Перейти к содержанию

Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?  

3 627 проголосовавших

  1. 1. Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?

    • Пластиковые
      1817
    • Бумажные
      1811


Рекомендуемые сообщения

Все стаканы бумажные внутри ламинированы,другие текут.Так что это теже яйца только в профиль.И любой здравомыслящий,если он не дебил конечно,это понимает.

Я одно скажу:не надо устраивать танцы с бубном перед свинями,если точка гамнно некакие дрова вместо палочек и бумажные стаканы не помогут.Если правда это не студенты)Последние из-за малого количества денежных знаков в кармане требуют максимума за определенную сумму.

p.s. товарищ петров дорого палочки покупает,в либерти они по 6 коп штука.

Изменено пользователем AndreSaecoFS400
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все стаканы бумажные внутри ламинированы,другие текут

Они все ламинированы,вопрос в том,что есть внутренняя ламинация и двухсторонняя. Для вендинга только внутренняя иначе будут проблемы с выдачей стаканов.

p.s. товарищ петров дорого палочки покупает,в либерти они по 6 коп штука.

Товарищ AndreSaecoFS400 невнимательно читает. 12 коп - это в переводе на российские копейки,соответственно наших три.

p.s. У кого 6 коп в Либерти,а для кого и 4. Только они мне не нравятся,мои лучше.

Ссылка на комментарий

Я рад конечно за экологистов :bravo: , но если уж в дебри производства лезть, то и пластик и бумага прекрасно перерабатываются во вторсырьё (не у нас, конечно), причём пластик гораздо проще. А вот что экологичнее и менее энергозатратно в производстве, и меньше природе вредит именно при производстве и добыче сырья - это ещё вопрос. Это всё, на мой взгляд, новомодная хрень. Впрочем, если у меня из бумажных стаканов пили бы больше, чем из платиковых, я бы на них и остановился бы. Но нет, на продажи эксперимент никак не повлиял.

Мои личные наблюдения и впечатления: Из пластикового стакана напиток вкуснее. Какая бы замечательная бумага не была, кофе в сочетании с бумагой вкусовые качества изменяет. И не в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий

Вот!!! Сколько людей сколько и мнений. Мне наоборот из бумажного вкус больше нравится. Хотя тут может зависеть от качества стакана.Мне давненько так попали на тест стаканы,из которых запах шел как с новой китайской машины.

Изменено пользователем ПетроFF
Ссылка на комментарий

А бесплатно они их не дают?

И чем же твои лучше?Верней в чем разница?

Если реч идет о дешевых машинах,то в них воняет фенолом,хундай акцент между прочим воняет покруче китайских,ибо в китайских в основном юзают абс пластик,в него фенол не входит,кроме машин 5 летней давности.Каким чудом стаканы фенолом воняют?

Изменено пользователем AndreSaecoFS400
Ссылка на комментарий

А бесплатно они их не дают?И чем же твои лучше?Верней в чем разница?Если реч идет о дешевых машинах,то в них воняет фенолом,хундай акцент между прочим воняет покруче китайских,ибо в китайских в основном юзают абс пластик,в него фенол не входит,кроме машин 5 летней давности.Каким чудом стаканы фенолом воняют?

Долго объяснять, тем более тебе они все равно не нужны. Как воняет акцент или еще что,мне наплевать

З.Ы. Ты сомневаешься в заявленных мной ценах?

Изменено пользователем ПетроFF
Ссылка на комментарий

Добрый день!

Споров много, что лучше. Вопрос один про палочки из дерева. Она в напитке не всплывает на поверхность??

Бумажные стаканчики для европейцев у нас в наличии.

Милости просим.

Ссылка на комментарий

Споров много, что лучше. Вопрос один про палочки из дерева. Она в напитке не всплывает на поверхность??

Она же деревянная! Только она не всплывает,скорее она на тонет :)
Ссылка на комментарий

Споров много, что лучше. Вопрос один про палочки из дерева. Она в напитке не всплывает на поверхность??

Она же деревянная! Только она не всплывает,скорее она на тонет :)

Мы думали про деревянные палочки. Но как добиться, чтобы при изготовлении у них допуски были минимальными, не знаю. Все-таки дерево - это живой материал. Влаги наберет и увеличит объем. Неужели они стабильно выпадают, без застреваний?

Ссылка на комментарий

Споров много, что лучше. Вопрос один про палочки из дерева. Она в напитке не всплывает на поверхность??

Она же деревянная! Только она не всплывает,скорее она на тонет :)

Главное смысл понятен. Так как дела с этим обстаят?

Ссылка на комментарий

Главное смысл понятен. Так как дела с этим обстаят?

Вы думаю легко можете представить как это. Она же не из пенопласта сделана. Немного плавает,но не выпрыгивает из стакана. Главное,что ее можно использовать на стаканах разного размера - она не будет тонуть в стакане как пластиковая и не нужно брать 105-е .
Ссылка на комментарий

Главное смысл понятен. Так как дела с этим обстаят?

Вы думаю легко можете представить как это. Она же не из пенопласта сделана. Немного плавает,но не выпрыгивает из стакана. Главное,что ее можно использовать на стаканах разного размера - она не будет тонуть в стакане как пластиковая и не нужно брать 105-е .

Согласен с Вами.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

доброго времени суток, форумчане беру новый Кофейник, изготовитель сообщает , что используются стаканы Евро использую H73 хухтаматики..с ними то всё понятно где Евро можно купить в Сибири?

и вообще у Кого заказать?

посоветуйте, поставщиков...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

очень знакомые палки. самое неприятное это когда куски заусенцев отвалятся и в стакане будут. дальше сами понимаете что произойдет. они немного тоньше итальяшек, но работали нормально, отказались именно из-за мусора и заусенцев.

Ссылка на комментарий

Вот купил палочек немного такие заусенцы это нормально? еще не тестил, но страшно

и мне знакомы... почем взяли если не секрет? почему не взяли проверенные какого-нибудь европейского производителя?

да, и такие заусенцы - это ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ НЕ НОРМАЛЬНО

Изменено пользователем Borizzz
Ссылка на комментарий

вот интересно откуда руки растут у производителя?:) это ведь 99% брак, я по специальности инженер литейщик, даже для металла это ужас:) но там есть мех обработка:)

Вот купил палочек немного такие заусенцы это нормально? еще не тестил, но страшно

и мне знакомы... почем взяли если не секрет? почему не взяли проверенные какого-нибудь европейского производителя?

да, и такие заусенцы - это ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ НЕ НОРМАЛЬНО

да взял так сказать за одно вместе с другими вещами:) цена 26 коп, где можно заказать нормальные по хорошей цене, почтой, на сумму примерно 1-2 тыс руб? напишите в личку плиз

Ссылка на комментарий

мда..к таким палочкам я бы даже не прикоснулся,не то чтобы продавать с ними напитки :thumbs_down:

А Насчет палочек даже у итальянцев бывает брак,типа склееные между собой палочки)))

Ссылка на комментарий

вот интересно откуда руки растут у производителя?:) это ведь 99% брак, я по специальности инженер литейщик, даже для металла это ужас:) но там есть мех обработка:)

Просмотр сообщенияBorizzz (15 November 2011 - 10:44) писал:

Просмотр сообщенияv6310 сказал:

Вот купил палочек немного такие заусенцы это нормально? еще не тестил, но страшно

и мне знакомы... почем взяли если не секрет? почему не взяли проверенные какого-нибудь европейского производителя?

да, и такие заусенцы - это ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ НЕ НОРМАЛЬНО

да взял так сказать за одно вместе с другими вещами:) цена 26 коп, где можно заказать нормальные по хорошей цене, почтой, на сумму примерно 1-2 тыс руб? напишите в личку плиз

жесть! за такую цену и такое УГ... мдя В личку написал, откуда можно взять гораздо лучше и дешевле

пытаясь сэкономить - потерял больше

продолжать не стоит

Да какая нна.. экономия! По 26 копеек!!!!!!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

да я в обще ни знал где можно брать:)

брал в серьезной фирме:) продают они ics :)

т.е. Валио накосячило по полной :)

эх ну к сожалению да:)

1. с топингом обманули- деньгу отдал и так не получил, сказали ждать неделю еще пока появятся в наличии

2. брак упаковки капучино:)

3. какие то штуки которые они называют размешивателями:)

Ссылка на комментарий

В личку написал, откуда можно взять гораздо лучше и дешевле

И мне напишите, или секрет? Такие мешалки как на фото , брал по 20 коп. Больше не буду, где взять хорошие?

Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика