Сочуствующий: так и сделал - надпись пропала. В инструкции отыскал этот пунктик: Для сброса этой надписи/ошибки описанные выше действия надо проводить ПРИ ВКЛЮЧЁННОМ АППАРАТЕ !!! А не при выключенном как я пытался сначала.

Спасибо :)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Спасибо! а что по деньгам рекомендуете, если з 4 тыс. долларов предлагают - дорого?

Дорого. За три еще можно подумать и то смотря от состояния и платежек.(Это про Б/У,я правильно понимаю?)
Ссылка на комментарий
Для сброса этой надписи/ошибки описанные выше действия надо проводить ПРИ ВКЛЮЧЁННОМ АППАРАТЕ !
Там стоит счетчик порций на кофейные напитки. При наливании 100 порций (или 200, не помню) выдача кофе блокируется, воизбежание переполнения контейнера отходов. Лечится на включенном автомате вытаскиванием контейнера (что бы автомат видел).
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Нашел человека по объявлению в интернете, который распродает свой бизнес, все автоматы kikko es6. Пообщавшись по телефону я сказал что нужен автомат для банка и строгие требования к внешнему виду. Незнакомец мне предложил автомат который у него на складе стоит. И здесь меня насторожило почему он на складе стоит, а не приносит деньги?

На днях еду смотреть автомат, на что стоит обратить внимание, какие запчасти самые дорогие и как их проверить на роботоспособность. Мелочь дело такое, по ходу можно и заменить.

Гарантии никакой нет. Возможно есть смысл переплатить 400 долларов и взять на фирме, которые восстанавливают автоматы, они хоть гарантию на свои работы дают.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Хочу купить некту

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика