Перейти к содержанию

Kikko Max TO GO - NOT AVAILABLE


Яга

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Holland и Holland сказал:

Внимательнее прочитайте ответ bingo

Наверное, я читать не умею (между строк), за что меня прошу простить покорно. В сообщении написано: 2.4 при 80-х, пока нормально, и ниже в этом же сообщении указано про замену помпы и байпаса на прошивке 1.7, но ничего сказано, обновлялся ли потом автомат до 2.4 или остался на 1.7. 

Изменено пользователем Master Vendor
Ссылка на комментарий
  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

30 минут назад, Master Vendor сказал:

Наверное, я читать не умею (между строк), за что меня прошу простить покорно. В сообщении написано: 2.4 при 80-х, пока нормально, и ниже в этом же сообщении указано про замену помпы и байпаса на прошивке 1.7, но ничего сказано, обновлялся ли потом автомат до 2.4 или остался на 1.7. 

вам показали два варианта, и по 1.7. и по 2.4

Ссылка на комментарий

Спасибо, что указали и показали. Если найдутся ещё люди, кто данную проблему решил на подобных аппаратах, пишите. Буду благодарен. 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Master Vendor сказал:

Наверное я читать не умею (между строк). В сообщении написано: 2.4 при 80-х, пока нормально, и ниже в этом же сообщении укзано про замену помпы и байпаса на прошивке 1.7, но ничего сказано, обновлялся ли потом автомат до 2.4 или остался на 1.7. 

Ну вот у нас стандартный с сахаром в стакан как у вас на 1.7 до 2.4 не обновляли., а вот помпу и байпаз меняли на стандартный, а не новый тип что там пошли. в общем давно не видели более этой проблемы.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Za19852 сказал:

Пробовал включать на кнопках"без стакана" проблема возникала гораздо реже

Интересно, спасибо за информацию. А что значит сия опция? Стаканы, я так понимаю, всё равно выпадают? 

Кстати, тут люди писали, что сымитировать проблему можно нажав на кнопку выбора напитка в момент поворота тубы со стаканами. Я пробовал, сообщение "not availible" выдаёт, но только во время поворота. По окончании поворота, аппарат остаётся в рабочем состоянии. Прошивка 1.7 new 120OZ.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Master Vendor сказал:

Интересно, спасибо за информацию. А что значит сия опция? Стаканы, я так понимаю, всё равно выпадают? 

Кстати, тут люди писали, что сымитировать проблему можно нажав на кнопку выбора напитка в момент поворота тубы со стаканами. Я пробовал, сообщение "not availible" выдаёт, но только во время поворота. По окончании поворота, аппарат остаётся в рабочем состоянии. Прошивка 1.7 new 120OZ.

Ну, тут совершенно точно отметили что ошибка возникает в момент поворота блока стаканов. Как вариант использовал "сдачу сразу" чтобы после продажи аппарат скинул все на сдачу. в этот момент турель успевает прокрутиться и закинуть новую стопку. Но это геморно, и быстро заканчивается мелочь. В вашем случае проблемы видимо нет. у нас проблема в том что после нажатия кнопки  во время поворота турели со стаканами всплывает эта ошибка и так и висит до полной перезагрузки. И при этом аппарат исправно принимает денежку до установленного лимита и напитки не разливает.

Изменено пользователем Za19852
Ссылка на комментарий

У меня предположение: надо капнуть в сторону питающего напряжения ТА

По аналогии со старыми прошивками, например Rev. 1.7 NEU, ловили ошибку "бойлер" - за заданный промежуток времени автомат не успевал выйти на рабочую температуру из-за низкого напряжения в сети ~190В

Проблему полностью решила только новая силовая линия до ТА, платы нагрева бойлера, новые ТЭНы, стабилизаторы (по крайней мере бытовые) и т.д. не помогали...

Возможно, в новых прошивках просто неправильная интерпретация/баг этой ошибки (возможно, только в русском варианте) :hello:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика