Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, borrow сказал:

потому что - ТРЕПЛО...

зы. займись привычным делом - починяй примусы:ggg:

Почему я трепло? Я не врал.

Трепло ты, потому что обвиняешь бездоказательно.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

11 минут назад, Glad сказал:

 Я не врал.

Трепло ты, потому что обвиняешь бездоказательно.

нет у Тебя никакого Автоматпро...нет у Тебя никаких операторов меняющих кеги и кассеты с бутылками...не знаешь Ты даже цен на газ...

ТРИ раза соврал/придумал...что ЕЩЁ?

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Glad сказал:

Всего лишь предлагаю поднять сетку Доброматов на улице.

Звучит как "Тетенька у вас попить нету? А то так кушать хочется, что аж переночевать негде...." 

15 минут назад, Glad сказал:

Соискатели делают так, как считают нужным

14 минут назад, Glad сказал:

Инвестор покупает под себя, я что есть силы выдаю готовые автоматы на-горА.

При работе "на чужие деньги" термины не используется.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, borrow сказал:

нет у Тебя никакого Автоматпро...нет у Тебя никаких операторов меняющих кеги и кассеты с бутылками...не знаешь Ты даже цен на газ...

ТРИ раза соврал/придумал...ЕЩЁ?

А почему операторы не могут менять кеги и кассеты? В чём проблема? 

Задумайся, что ты волею судьбы оказался на переднем крае будущего вендингого бума. Если оценить преимущества Добромата и поверить в него, можно оказаться фаворитом.

Я даю тебе удочку, которой ты выловишь самую большую рыбу.

Не кидайся громкими словами, а задумайся и давай пообщаемся. Я, если ты заметил, отвечаю на любые вопросы. Иногда не совсем удобные. 

И ты так ничего и не доказал. Просто эмоционируешь.

Изменено пользователем Glad
Ссылка на комментарий

 

2 минуты назад, Glad сказал:

Если оценить преимущества Добромата и поверить в него, можно оказаться фаворитом.

Glad Оценки виртуальных преимуществ мало в вашем варианте.

 

5 минут назад, Glad сказал:

Я даю тебе удочку, которой ты выловишь самую большую рыбу.

И с чего такой альтруизм?..

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Glad сказал:

Если оценить преимущества Добромата и поверить в него, можно оказаться фаворитом.

Я даю тебе удочку, которой ты выловишь самую большую рыбу.

хочешь я продам тебе оптом абсолютно рабочие 4 автомата Газводы по 50тыр.?с охладителями,помпами,с платёжками и стаканоблоками,большие корпуса...будешь фаворитом...может быть:ggg:

зы. до ТК - хрен с ним...в убыток себе...ради Дружбы - довезу за свой счёт:D

зызы. хорошая база и полигон для Доброматов))).дам к каждому по пустому баллону...а то у нас тут полные - дорогого стоят:hello:

зызызы.бери,бери не торгуйся - сварщики с работой/металлом/покраской просто корпусов выйдут дороже...а тут готовая сеть практически на шару)))

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хоттабыч сказал:

 

Glad Оценки виртуальных преимуществ мало в вашем варианте.

 

И с чего такой альтруизм?..

Я не стал раскрывать всю подноготную с первого поста, оставив возможность пообсуждать.

Альтруизм-когда дают рыбу, а не удочку.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, borrow сказал:

хочешь я продам тебе оптом абсолютно рабочие 4 автомата Газводы по 50тыр.?с охладителями,помпами,с платёжками,большие корпуса...будешь фаворитом...может быть:ggg:

зы. до ТК - хрен с ним.в убыток себе,ради Дружбы - довезу за свой счёт:D

зызы. хорошая база и полигон для Доброматов))).дам к каждому по пустому баллону...а то у нас тут полные - дорогого стоят:hello:

Мне сейчас придётся от своих избавляться- если затею с Доброматами всё-таки доведу до ума. 

А почему ты свои не выставляешь? Нет мест?

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Glad сказал:

А почему ты свои не выставляешь? Нет мест?

не справляюсь...и оператор не справляется...спрос превышает предложение...выручку некуда складывать...скоро как Захарченко на хате накроют с бассейном налички...боюсь дальше развиваться:shok:

5bb652210b838_.thumb.jpg.b612481c7150e0e97d925bd0300b4cd8.jpg

 

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, borrow сказал:

не справляюсь...и оператор не справляется...спрос превышает предложение...выручку некуда складывать...скоро как Захарченко на хате накроют с бассейном налички...боюсь дальше развиваться:shok:

5bb652210b838_.thumb.jpg.b612481c7150e0e97d925bd0300b4cd8.jpg

 

Ну если срывать с автоматов нержавейку, то доходность реальная, согласен.image.png.4a3d241c50906e2e071aa1656aaffa46.png

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Glad сказал:

Ну если срывать с автоматов нержавейку, то доходность реальная, согласен.image.png.4a3d241c50906e2e071aa1656aaffa46.png

это весна этого года..."нержавейка" с газировочника была на реставрации...

зы. кстати могу продать и советские автоматы-сатураторы...правда дороговато - новые,с документами:hello:

зы. вот ЭТОТ после реставрации "хрома" и стоит на точке...блестит как у кота "принадлежность"...ну чё берёшь? за полтос?+баллон и +навес/крыша...но тогда без платёжек...:hello:

 

экспрессо3.jpg

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, borrow сказал:

это весна этого года..."нержавейка" с газировочника была на реставрации...

зы. кстати могу продать и советские автоматы-сатураторы...правда дороговато - новые,с документами:hello:

зы. вот ЭТОТ после реставрации "хрома" и стоит на точке...блестит как у кота "принадлежность"...ну чё берёшь? за полтос?+баллон и +навес/крыша...но тогда без платёжек...:hello:

 

экспрессо3.jpg

На улице? А представь, что люди продолжают покупать из него и зимой? Берёшь Добромат и ставишь на его место. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Glad сказал:

На улице? А представь, что люди продолжают покупать из него и зимой? Берёшь Добромат и ставишь на его место. 

коллега,я в Крыму...у нас тут каждый день Лето...365 раз в году:D

и отсутствие сервиса компенсируется жадностью:ggg:

5bb65e4109a7a_2.thumb.jpg.2c5ac9bbbf98b73aad0770971225d436.jpg5bb65ebd78bef_1.thumb.jpg.3f98bf070f57d801feeec2b0c57f4996.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, borrow сказал:

не,ну если вы как ТУТ написали юзаете Автоматпро,то должны знать цену на газ?обозначьте проблему с "текучесть сиропа очень чувствительна к температуре"...ни разу за сто лет на Форуме такую глупость не видел:ggg:

Есть такое. В Газировкине по крайней мере. Вы видимо не пробуете своё пойло. Газ да, по 500 руб пищевой, дешевле нет.

Ссылка на комментарий

Тут знаете и в кофейниках с похолоданием на пару градусов прибавляешь температуру бойлера. Но это уже совсем другая история.

Изменено пользователем ghostsite
Ссылка на комментарий
23 часа назад, kivin сказал:

Пробуйте сами у себя в городе поставить, потом уже выводы будете делать. Из удачного и прорывного в вендинге мангустин вспоминается. 

По мере возможности буду информировать о подвижках.

Ссылка на комментарий
В 04.10.2018 в 23:53, ghostsite сказал:

Тут знаете и в кофейниках с похолоданием на пару градусов прибавляешь температуру бойлера.

что за дичь дикую вы пишите? и что получаете? пережжённое пойло?

зы. ещё можно поумничать про атмосферное давление и фазы Луны...

Ссылка на комментарий
6 часов назад, borrow сказал:

что за дичь дикую вы пишите? и что получаете? пережжённое пойло?

зы. ещё можно поумничать про атмосферное давление и фазы Луны...

Есть помещения без централизованного отопления, есть где ещё не включили и там дубак. Кофе кислый, недоваренный. Сироп на жаре очень сладкий, надо уменьшать дозировку. Забей короче.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ghostsite сказал:

Есть помещения без централизованного отопления, есть где ещё не включили и там дубак. Кофе кислый, недоваренный. Сироп на жаре очень сладкий, надо уменьшать дозировку. Забей короче.

...ещё есть понятие - "микроклимат" внутри автомата,это достигается утеплением или вентиляцией...

и ваше тупое : "Кофе кислый, недоваренный. Сироп на жаре очень сладкий, надо уменьшать дозировку." говорит о том что вы вообще никакого отношения к вендингу не имеете...БРЫСЬ!!!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Да не сироп сладкий, а вязкость его Меняется от температуры. Так как насосы перистальтические на сиропах стоят, то за одну единицу времени прокачивает разное кол-во жидкости. В +30 и в +10 разница будет ощутима очень

Ссылка на комментарий
1 час назад, borrow сказал:

...ещё есть понятие - "микроклимат" внутри автомата,это достигается утеплением или вентиляцией...

и ваше тупое : "Кофе кислый, недоваренный. Сироп на жаре очень сладкий, надо уменьшать дозировку." говорит о том что вы вообще никакого отношения к вендингу не имеете...БРЫСЬ!!!

Отношение к вендингу не имею, вы правы. Сваливаю. 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика