Перейти к содержанию

Kikko Max TO GO - NOT AVAILABLE


Яга

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Яга сказал:

 

извиняюсь за долгий ответ

дождался звонка что б поймать по факту..что имеем :  1) - по прибытию 2) при нажатии кнопки выбора 3) версия

 

-R6ApYkhd70.jpg

I9WGLuY9C8g.jpg

qUocveo_0wc.jpg

Перешивайте на 1,7

Ссылка на комментарий
  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

18 часов назад, Яга сказал:

 

извиняюсь за долгий ответ

дождался звонка что б поймать по факту..что имеем :  1) - по прибытию 2) при нажатии кнопки выбора 3) версия

 

-R6ApYkhd70.jpg

I9WGLuY9C8g.jpg

qUocveo_0wc.jpg

Осталось ещё в историю ошибок посмотреть, как я вам писал, что б всё-таки понять причину… 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Зачем шить на 1.7? Это же прошивка для обычного МАХа. У человека прошивка 1.6 (для ТоГо, двойной помол кофе)

Изменено пользователем jenya046
Ссылка на комментарий
6 минут назад, jenya046 сказал:

Зачем шить на 1.7? Это же прошивка для обычного МАХа. У человека прошивка 1.6 (для ТоГо, двойной помол кофе)

 

   1.7 есть и для Togo, она же последняя на недавнее время для двойного помола.

1.6 проблемная прошивка, нужно как минимум 1.6а

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, jenya046 сказал:

Согласен 1,6А    работает неплохо, но есть сбои.

про 1,7 для ТоГо не слышал. Надо спросить. Просто 1,7 или с буквой?

Просто

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 25.04.2019 в 22:42, stochastic сказал:

У меня на обычных Максах такая же беда после того ,как обновил прошивку до 2.3. Происходит не часто,но неприятно это. Автомат при этом принимает деньги,зачисляет кредит,но ничего не продает. На дисплее пишет "Not Available подождите". Перезагрузка помогает. Нектовцы предполагают ,что возможно проблемы с питанием. До обновления прошивки в этих же автоматах на этих же точках проблем не было. Кто сталкивался с подобным? Нашли решение?

 

Такс. вот и я вляпался на старом максе не ТуГо в эту канитель. прошивка 2.3

ошибок нет. при на жатии на любую кнопку рисует Not Available

Гуру - у кого есть мысли. подключайтесь.

при этом бабло принимает.

Ссылка на комментарий

Похоже надо нектовцев теребить.Скорее всего в прошивке косяк,у меня на трех максах изредко такое вылезает.Сначала думал телеметрия или PAX влияют,но нет,с отключеными девайсами по тому же сценарию.

Ссылка на комментарий

У меня нет этих проблем с обычными максами, НО прошивки на них или 1.7 , или 2.2 , если на 2.3. вылезает Not Available, полагаю, дело именно в этом. Кто знает, в чем разница между 2.2 и 2.3?

Ссылка на комментарий
19 часов назад, bingo сказал:

 

Такс. вот и я вляпался на старом максе не ТуГо в эту канитель. прошивка 2.3

ошибок нет. при на жатии на любую кнопку рисует Not Available

Гуру - у кого есть мысли. подключайтесь.

при этом бабло принимает.

Схоже на ошибку, когда зерно кончается или с кофегруппой проблема. Там так же получается, автомат пишет выбери напиток, деньги принимает, но после нажатия на зерновые пишет "не выдано". Правда при этом пишет какая неисправность и растворимые продаёт. Но схожесть есть)

Ссылка на комментарий

А какая может быть проблема с кофегруппой если она нормально работает?  помпа свежая.

Ошибок не пишет поскольку в боевом состоянии автомат. т.е. все горит светится но заблокированы все кнопки.

зерно естественно есть и после ребута успешно готовит. с кофемолкой дозатором тоже гуд.

Ждем следующего повторения. 2.3 прошивка не наодном, есть еще ТА, но там пока норм все.

Ссылка на комментарий

Да я и не утверждал, что проблема с кофегруппой. Просто увидел схожесть и сказал об этом. Кстати ещё одна схожесть, что перезагрузка помогает. Ведь при перезагрузке и при следующем первом приготовлении автомат делает тест кофегруппы и некоторые ошибки не повторяются сразу и соответственно автомат начинает работать в штатном режиме до следующего сбоя. Но вообще по существу думаю всё таки прошивка кривая.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

В копилку. Но на прошивке 2.3

Денежку принимал исправно, а вот ничего не готовил.

Написало сбой в кофейном, но реально там все ок было. Выкл\вкл уже 2 недели полет нормальный.

IMG_20191227_201905.jpgIMG_20191227_201750.jpg

Ссылка на комментарий

У меня регулярно продолжает вылезать ненавистный Not  Available, больше половины обновленных прошивок откатил на 1.7. Буду пробовать 2.4,по результатам отпишусь.

Ссылка на комментарий
Только что, stochastic сказал:

Пока ошибки не было,но прошло слишком мало времени,чтобы делать выводы.

А чем 1.7 не устраивала? зачем обновлялись?

Ссылка на комментарий

Не думал что Некта грешит "сырыми" прошивками... сейчас как раз хотел кикко макс обычный, передать под 300 мл... вот прям задумался, стоит ли!? :mellow:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Коллеги здравствуйте! В вашей теме я новичок, но могу тоже подкинуть для размышления, в Kikko ES6 с прошивкой 4.8а, тоже такая же проблема Not available!? 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика