Перейти к содержанию

Принимаю поздравления, подарки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

О! И Вам спасибо. Утром поеду на службу строиться, под знаменем смирняться, ходить строем. Короче - праздновать. :no-no: До службы ехать 48 км.

А сейчас ковыюрясь дома с колибриком. Резинка на поршне порвалась. Мысли думаю чё делать, блин.

Ссылка на комментарий

Вау! Всем спасибо! Кстати, шотландские моряки желают друг другу семь футов (иногда фунтов) под КИЛТОМ :shootoneself: ! Ха, молодцы.

Ссылка на комментарий

немного разбавлю и расширю тему: сегодня также день торговли, к коему мы имеем непосредственное отношение, как спекулянты. На сегодняшнюю дату также "наложилось" завершение эпопеи установки аппаратов газводы. Короче: наложились даты: ВМФ - профессиональный праздник респектовых вендоров; День торговли - наш праздник; день "финишной" установки аппаратов. 1+2+3 получился ДЕНЬ ВЕНДОРА в отдельно взятом регионе, в этот же день ребята из Ебурга запустили свой первый гурмет (опять таки день запуска своей сети).

В качестве резюме: 1+2+3(сработало не у всех, но у многих) получился практически полноформатный ДЕНЬ ВЕНДОРА. Потому предлагаю 26 июля считать днем вендора. Я уже заставил купить несколько календарей на следующий год и отметить эту дату красным цветом.

Т.к народ так и не выбрал себе праздник (я собственно про день Вендора) - буду навязывать его всем остальным как 26 июля.

Присоединяйтесь:shootoneself:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Одобрямс! Надобно его как-то аргументированно зарегить. И в этот день цены взвинчивать :shootoneself: .

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика