Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

как определить соленоид прокачки

к бойлеру от соленоидов идет 2 канала

один - горячая вода, второй - долив.

если не понимаешь какой куда, то можно с одной катушки отсоединить один провод и сделать тест горячей воды.

если вода польется, то отключенный соленоид для бойлера. если не польется значит для бойлера второй.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 596
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По трубкам.. на моих автоматах, он первый, ближе к двери..

P.S никто не собирается продавать Evendы,,,???

к бойлеру от соленоидов идет 2 канала

один - горячая вода, второй - долив.

если не понимаешь какой куда, то можно с одной катушки отсоединить один провод и сделать тест горячей воды.

еще провода включения соленоидов подписаны

1. на горячую воду - ГОР

2.на долив - БОЙЛЕР

если вода польется, то отключенный соленоид для бойлера. если не польется значит для бойлера второй.

Изменено пользователем Алешка
Ссылка на комментарий

Случайно нет не у кого фото бойлера и соленоидов?)))

Алешка,могу продать!

P.S. Те у которых бойлер заливается!))

Изменено пользователем aromat
Ссылка на комментарий
фото бойлера и соленоидов?)))

я видел три разных бойлера и три разных типа соленоидов.

возможно разновидностей больше. :)

а зачем Вам фото?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

я видел три разных бойлера и три разных типа соленоидов.

возможно разновидностей больше. :)

а зачем Вам фото?

Да я про тоже,хотел чтоб объяснили про соленоиды и бойлер,как почистить и пустить воду в бойлер!

Ссылка на комментарий

перекрыть воду из бака, открутить гаечку на катушке, снять катушку, ключем (вроде на 12) открутить штырек. там внутри есть клапан, аккуратно его вытащить , счистить налет белый и добиться свободного хода клапаночка.. и собрать.. совершенно ничего сложного там нет..

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Чувствую трудно парню будет справиться с этим автоматом) Не можешь разобраться в трех соснах) мужайся впереди ждет тебя дремучий лес!

Изменено пользователем Demag80
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хочу Всех предупредить.

есть один владелец евендов

Егор Будный <7690210@gmail.com>

была у меня с ним сделка.

я проплатил оговоренную сумму.

в ответ получил два нерабочих неудокомплектованных автомата.

перед сделкой я оговаривал что готов купить ТОЛЬКО с разборным двуконтурным бойлером.

даже фотки получил, перед тем как.

после оплаты получил автоматы с бойлером, который заваренный. ( не разборный ) с заваренным одним контуром. ( эспрессо на нем не поставишь. )

бункеров не хватает. эспрессо модуля нет.

нет платы конвейера.

монетник поломанный.

список очень длинный.

человек на контакт не выходит.

на телефон и емыл не отвечает.

так что имейте в виду.

знаю что у него еще есть автоматы. ( ведь мне он, под видом рабочих автоматов, продал два набора запчастей, из которых даже один автомат собрать нельзя. :)

возможно он еще будет продавать. сам он в Москве.

так что будьте бдительны.

PS дополнение.

я не прячусь как некоторые.

и если кто то сомневается в моих словах, то приезжайте.

покажу и автоматы и переписку. могу даже логи со своей АТС показать, как никто не отвечает по указанным номерам.

моb контакты

alexm@mov.ru

+7(963)012-9955

Изменено пользователем AlexTransit
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

:shok: спасибо Алекс :good: вот поэтому всегда езжу лично, что бы не было таких курьезов.. пусть это будет и расстояние за 1000км

за сколько готов купить????

за 53 копейки

Изменено пользователем Алешка
Ссылка на комментарий

:shok: спасибо Алекс :good: вот поэтому всегда езжу лично, что бы не было таких курьезов.. пусть это будет и расстояние за 1000км

за 53 копейки

гитис...куплены 2008-2009г в эпс стоя в москве сао на точках
Ссылка на комментарий

Всем привет!Я начинающий владелец Evenda ))Может кто поделиться своими файлами с настройками и картинкой меню автомата с ценниками) если есть возможность жду на почту 28-505-28@mail.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Помогите кто чем может. Включаешь автомат EVEND он начинает работать боллер нагревается до определенной темпиратуры и не останавливается а начинает дальше греться и кипеть, а потом срабатывает защита от перегрева и он вырубается.Проверила реле, оно рабочее, проверили датчик нагрева и он вроде тоже рабочий. В чем может быть дело!? И как с этим бороться?!!!! И еще иногда гонит выдает ошибку то Бункер 1 то Купюроприемник. После может нормально работать. У него это какими то наплывами. Это может плата гнать?!

Забирайте мой EVEND он в хорошем состоянии, хорошо работает,но он меня достал своей электроникой!!!Единственное сейчас проблемы с бойлером.

Ссылка на комментарий

Помогите кто чем может. Включаешь автомат EVEND он начинает работать боллер нагревается до определенной темпиратуры и не останавливается а начинает дальше греться и кипеть, а потом срабатывает защита от перегрева и он вырубается.Проверила реле, оно рабочее, проверили датчик нагрева и он вроде тоже рабочий. В чем может быть дело!? И как с этим бороться?!!!! И еще иногда гонит выдает ошибку то Бункер 1 то Купюроприемник. После может нормально работать. У него это какими то наплывами. Это может плата гнать?!

Забирайте мой EVEND он в хорошем состоянии, хорошо работает,но он меня достал своей электроникой!!!Единственное сейчас проблемы с бойлером.

заберу ваш автомат если вы из москвы,,,

Изменено пользователем depokom
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика