Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, kivin сказал:

Да не сироп сладкий, а вязкость его Меняется от температуры. Так как насосы перистальтические на сиропах стоят, то за одну единицу времени прокачивает разное кол-во жидкости. В +30 и в +10 разница будет ощутима очень

Кто в теме тот понял, а так лень писать просто про эти насосы, перист...мать их. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 часов назад, kivin сказал:

Да не сироп сладкий, а вязкость его Меняется от температуры. Так как насосы перистальтические на сиропах стоят, то за одну единицу времени прокачивает разное кол-во жидкости. В +30 и в +10 разница будет ощутима очень

очень?:shok:

согласен : водка пролежавшая в морозилке сутки течёт медленнее тёплой:D

извиняюсь - не проводил лабораторных опытов...стесняюсь спросить насколько критично 25 или 23 миллиграмма сиропа попало в стакан?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ghostsite сказал:

Кто в теме тот понял, а так лень писать просто про эти насосы, перист...мать их. 

у меня нет "перист...мать их" насосов (Веоны),сиропники-сифоны под давлением газа из баллона...регулируется временем открытия клапанов...сиропы перед стаканом проходят через патрубки охладителя,там тех.вода~7-10*С неизменно...и по*уй жара:ggg:

зы. коллега - не обижайтесь,но про кофе Вы сморозили...

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, зум сказал:

Если один то можно хоть...

...а если ни одного,то можно и о газе за 150р. помечтать и об изотермическом корпусе с охлаждением/подогревом (кондиционер?),  и об операторе на ОЧЕНЬ БОЛЬШОМ грузовике за копейки таскающем кеги и несуществующие кассеты с ПУСТЫМИ бутылками в сеть из 100,500 и более автоматов:D

 

Ссылка на комментарий

 Цену газа  мне не с чем сравнить . А насчет #  Бобромата# - это изначально была чуш.  А с регулировкой температур  в автоматах тоже.  Может это делать и надо и это правильно но я уверен никто этим не занимается...

Ссылка на комментарий
23 часа назад, sergey64 сказал:

Почему бутылки а не колбы и дуй в размер, или сложный процесс. Как много тары разместил в автомате? 

0,5 - 120 бутылок, 0,3 - 170 бутылок. Если будут брать ещё и в свою тару- вполне приличный объём.

По колбам не отрабатывал. Насколько знаю тех. процесс - там всё не так просто. Читал про пакеты. Но для горячих напитков (60 град.) они пожалуй не пойдут.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, зум сказал:

 Цену газа  мне не с чем сравнить . А насчет #  Бобромата# - это изначально была чуш.  А с регулировкой температур  в автоматах тоже.  Может это делать и надо и это правильно но я уверен никто этим не занимается...

Почему чушь? Поделитесь.

 

1 час назад, зум сказал:

Если один то можно хоть два раза в день менять . Или если больше заняться нечем. А при сетке в десятка +   .... 

Я тестирую и поправляю дозировку. Не вижу в этом проблемы.

Ссылка на комментарий
В 03.10.2018 в 11:32, зум сказал:

Бабулька  в переднике с кегой на розлив  -уделает ваш *Мат* на обе лопатки по всем пунктам.

Как я уже говорил . Мониторинг ,Платежная система с интелектом и выдачей купюрами.,Мобильность,низкая цена старта ,низкое энергопотребление. Ну и самый больной для вас вопрос со стаканчиками. Збор и удаление мусора с торговой точки.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, зум сказал:

Ну и самый больной для вас вопрос со стаканчиками.

Там продажа предполагается в бутылки ПЭТ 0,33 и 0,5 л...

Правда непонятка с выдачей крышечек к этим самым бутылькам....

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Как я понимаю, крышка выдаётся с бутылкой. открутил крышку, поставил бутылку, налил, снял бутылку и прикрутил крышу. Вот и вся автоматика. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, sergey64 сказал:

крышка выдаётся с бутылкой. открутил крышку, поставил бутылку, налил, снял бутылку и прикрутил крышу. Вот и вся автоматика. 

А на бутылке она при выдувании последней появляется?...

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Хоттабыч сказал:

Там продажа предполагается в бутылки ПЭТ 0,33 и 0,5 л...

Правда непонятка с выдачей крышечек к этим самым бутылькам....

Дак  вся соль проблемы что нарисовал автор в валяющихся стаканах . Я так понимаю валяющиеся бутылки в корне  уберут проблему .

Ссылка на комментарий
14 минут назад, зум сказал:

Дак  вся соль проблемы что нарисовал автор в валяющихся стаканах . Я так понимаю валяющиеся бутылки в корне  уберут проблему .

Клиент налил бутылку и пошёл с ней дальше. Принцип похож на снеки, возле которых мусорок я не наблюдал..

 Но я не настаиваю только на бутылках. Если автоматы будут устанавливаться в помещении, где работает уборщица- пожалуйста, я установлю модуль стакановыдачи. На улице стаканчики- на свой страх и риск.

Ну и вообще- желание клиента - закон. Можно также устанавливать любые платёжные инструменты: монетники, купюрники, со сдачей (купюрами и монетами) и без, кассы, роутеры, модемы.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Хоттабыч сказал:

А на бутылке она при выдувании последней появляется?...

Автор не рассматривает вариант с вудуванием бутылок 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Glad сказал:

 я установлю модуль стакановыдачи.

Можно также устанавливать любые платёжные инструменты: монетники, купюрники, со сдачей (купюрами и монетами) и без, кассы, роутеры, модемы.

вспоминается старый анекдот :

Уважаемые пассажиры,мы находимся на борту супер-пупер лайнера ИЛ-196,самолёт имеет несколько этажей где расположены гостиничные номера,кафе,бары и рестораны,а так же теннисные корты,бассейны и футбольное поле,к вашим услугам есть сауны,хамамы,русские бани и аквапарк с набегающей волной для занятия серфингом...

...А теперь пристегните ремни и мы сейчас со всей этой хренью попытаемся взлететь...

  • Хе-хе-хе 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, borrow сказал:

вспоминается старый анекдот :

Уважаемые пассажиры,мы находимся на борту супер-пупер лайнера ИЛ-196,самолёт имеет несколько этажей где расположены гостиничные номера,кафе,бары и рестораны,а так же теннисные корты,бассейны и футбольное поле,к вашим услугам есть сауны,хамамы,русские бани и аквапарк с набегающей волной для занятия серфингом...

...А теперь пристегните ремни и мы сейчас со всей этой хренью попытаемся взлететь...

Зачем ты так, хочешь индивидуальную комплектацию, держи стаканы в не бутылки.

К автору: возможно ставить стаканы и один модуль бутылок 0,5л.?

Ссылка на комментарий

Чем безумней идея тем больше вероятность, что она станет нужной конечному потребителю и востребована вендором. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, sergey64 сказал:

Автор не рассматривает вариант с вудуванием бутылок 

А кто говорил про выдувание ТС-ом? Только маленький момент - пробка не появляется на бутылке при выдувании....

В 08.10.2018 в 09:08, Glad сказал:

0,5 - 120 бутылок, 0,3 - 170 бутылок.

Что -то подсказывает что автомат с семью кегами плавно приближается к размеру если не 6х6, но к 2х2 точно... Почему? Потому что объем загружаемой тары по своему объему уже 100 л, а с учетом того что бутылки не кирпичи, можно смело 30% объема добавить....

Glad а фото прототипа со всем обвесом есть?

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, sergey64 сказал:

К автору: возможно ставить стаканы и один модуль бутылок 0,5л.?

проще Газировочник+Баночник поставить рядом...зимой за два б/у автомата можно уложиться в сотку рубасов.

зы. по размерам примерно так же и выйдет - этот Бобромат судя по размаху замысла будет даже габаритнее:ggg:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, sergey64 сказал:

Зачем ты так, хочешь индивидуальную комплектацию, держи стаканы в не бутылки.

К автору: возможно ставить стаканы и один модуль бутылок 0,5л.?

Конечно. 

В первом автомате две кассеты на 0,3 и 0,5 бутылки, 7 кег по 30 литров, из платёжников - терминал безналичной оплаты. Размеры получились шир. 95, глубина 97 см.

Во втором встаёт 8 кег. Ширина и глубина 1,05 и 1,03.

На улицу это оптимальный размер. Если уменьшать - вандалы могут уронить.

Для замены своих Автоматпро в помещениях буду делать на 4 кеги и стаканчики. Там шир. примерно 50, глубина 80 см.

Автомат №1.JPG

Автомат №2 в процессе сборки.JPG

Ссылка на комментарий

Glad я искренне не понимаю для чего лепить "франкенштейна" чтоб в итоге - продать бутылку газировки?

для этого есть дешёвые ИЗОТЕРМИЧЕСКИЕ Баночники,исключающие всю мышиную возню с кегами,газом,пустыми бутылками,чужим лимонадом...не говоря уже о возможных проблемах с Роспотребнадзором,если вздумаете самим бодяжить и газировать воду с сиропами прямо в кегах у себя в гараже (что со временем и придёт в голову,т.к. дядя-производитель задарма не будет обслуживать/мыть ваши кеги перед заполнением и уж точно забесплатно не нальёт тот самый лимонад)...

ладно сами,но Вы презентуете вляпаться этот геммор нам!!!:diablo:

зы. займитесь если неймётся более востребованным - розливом очищенной негазированой воды в тару потребителя с возможностью добавки сиропов,это сейчас модно...дети будут Вам благодарны и цена получится более конкурентной всяким Фрутмотивам.

зызы.сам видел как народ в таких автоматах набирает кто 19л,кто 5л,кто 0,5л, а кто и в свой стакан...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
4 часа назад, borrow сказал:

востребованным - розливом очищенной негазированой воды в тару потребителя с возможностью добавки сиропов,это сейчас модно...дети будут Вам благодарны и цена получится более конкурентной всяким Фрутмотивам.

зызы.сам видел как народ в таких автоматах набирает кто 19л,кто 5л,кто 0,5л, а кто

А что за автомат такой? В первый раз слышу про такие автоматы с сиропом

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика