Перейти к содержанию

Китайские торговые автоматы

unforgiven

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто-нибудь сталкивался с китайскими производителями? Есть ли на нашем рынке, какие цены, что с качеством?

Есть такие... S.M Coin называются. Очень дешёвые с соответствующим качеством :censored:. На форуме их обсуждали. Правда некоторые умудряются держать сеть из таких автоматов и говорят, что рады :whistle:.

По поиску ничего толком не нашел :thumbs_up:

Наверно туплю :yes:

В поиске введи просто Coin

Выдаст ссылки по темам аппаратов S.M Coin и по темам платёжек CoinCo. Это две разные фирмы. Особенно по качеству :).

Есть такие... S.M Coin называются. Очень дешёвые с соответствующим качеством :wall:. На форуме их обсуждали. Правда некоторые умудряются держать сеть из таких автоматов и говорят, что рады :rulezzz:.

Про S.M Coin прочитал...только они корейские, а меня удивляет, что нет китайских :thumbs_up:

S.M. Coin корейские? Китайцы что, запустили дезу в интернет, типо это не мы ЭТО выпускаем, это корейцы во всем виноваты :wall:

Ну хз, яндекс утверждает так :-[

А дистрибьюторы в России какие-нить есть? Неужели целый Китай тока один аппарат к нам экспортирует?

S.M. Coin корейские? Китайцы что, запустили дезу в интернет, типо это не мы ЭТО выпускаем, это корейцы во всем виноваты :yes:

См-коин вообще корейская компания, но завод, т.е. производство у них в Китае.

Продавали раньше их Лекорант, но сейчас они куда то пропали.

• 3 недели спустя...

предлагают SM COIN VISTA 180 за 1900 долларов,работаю на итальянцах-подскажите есть смысл связываться?

Вся зависит от финансов, если позволяют лучше на итальянцах надёжнее, перспективнее, и хорошие миксера.

Если поджимает, то и на Вистах вполне можно поработать. у меня несколько штук на точках стоит на ряду с итальянцами

Считаю что Висту можно рассматривать за 1000 - 1300 баксов не более

Года три назад специально ездил в Шанхай на выставку кЕтайского вендинга.

Привез контейнер ихнего барахла. Цена была конечно достаточно смешная: аппарат выходил с учетом доставки и растаможки от 15 до 25 тыс.руб. (в зависимости от модели). Такая цена себя оправдала и окупила. даже с лихвой, но для нормальной работы эти аппараты сыроваты. В качестве "разведчика" точки достаточно приемлемы. как постоянный вариант на точке с хорошей нагрузкой - ни в коем случае. Для подпольной работы на слабых точках можно использовать, но не более. Имхо мое мнение.

• 4 года спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток!

Как не отбрыкивался, но похоже мне всё таки придётся разбираться вот с этой техникой.

post-16775-0-02524800-1415455295_thumb.j

Пока инфы полный ноль, инструкций почему то нет, хотя аппараты (пока 15 штук) совершенно новые. проблема в том, что это конкуренты с другого города и, прежде чем лететь, хотелось бы понять с чем столкнусь. Купы, судя по фото, вроде (надеюсь) CashCode, у меня на них прошивка имеется.

В архиве нет ни чего. В Нете только реклама, вплыло, что торгуют ими в Питере. Если у кого есть что на них, поделитесь, буду благодарен, ну или договоримся, если есть мануал на продажу.

Думаю разобраться то можно, но с мануалчиком будет проще.

После распишу здесь что за техника и с чем её едят (пьют).

Зарания благодарю!

Кстати, сейчас перевожу инструкцию на SielCAP немецкий, обязательно выложу в Файловый.

Китайские аппараты,как всегда,амбициозны))))))он еще наверное в задней стенке какие то интимные услуги оказывает)

А как выйти на Алибабу?

Пока попросил дистанционно нафоткать мне аппарат. Как я понял название (в теме) относится к снеку, а кофейник в придачу в виде спарки.

Снек на 10 ячеек. Кофейник растворяшка, купюрник всё таки ICT.

post-16775-0-83341300-1415511388_thumb.j

post-16775-0-23965600-1415511428_thumb.j

Внутри как в аптеке, думаю есть возможность добавлять бункеры для ингредиентов. Сверху имеется дисплей с возможностью закачивания файлов, надо будет разобраться как, на моих то такой приблуды нет.

Будем мозговать дальше.

Автомат здоровый а бункеры под ингредиенты не о чем...каждый день будут заправлять на активных точках а то и по 2 раза

Да. Столько места внутри. Ещё трубки длинноваты, как бы напиток не остывал, особенно первый. Но будут стоять в помещениях (гостиницах) в историческом месте Бухары.

@uzbek, по своей убогости внутри аппарат очень напомнил S.M Coin Vista и немного Venson. Рекомендую ознакомиться и с этими аппаратами (программирование и общая концепция устройства). Тем более, что S.M Coin (это корейско-КИТАЙское чудо) тоже выпускается в Китае.

Всем доброго времени суток!

Как не отбрыкивался, но похоже мне всё таки придётся разбираться вот с этой техникой.

post-16775-0-02524800-1415455295_thumb.j

Пока инфы полный ноль, инструкций почему то нет, хотя аппараты (пока 15 штук) совершенно новые. проблема в том, что это конкуренты с другого города и, прежде чем лететь, хотелось бы понять с чем столкнусь. Купы, судя по фото, вроде (надеюсь) CashCode, у меня на них прошивка имеется.

В архиве нет ни чего. В Нете только реклама, вплыло, что торгуют ими в Питере. Если у кого есть что на них, поделитесь, буду благодарен, ну или договоримся, если есть мануал на продажу.

Думаю разобраться то можно, но с мануалчиком будет проще.

После распишу здесь что за техника и с чем её едят (пьют).

Зарания благодарю!

Кстати, сейчас перевожу инструкцию на SielCAP немецкий, обязательно выложу в Файловый.

ну а нам чего необращаетесь?

• Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика