Перейти к содержанию

ВЫБОР ТА NECTA


Novichok

Рекомендуемые сообщения

В Челябинске не знаю, но можно купить и в Екатеринбурге тут, и цена уже указанна в полной комплектации (а не за одну голову, как у многих)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Озадачился вопросом: можно ли где приобрести зерновую Венецию, новую, по вменяемой цене?

Или они уже сняты, распродаются остатки?

Ссылка на комментарий

Озадачился вопросом: можно ли где приобрести зерновую Венецию, новую, по вменяемой цене?

Или они уже сняты, распродаются остатки?

а зачем её новую? шестерка чем не устраивает, ведь разница будет не велика!

а венецю лучше б/у и всего за 50тр без платег! ;) работать будет оч.долго!

Ссылка на комментарий

Надо подумать.

Евро вот подскочил не ко времени.

так тем более в этот момент нужно брать б/у, а новые прикупать, когда евро снизится!

Ссылка на комментарий

так тем более в этот момент нужно брать б/у, а новые прикупать, когда евро снизится!

Не будет оно ниже)

Венеции новые в природе по крайне мере были) весной(зимой) же сиба ими торговала по 2550, опять же были летом в Валео.

Но уж лучше взять 5ку...

Ссылка на комментарий

Не будет оно ниже)

да падает! ) было же более 44, а сейчас уже 43,68

угадать сложно и если б знать, что только будет расти, то можно было бы завязать с вендингом! ;)

Но уж лучше взять 5ку...

однозначно!

Ссылка на комментарий

Не будет оно ниже)

и еще на 21коп ниже ;)

за несколько дней цена в рублях упала на 3000р, т.ч. тут рулетка и шансы есть!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Решил купить второй автомат. Не могу выбрать между 5 и 6. На мой взгляд они одинаковы. Есть разница только в денежке.

Помогите выбрать. Какой автомат надежней? Разница в приготовлении кофе между ними есть?)) В вендинге я новичок :(

Ссылка на комментарий

Решил купить второй автомат

Берите такой же как и первый. Или у вас определённая цель на разведение "зоопарка"?

Ссылка на комментарий

Да. Первым был колибрик, и что-то он себя плохо показывает :(

Первая поломка через 3 дня после установки, насос. Это фантастически быстро !

Считаю, что он менее привлекательный, выбора мало.

Изменено пользователем RymarEvgen
Ссылка на комментарий

Это фантастически быстро !

Нет, это просто говорит о том, что вы не особо то намерены обслуживать аппарат, вы не уследили когда вода закончилась, вот и притухла помпа, а если учесть то что сейчас в насос подкачки воды в расширительный бачок, устанавливается помпа ЕР-8, то стоит заметить, что она очень чувствительна к отсутствию воды в канистре. Это не поломка а ваш частный случай.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Нет бункера с чаем, датчика стакана и в меню выбора ,несколько видов вкусовых напитков. Остальное один в один. Мое наблюдение.

Ссылка на комментарий

Конечно Кикко ЕС6 лучше Колиброида. Мне они самому не нравятся по загрузке ингридиентов и воды, невозможностью установить электронно температуру воды в бойлере и т.д и т.п. Но вот щас есть место, где кроме Колиброида ничего не влезет, вот это его главный плюс и есть, по сравнению с Кикко, остальное все в минус.

Ссылка на комментарий

@DurMachina, я сравниваю Kikko ES5 и Kikko ES6. колибрика в сравнение не беру, он так..влез в общее обсуждение.

Что посоветуете мне? 5 или 6 ?? Они надежны оба? в обслуживании что лучше? Может быть разница на столько большая между ними, что разница в 13т.р. не имеет значения

Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика