Перейти к содержанию

КОФЕГРУППА


ТЦентр

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 416
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, ors сказал:

Вес кофе?

Помол может всё-таки крупноватый?

8 г, помол очень мелкий, мельче некуда уже, очень долго наливает. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ors сказал:

Сколько воды?

Вся вода проходит через таблетку или добавляется с другого клапана?

Все разобрался, нашел инструкцию, как оказалось нужно в настройках давление помпы увеличить. 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте уважаемые специалисты, нужна ваша помощь в поиске поломки в аппарате bianchi lei 400

 Изредка выскакивает ошибка without coffe и при открытии аппарата можно наблюдать заварник наполненый кофем с горкой (несколько порций свежемолотого кофе) почему аппарат намолол столько кофе и не заварил ничего? 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
46 минут назад, You are my game сказал:

Помогите пожалуйста, в пакет для жмыха постоянно подтекает вода, как исправить?

Сначала надо определить откуда....

Ссылка на комментарий
47 минут назад, You are my game сказал:

Ну там вроде с кофеблока больше не откуда...

 с кофеблока может уярить из под сальника верхнего поршня или сальника заварочной камеры(штока нижнего поршня).

в обоих случаях - замена...

зы.если верхний сальник рвёт даже новый - под замену заварочную камеру,в ней задиры...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, You are my game сказал:

Ну там вроде с кофеблока больше не откуда...

Кофеблок - это сложный механизм с множествол движущихся частей. И точек откуда может просачиватся вода под давлением не менее. Напрягитесь. Автомат ваш и проблема у вас. И если вам лень определить откуда протечка то купите новый блок. А лучше автомат. И ванговать станет гараздо проще.

Ссылка на комментарий

Чего гадать то на кофейной гуще (хоть её и дофига в аппарате), сделать тест и посмотреть, самое простое. Однако хочу заметить процентов 80-85 клиентов, которые звонят или пишут, тесты делать тупо не желают, типа.. дачётамделать , ты мне скажи что нажать, что бы работало...

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, You are my game сказал:

Ну там вроде с кофеблока больше не откуда...

Тема о кофемолках. Поэтому  с бриверами велком в нужную тему.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, зум сказал:

Кофеблок - это сложный механизм с множествол движущихся частей.  А лучше автомат.

ага...Калашникова:faceoff:

нет там проблем кроме указанных мною выше...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Holland и Holland сказал:

Чего гадать то на кофейной гуще (хоть её и дофига в аппарате), сделать тест и посмотреть, самое простое. Однако хочу заметить процентов 80-85 клиентов, которые звонят или пишут, тесты делать тупо не желают, типа.. дачётамделать , ты мне скажи что нажать, что бы работало...

Подскажите пожалуйста, как делать тест?

Ссылка на комментарий
19 часов назад, зум сказал:

Кофеблок - это сложный механизм с множествол движущихся частей. И точек откуда может просачиватся вода под давлением не менее. Напрягитесь. Автомат ваш и проблема у вас. И если вам лень определить откуда протечка то купите новый блок. А лучше автомат. И ванговать станет гараздо проще.

Я как бы старался посмотреть откуда что течет, но похоже это происходит не особо часто, по этому я не увидел при наливание напитков от куда течет. Я могу снять что то но что от этого толку если я не знаю что смотреть с все нормально, резинки поменял все..

Ссылка на комментарий
В 21.08.2019 в 21:40, You are my game сказал:

Помогите пожалуйста, в пакет для жмыха постоянно подтекает вода, как исправить?

а куда ей деваться?

после приготовления кофе туда вместе с жмыхом стравливается давление:scratch2:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, borrow сказал:

а куда ей деваться?

Ну как вариант, в ведро жидких отходов через дренажную систему.

 

7 часов назад, You are my game сказал:

Подскажите пожалуйста, как делать тест?

Если нет инструкции, что бы прочитать как провести тестовую выдачу, то можно просто открыть дверь, вставить сервисный ключ, дождаться когда аппарат выйдет в режим и купить за деньги , при этом визуально наблюдать процесс приготовления.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Holland и Holland сказал:

Ну как вариант, в ведро жидких отходов через дренажную систему.

ну,когда дренаж забит калом будет *ерачить даже сквозь новые сальники,особенно если дозатор на максимуме:scratch2:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Holland и Holland сказал:

Ну как вариант, в ведро жидких отходов через дренажную систему.

 

Если нет инструкции, что бы прочитать как провести тестовую выдачу, то можно просто открыть дверь, вставить сервисный ключ, дождаться когда аппарат выйдет в режим и купить за деньги , при этом визуально наблюдать процесс приготовления.

А я так смотрел, при наливание напитка не видно что что то течет прям не капает и нечего такого, может подтекает в режиме ожидания? Только как узнать откуда...

3 часа назад, borrow сказал:

ну,когда дренаж забит калом будет *ерачить даже сквозь новые сальники,особенно если дозатор на максимуме:scratch2:

Вы предполагаете, что нужно чистить дренажные трубки?

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, You are my game сказал:

А я так смотрел, при наливание напитка не видно что что то течет прям не капает и нечего такого, может подтекает в режиме ожидания? Только как узнать откуда...

Вы предполагаете, что нужно чистить дренажные трубки?

не парьтесь...если всё работает - не мешайте...

Ссылка на комментарий
В 27.06.2019 в 09:33, Mosqito сказал:

можно наблюдать заварник наполненый кофем с горкой

в этой ситуации я всегда меняю микрик на приводе кофе группы почти 90% случаев это он

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Кофейный автомат Bianchi BVM 972 E5S, потеря связи между платами, нести в сервис?

Изменено пользователем Юрий1990
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика