Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 11.10.2018 в 01:54, jenya046 сказал:

Вставляю 5 копеек.

Давно так не смеялся (это я о дискуссии, в целом)

Давно, а скорее никогда, не читал тему ОТ и ДО......реально захватило:rolleyes:

Автору: Удачи! Молодец. Интересно, что из этого выйдет.

Написал, чтоб быть в курсе....тему, так сказать, не упустить)))

P.S. недавно, мой приятель смог обмануть детектор лжи на работе. Сказал, что искренне поверил сам в свою неправду......неделю верил....и сейчас верит. :D До сих пор не понимаю как так, или обманул меня.......

 

Что за работа у вас. Что через детектор лжи.... камин в маршрутке ?☺️

Ссылка на комментарий
  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

21 час назад, jenya046 сказал:

Ребята, приветствую. Как успехи с Доброматом?

Не очень. У электронщика свой проект по кассам и он уехал в Питер. Всё встало. Жду когда вернётся и продолжим.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 07.12.2018 в 10:42, зум сказал:

Что за работа у вас. Что через детектор лжи....☺️

детектор...тут намедни руку сломал,так кровавая гэбня рентгеном фотографировала два раза,обезболивающее кололи,гипсовали...и всё это бесплатно...подозрительно - наверное "жучок" в гипс внедрили:scratch2:

а в присутственных местах( наложка,пенсионный,банки) - Мордор везде терминалы бесплатные расставил...приходишь,нажимаешь на требуемую услугу и хоп тебе талончик из принтера вылазит - Ваш номер Д039,перед Вами 1,2 или 5 человек...можно прикинуть - кофею ли успею попить тут же в автомате и/или ещё успеть перекурить...мрак короче...

зы. то-ли славные украинские/совковые времена - приходишь,занимаешь ЖИВУЮ очередь...перед окошками - жёлтая линия,ожидающим - не заступать!!!демократический европодобный евроохранник следит зорко за живой(?) очередью и лишних "набившихся"по причине погоды(жара/холод) выгоняет на улицу...чтоб не портили воздух в присутственном месте:D.

ностальджи бла...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика