Перейти к содержанию

Выставка - Вендинг. Терминалы. Киоски 2009


А вы посетите выставку?  

36 проголосовавших

  1. 1. А вы посетите выставку?

    • да
      17
    • нет
      15
    • наверно
      2
    • мне это не интересно
      2


Рекомендуемые сообщения

Выставка <SSE - Вендинг. Терминалы. Киоски 2009> - центральное мероприятие Российской индустрии самообслуживания. За три года выставка SSE стала узнаваемым брендом не только в России, но и в ближнем, и в дальнем зарубежье. Экспонентами SSE-2008 стали компании из Англии, США, Германии, Канады, Италии, Южной Кореи, Франции, Австрии, Венгрии, Китая и Украины. В 2009 году участвуют новые компании, такие как ФОРС-Банковские системы, King Teller, Современные Информационные технологии, Стайлсофт, F-Sprint, Stalkon, Terminal Technology, Юнисистем,Micro-Star, Технологии Прикосновения,CR&Сo.

Self-Service Exhibition -это компании из всех сфер автоматизированной торговли.

- Это крупнейшие платежные системы

- комплектующие для вендингового оборудования и платежных терминалов

- лотерейное оборудование

- торговля услугами (платежные терминалы, банкоматы, интернет-киоски, контент-киоски, комплектующие, лотерейные автоматы)

- торговля различными продуктами питания (торговые автоматы по продаже апельсинового сока fresh, горячих обедов, пирожков, хот-догов, кофе, пива, кваса, газ. воды), торговля книгами, газетами, дисками, автомат для продажи жидкостей (антифриз и чистая вод.

Ждем и вас. Для того чтобы получить бесплатный билет, вам надо всего-лишь зарегистрироваться на нашем сайте www.terminal-show.ru и распечатать билет.

Успехов!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

qwerty2009, по кофейной и снековой тематике кто участвует не могли бы написать полный список?

К сожалению я не могу пока написать полный список. Но ближе к ноябрю выложу всех кто будет участвовать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

посмотрел я список участников 2008 года (спасибо, кстати, за информативный сайт) - к сожалению, собственно вендинговых фирм было немного. зато было много "платежников".

Ссылка на комментарий

посмотрел я список участников 2008 года (спасибо, кстати, за информативный сайт) - к сожалению, собственно вендинговых фирм было немного. зато было много "платежников".

В этом году мы сделали уклон на поиск новых компаний, поэтому выставка должна быть интересней чем в прошлом, да и пытаемся решить вопрос с посещаемостью. Приходите обязательно будет действительно интересно и берите с собой друзей. На сайте бесплатные билеты. www.terminal-show.ru

а этом году их должно поубавиться

Да по сравнению с прошлым годом компаний будет меньше, но среди них 70% новых, развивающихся компаний. Также участвуют иностранцы. Приходите обязательно.

Ссылка на комментарий

qwerty2009, сделайте поболее видеозаписей чтобы можно было посмотреть что было и как.

Обязательно, да и буквально сегодня привлекли в партнеры гос.компанию при правительстве Москвы (Поддержка малого и среднего бизнеса). У них есть свой канал ТВ (Первый бизнес канал), скорее всего все будет транслироваться там. В инете можно найти его будет.  А так я бы вам посоветовал посетить выставку. В этом году действительно все будет по другому.

Ссылка на комментарий

мы тоже приедим

Будем рады каждому!!!!

qwerty2009, по кофейной и снековой тематике кто участвует не могли бы написать полный список?

Сегодня я скажу только, что Уникум на выставке покажет свой новый кофейник, с виду очень интересный, посмотрим чем удивят внутри.

Посмотреть фото можно на сайте www.уникум_ру

А тех кто будет участвовать выложу только перед самой выставкой, где-нибудь за неделю. Без обид это делается для того чтобы наши конкуренты не знали кто у нас участвует. Выложу каталог выставки там будет видно кто, что и чем занимается, да и не забывайте, я писал уже, что будет много новых интересных компаний, так что ждем всех желающих...

Ссылка на комментарий

какие обиды :no-no: а то конкуренты на выставке не увидят этих участников :rulezzz:

а договора на участие за месяцА подписывают...

я поеду на выставку по-любому и другим советую, но зачем темнить? прямо скажите - немного будет вендинговых фирм, все всё правильно поймут - сейчас не может быть много :yes: время, в котором стоим...

а "Уникум" свой "Россо" на ПИРе показал уже...

Ссылка на комментарий

какие обиды :rulezzz: а то конкуренты на выставке не увидят этих участников :yes:

а договора на участие за месяцА подписывают...

я поеду на выставку по-любому и другим советую, но зачем темнить? прямо скажите - немного будет вендинговых фирм, все всё правильно поймут - сейчас не может быть много :no-no: время, в котором стоим...

а "Уникум" свой "Россо" на ПИРе показал уже...

Насчет договоров, вы не совсем правы. Так как обычно так и делается, а сейчас некоторые компании еще не определились. Поэтому, чтобы как раз не заблуждать  народ, я не выкладываю.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У Уникума на стенде будет представлен проект по субаренде площадей на ЖД вокзалах России. Кому интересен этот проект можно приехать на выставку и обсудить условия сотрудничества.

Ссылка на комментарий

Как обещал за неделю до выставки выкладываю планчик зала!!!

Меня вот всегда интересовало, чего вы в таком плохом качестве планчики выкладываете?

Глаз сломаешь читать, что на небольших стендах написано.

Ссылка на комментарий

Меня вот всегда интересовало, чего вы в таком плохом качестве планчики выкладываете?

Глаз сломаешь читать, что на небольших стендах написано.

Да дело в том, что изначально план в другом формате, и при переводе в jpg теряется качество.

Ссылка на комментарий

Да дело в том, что изначально план в другом формате, и при переводе в jpg теряется качество.

Думаю, Вам имеет смысл разобраться с тем, как конвертировать без такой серьезной потери качества. Многие надписи на схеме прочитать физически невозможно. Выглядит не очень профессионально. Если нужна помощь - пишите в личку. Может быть смогу помочь с конвертацией.

Ссылка на комментарий

Думаю, Вам имеет смысл разобраться с тем, как конвертировать без такой серьезной потери качества. Многие надписи на схеме прочитать физически невозможно. Выглядит не очень профессионально. Если нужна помощь - пишите в личку. Может быть смогу помочь с конвертацией.

Хаа))). У меня альбом целый)))))

Ссылка на комментарий

на самом деле читать тяжело. и дело здесь не в конвертации, а в том, что шрифты используются не масштабируемые и при том разрешении, в котором снимается исходная картинка шрифты изначально размытые идут. А уж после джипега совсем хреново получается.

Тут надо или шрифты менять, либо разрешение подбирать так, чтобы они читались.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Побывал на выставке, огорчительная, по кофейной тематике только Уникумы.

Возле их снека меня выловил "пацан с Ростова" и предложил закупать у них семки очищенные+жареные в интересной упаковке. Дал бесплатно 2 упаковочки. Скажу я вам отличные семки :) 13р за коробочку. За контактами пишите в личку.

Помучав часик "технического директора" Уникумов и вылив в помойку то что мне автомат наготовил(конечно "не настроенный экземпляр, опытный образец и вообще мы его по выставкам просто так возим"), пошел посмотрел что еще интересного.

Оказалось мало чего.

"Газ. вода" Автоматторга за 155 тыс и качеством сборки "в сарае".

"Газ. вода" другой компании(забыл название) за 130 тыс в куда лучшем исполнении и их же автомат по розливу кваса/газировки из кег.

И в конце нашел автомат по продаже Попкорна. Тот что супер экологичный, без масла и все дела. Крайне любопытный девайс я вам скажу, а попкорн реально вкусный!

Вот и вся выставка, остальное терминалы и лохотроны(упс лототроны). Пара вендинговых массажных кресел. "Пресс-конференция" на которую я зашел, оказалась страшной скукотой и промыванием мозга. Из зала на человек 100 осталось через минут 15, 2 скучающих вида студента из всего 10 человек которые туда изначально заглянули.

Ссылка на комментарий

да уж, если это крупнейшая вендинговая выставка, значит вендинг в России вырождается ;)

одни лото и терминалы/киоски (с кнопками от игровых автоматов)

кстати, позвольте вас поправить, помимо газводы и попкорна на выставке есть еще и мы с Лискомом, а это копировальные и бахильные аппараты.

Хотя в целом согласен, собственно вендинга очень мало, даже кофейников на выставке ни одного не было, не считая уникумовского. Куда все участники подевались????

Ссылка на комментарий

Побывал на выставке, огорчительная, по кофейной тематике только Уникумы.

Возле их снека меня выловил "пацан с Ростова" и предложил закупать у них семки очищенные+жареные в интересной упаковке. Дал бесплатно 2 упаковочки. Скажу я вам отличные семки ;) 13р за коробочку. За контактами пишите в личку.

Помучав часик "технического директора" Уникумов и вылив в помойку то что мне автомат наготовил(конечно "не настроенный экземпляр, опытный образец и вообще мы его по выставкам просто так возим"), пошел посмотрел что еще интересного.

Оказалось мало чего.

"Газ. вода" Автоматторга за 155 тыс и качеством сборки "в сарае".

"Газ. вода" другой компании(забыл название) за 130 тыс в куда лучшем исполнении и их же автомат по розливу кваса/газировки из кег.

И в конце нашел автомат по продаже Попкорна. Тот что супер экологичный, без масла и все дела. Крайне любопытный девайс я вам скажу, а попкорн реально вкусный!

Вот и вся выставка, остальное терминалы и лохотроны(упс лототроны). Пара вендинговых массажных кресел. "Пресс-конференция" на которую я зашел, оказалась страшной скукотой и промыванием мозга. Из зала на человек 100 осталось через минут 15, 2 скучающих вида студента из всего 10 человек которые туда изначально заглянули.

Это вы тот самый любитель мокачино? ;)

На эспрессо вы вроде не жаловались.

Кстати вы были единственные кому напиток не понравился.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика