Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тут либо тен прогорел, либо релюшка залипла, либо ключ пробит на плате. Если бойлер не разборный то вы попали

почем автомат? и какая комплектация?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 596
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста где можно купить запчасти на Evend на оф сайте не могу вообще ничего найти по запчастям..Интересует блок саленоидов..либо сердечник соленоида...так же хотел бы купить блок для холодных напитков..

Изменено пользователем shks
Ссылка на комментарий

Ребята нужна помощь,после перевозки аппарата (стоя),автомат начал писать Бункер 5 (1),отключаю мотор бункера 5 через меню начинает писать Бункер 1,отключаю и мотор 1 аппарат работает,проверил все шлейфы,переставлял в другой аппарат,менял моторы бункеров местами ничего не помогает,если кто сталкивался прошу помощи.

Ссылка на комментарий

разве там есть нижняя или верхняя плата? там есть блок питания, в котором есть гнезда 4шт по 6пин и плоские 4 на 220в..

6пиновые можно переставить как угодно.. если не поможет, то перевернуть кабель от процессора в разветвитель на двери.. если короче, где то контакт плохой в этих пинах.. скорее всего на блоке питания

Ссылка на комментарий

ну как вариант, только от центральной платы.. остальные не удобно, длинные и спрятаны.. искать нужно плохой контакт... у меня даже дело доходило, снимал платку за 5ым бункером.. свободных разъемов много, и они со временем засираются от зерна..и получается легкое КЗ.. а в этих аппаратах применяется что-то типа CAN-шины..

Ссылка на комментарий

Алешка,представляете все провода,плату даже переставлял с другого аппарата,не помогло,не знал что уже делать,4дня боролся с этим,а оказалось при чистке аппарата я задел джемпер у мотора 5 бункера и сдвинул переключатель!

А evend,очень нравится,хорошо шоколад готовит и др. напитки,даже в одном офиснике стоял evend,потом заменил на saeco 400,люди попросили обратно evend!

Ссылка на комментарий

не знай не знай, я сравнивал приготовленный шоколад миксером саеки и венчиком на евенде. Миксер саеки и ему подобные, насыщают напиток маленькими пузырьками воздуха, причем во всем объеме, от чего возникает эффект густоты. У евенда получается грубоватая пенка которая плавает сверху. Этот венчик однозначно нужно менять на другой и желательно на такой который не крутит воду создавая такую глубокую воронку.

Ссылка на комментарий

на моих евендах все напитки получаются вкусными, насыщенными.. шапку из пенки может взбить в полстана, да хоть целый стакан.. одно время, люди немного жаловались, что пьют одну пену из вкусового капучино, пришлось поменять настройки, что бы было что пить... :yes:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика