Перейти к содержанию

Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?  

3 627 проголосовавших

  1. 1. Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?

    • Пластиковые
      1817
    • Бумажные
      1811


Рекомендуемые сообщения

К теме про экономию:

К примеру 6 автоматов по 20 стаканов в среднем в день. Считаем разницу по стаканам.

Упакс примерно 90коп, Импорт 1,36коп Разница 46 коп

6*20*31*46=1711,2 руб за месяц. В год 20 534 руб Разница.

Вот поэтому я не смог соскочить с упакса (( . Проблема со стаканами может вылезти примерно 1-2 раза в месяц. Может и вообще не вылезать. Немного точек где из-за стопора стаканов за день два простоя даже отобьет разницу. Ну тут каждый сам смотрит, на какие расстояния ему пиликать если что).

Был опыт, на колибри одни стаканы сыпал, на кикоши упаксы, так как на них практически не бывает проблем.

Ссылка на комментарий

К теме про экономию:

К примеру 6 автоматов по 20 стаканов в среднем в день. Считаем разницу по стаканам.

Упакс примерно 90коп, Импорт 1,36коп Разница 46 коп

6*20*31*46=1711,2 руб за месяц. В год 20 534 руб Разница.

Вот поэтому я не смог соскочить с упакса (( . Проблема со стаканами может вылезти примерно 1-2 раза в месяц. Может и вообще не вылезать. Немного точек где из-за стопора стаканов за день два простоя даже отобьет разницу. Ну тут каждый сам смотрит, на какие расстояния ему пиликать если что).

Был опыт, на колибри одни стаканы сыпал, на кикоши упаксы, так как на них практически не бывает проблем.

Так все таки в ес 6 бывают косяки что перекашивает упакс или не одного случая не было?

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий

Были случаи когда в Kikko ES6 заминались стаканы Юпакс. Партия была плохой. Было это у меня в декабре 14г. Пользуйтесь в кикко юпакс маленькими. Они никогда не заедают.

вы имеете в виду упак 180 мл а 160 норм да работают?

Ссылка на комментарий

 

 

И размешиватели хотелось бы нормальные - Лейка категорически отказывается с ними нормально работать - либо по 2 выдает, либо вообще не выдает. С итальянскими такой проблемы не было и нет. Сравнил визуально - они тоньше итальянцев, поэтому та же лейка захватывает по 2.

 

Ну ёмае, я ж тебе говорил какие размешиватели использовать что бы все было тип топ, а ты не послушал!)

 

Так я еще не закупал, это старая партия:) Сдуру сразу с запасом брал:) Вот как раз в ближайшие пару недель буду нормальные брать. Я к тому, что Демарко даже этими мелочами отторгает клиентов.

Ссылка на комментарий

Мы продаём итальянские САМI по 1 руб. 30 коп. хорошие плотные стенки, тяжёлые 3,4 грамма. Ни одного нарекания (допродаём третью фуру).

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

да соглашусь что аристеа мягковаты,но блин только привыкнешь опять новые,просто когда меняешь стаканы начинают неправильно выдаваться,если ложить их вслед за аристеа а не опустошать.В прошлый раз редуктор умер так как расстояние между кромками разное было,и стакан скривился итог 30 стаканов мимо кассы и сломанный редуктор.Поэтому надо опустошать старые что не всегда удобно возиться с ними.И не понятно как себя в саеко поведут новые,ведь саеки придирчевы немного к стаканам ,так же как и колибрики.Вообщем не очень приятная новость.Альтернатива то будет в виде вендорпласта или фло?

 

вот из за этого и я перешел на другие о чем не жалею ни чуть!

если нет стабильности у них-то и у нас не будет стабильности!

И размешиватели хотелось бы нормальные - Лейка категорически отказывается с ними нормально работать - либо по 2 выдает, либо вообще не выдает. С итальянскими такой проблемы не было и нет. Сравнил визуально - они тоньше итальянцев, поэтому та же лейка захватывает по 2.

 

Ну ёмае, я ж тебе говорил какие размешиватели использовать что бы все было тип топ, а ты не послушал!)

Артем, ну вот и ты начинаешь понимать, что многим, как об стену горох!!!

Есть фло-вендорпласт по 1,3-1,35, так все будут экспериментировать!

Мазохисты одним словом!

Ссылка на комментарий

 

К теме про экономию:

К примеру 6 автоматов по 20 стаканов в среднем в день. Считаем разницу по стаканам.

Упакс примерно 90коп, Импорт 1,36коп Разница 46 коп

6*20*31*46=1711,2 руб за месяц. В год 20 534 руб Разница.

Вот поэтому я не смог соскочить с упакса (( . Проблема со стаканами может вылезти примерно 1-2 раза в месяц. Может и вообще не вылезать. Немного точек где из-за стопора стаканов за день два простоя даже отобьет разницу. Ну тут каждый сам смотрит, на какие расстояния ему пиликать если что).

Был опыт, на колибри одни стаканы сыпал, на кикоши упаксы, так как на них практически не бывает проблем.

Так все таки в ес 6 бывают косяки что перекашивает упакс или не одного случая не было?

 

 у меня на 2 ес6 и теперь на 3х  за несколько лет, случая 3 всего было с перекосом. Я на 160мл использую везде. на 5 колибриках 1-2 стакана в месяц в худшем случае

Ссылка на комментарий

К теме про экономию: К примеру 6 автоматов по 20 стаканов в среднем в день. Считаем разницу по стаканам. Упакс примерно 90коп, Импорт 1,36коп Разница 46 коп 6*20*31*46=1711,2 руб за месяц. В год 20 534 руб Разница.
А Вы еще посчитайте сколько клиентов Вы потеряете.
Один невыпавший стакан в одном автомате это потеря одного клиента, который пьет скажем 5 стаканчиков в месяц. Плюс цыганское радио что Ваш автомат обманывает. Ладно, это не считаем.
Итого первый месяц минус 30 стаканов. Второй месяц минус 60. Итого за год 2340 стаканов. При средней прибыли 15 руб со стаканчика это 35100 руб. в год.
Немного утрированно? Да есть немного. Но есть вещи, которые точно не подсчитаешь.

А ведь и сам аварийный выезд по невыпавшему стаканчику (Ваше время) что-то стоит.
Ну и где экономия?
Каждый конечно сам для себя решает.
Но я экономии не вижу.

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

@МультиВенд,а я вот возвращаюсь на упаксы...и не только из за цены...

@AlVaRo,"радио" не действует...народ понимает что косяки бывают...и тем более деньги возвращаются на телефон...

Ну не верю что у всех идеально работают автоматы...даже новые глючат и дело даже не в стаканах

На глаз у меня

10(автов-европейцев)*40(вообще усредненно стаканов в день)*24(рабочих дня)*10(месяцев)*0.45(1.30-0.85)=43200р в год(при вообще заниженных показателях)

А реальная цифра думаю за 100тыр по всем стаканам(13 зарплата йоптэ)

Ссылка на комментарий

К теме про экономию:

коллеги не умеют считать...

покупают тысячи стаканов по завышенной цене только для того,

чтобы один раз в пятилетку эти стаканы не застряли.

но и не они виноваты; когда-то купили автоматы, которые другие стаканы не переваривают.

все умные слова и мнимые расчеты только для самоуспокоения и собственного оправдания.

а еще других пытаются чему-то учить 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Последняя закупка в дм...

покупайте с завода.

25 коробок ерунда, еще больше сэкономите


@s3ctor, ваааще подарок!

@Medic,  а Вы чё юзаите?

упакс т2

Ссылка на комментарий

AlVaRo,"радио" не действует...народ понимает что косяки бывают...и тем более деньги возвращаются на телефон...
Народ то понимает.
Только звонить, чтобы деньги перевели не каждый будет. Просто не придет за кофе лишний раз.
Я это периодически на своем Россо наблюдаю. Там любые стаканы могут не выдаваться.
После этого недели 3 спад продаж процентов 20.
Потом потихоньку спрос восстанавливается.

А особенный эффект может получитьтся, если, не дай бог, за напитком с невыпавшим стаканом главный арендодатель приходит...  :shootoneself:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@AlVaRo,а вы не пробовали автомат поменять а не стаканы? :ggg:

@s-300,смотря чего хочется ..мнение тут делится координально;) к упаксам претензий нет в тёплое время года...зимой замечены косяки...но опять же стакан два в неделю на всю сетку...не больше чем от бумаги которая к примеру замялась слегка...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика