Перейти к содержанию

ВЫБОР ТА NECTA


Novichok

Рекомендуемые сообщения

Прикольно. но и только....

В целом система менее надежная, ибо механизм подачи капсул несколько сложнее "зернового". Ты подсажен на постоянное потребление этих капсул, и без вариантов. Мое мнение - это чистый маркетинг, в интересах производителя - дилера капсул Лавацца. А качество кстати вполне себе обычное... Если пыль с пола и кофе за 100р не сыпать в бункер для зерна, то качественный эспрессо всегда доступен...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

Это Lawazza и Necta объеденили усилия, помоему только СИБА занимаеца, кстати помимо Колибри там нектосвская линейка Kikko + комбигроб Zenith, капсула в закупе дорогоая конешно 19 р при этом вкусовые предпочтения разделились по ровну (категоринчые фанаты зерна и аналогичные фэны капсульного)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Эта машина называется COLIBRI TOP, готовит также из зерна, отличается от Колибри С5 электроникой последнего поколения, позволяющей, например, подключать напрямую платёжные системы в МДБ, освобождая от необходимости подключения трансформатора,  доп. платы и замены прошивки автомата на МДБ-шную. Также к такому аппарату очень просто подключить снэковый модуль типа "Мини Снэкки", или просто "Снэкки" (со старым Колибриком такой номер не проходит).

А Колибри на капсулах Некта производит на заказ для Lavazza.

Если интересует, могу предложить прямые поставки таких аппаратов из Италии по диллерскому прайсу для стран Восточной Европы. Картинку могу скинуть в почту, если интересно. (не знаю как тут вставить)

Ссылка на комментарий

Что то Вы путаете, если такой аппарат и может называться COLIBRI, то наверное с какой ни будь другой  приставкой (yur34 написал же:Colibri Lavazza), мы больше года юзали один COLIBRI TOP, только почему то там не обнаружилась такая функция: готовить кофе из капсул. Не считая новой передней двери и новой платы, которая даёт возможность использовать перечисленные вами функции, да ещё плюс имеется штатный подогрев камеры заваривания и возможность использовать настройку аппарата через UPKEY, аппарат COLIBRI TOP, повторяет один в один COLIBRI C-5.

Ссылка на комментарий
Что то Вы путаете, если такой аппарат и может называться COLIBRI, то наверное с какой ни будь другой  приставкой (yur34 написал же:Colibri Lavazza)

Разумеется, Вы правы, или аппарат готовит из зерна, или из капсул (последняя версия выполнена по заказу Лаваццы), причём капсульные АСТРО Лавацца торгуют себе на миланском ж/д вокзале (штук 10-12), причём там частенько нет кофе (емкость бункера что-то коло 100 капсул).  А то, что аппарат выполняет все эти функции, недоступные в обычном С5 - это заслуга последней платы с использованием 16-ти битной электроникой (в С5 устаревшая 8 битная), по сути это новый автомат, а механика одинаковая, да.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Дорогие вендоры,помогите с покупкой...

Предлагают 2 колибрика (с кэшкод и коинко ): у одного пробег 35 000 2008 г.в. - 80 тыс. руб. ,у другого 12 000 2007 г.в. - 90 тыс. р. Как думаете,это нормальная цена на данные автоматы, или это дорого?! Автоматы без места.

Ссылка на комментарий

Сложно сказать, лично по мне так дорого. но это не значит что не найдут покупателя за эту цену. Расклад прост, вы зашли на форум, спросили вас отговорили появился другой покупатель, который не зашол на форум а просто купил и всё. Попробуйтте обратится в СуперВендинг и в Уникум по поводу б/у автоматов уточните цены, возможно вам предложат что то по более интересной цене. Да сейчас если не ошибаюсь многие кто раньше новой техникой торговал и б/у торгуют, не поленитесь потрате пол дня на обзвоны, может сэкономит 10-20 т руб.

Ссылка на комментарий

За такие деньги я , бывало Кико брал, Бьянчи-951. А случалось и Колибрики за 100 тоже брал. Разные варианты предложений, условий оплаты и прочих условий могут быть. Комплектация тоже может быть разная. В данном случае купюрник дорогой, но очень толковый. Однако за 90 я бы технику посерьёзней сейчас брал бы.

Ссылка на комментарий

Недавно звонил в "ВендЛэнд". У них если не ошибаюсь Колибри 2006 года - 75 тыс.р, а 2007 - 85 тыс.руб С годами могу ошибаться, но цены были такими неделю назад.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Нужен кабель от банкнотника к Com порту (RS-232) компьютера, источник питания 24В, 1,5 А, программа загрузчик и программа-прошивка. Схема кабеля(не содержит никаких микросхем и активных элементов) была раньше на сайте www.ict.hut1.ru/interfaces/cables/GPT.htm

Ссылка на комментарий

Распайка кабеля есть в инструкции к купюрнику на 11 странице. :ggg: А где можно взять программы (особенно загрузчик)? :ggg: Не подскажите? :-[

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

в понтоместа канто, а так не вижу смысла деньги сорить. бери макса и голову не ломай. когда будет полноценный саппорт по кантам тогда и можно голову ломать, а пока .....

Ссылка на комментарий

В такой постановке вопрос можно отнести, скорее, к категории абстрактных. Каждый из перечисленных в ветке автоматов имеет свое место в сети. Кроме этого, каждый автомат входит в совместимую линейку: кофейник+снек+баночник. Что же касается морального возраста es6, то трудно возразить aladin, он действительно староват. Но ходят слухи, что Некта готовит замену Es6 на технологиях Canto. Быть может стоит навести справки через поставщика?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Но ходят слухи, что Некта готовит замену Es6 на технологиях Canto

Готовят, только к концу года говорят. По теме-каждому аппарату - его место.

ZENITH LB-forever!!!!

Ссылка на комментарий
Борис, а когда ожидается выход Солисты на наш рынок?

Да заказывать то сейчас можем, но смысл там в другом. Чтобы оснастить его платежкой (в частности монетником со сдачей) необходимо пристраивать дополнительное устр-во сбоку головы черного цвета. Может быть сделают в ближайшее время по аналогии с колибри, чтобы платежки можно было в тумбе размещать-тогда это будет класс!!! Очень красивый автомат.

Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Хочу купить некту

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика