Перейти к содержанию

Обзор поставщиков массажных кресел


Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за оперативный отклик. Все-таки из уже трех вариантов склоняюсь вот к этому 8.jpg. Вопреки популярному мнению, мне больше нравятся модели со встроеннным купюроприемником. Чему, кстати, поспособствовал разговор с менеджером, который уделил мне минут 40 по телефону, причем по своей инициативе. Звонил другим, сложилась уверенность, что я мешаю людям работать своими вопросами. Завтра еще свяжусь с rons.com.ua.

И все-таки хотелось бы услышать по поводу тех кресел которые указаны в ссылках, мнение опытных людей, потому что здесь я могу полагаться только на добросовестность рекламы продавцов.

если поставщик от тебя не далеко то конечно можно и такое кресло рассматривать но если далеко то не вариант ИМХО

Ссылка на комментарий

Много, просто сегодня услышал о супернадежности, о всяких новых фишках, типа инфракрасных сканеров положения тела. Хотелось бы отделить зерна от плевел. Кстати, где-то здесь была тема, что на Украине цены меньше чем в России. Так вот у меня сложилось мнение, что все наоборот. Даже те же Miasun из Днепра, заявляли цену на MS05 в сентябре 1700 $, а теперь она уже почти 1900. Повторюсь, визуально больше нравится вышеуказанный вариант, но хотелось бы знать, есть ли смысл переплачивать лишние 600 $.

Ссылка на комментарий

Много, просто сегодня услышал о супернадежности, о всяких новых фишках, типа инфракрасных сканеров положения тела. Хотелось бы отделить зерна от плевел. Кстати, где-то здесь была тема, что на Украине цены меньше чем в России. Так вот у меня сложилось мнение, что все наоборот. Даже те же Miasun из Днепра, заявляли цену на MS05 в сентябре 1700 $, а теперь она уже почти 1900. Повторюсь, визуально больше нравится вышеуказанный вариант, но хотелось бы знать, есть ли смысл переплачивать лишние 600 $.

Я поступил именно так взял кресла те которые меня устроили во всем ну или почти во всем :)

Ты поставь себя на место клиента :) Сядешь ты будет тебе приятно в нем сидеть массаж тебе нравиться? если больше + чем - бери смело

сугубо мое мнение ;)

Ссылка на комментарий

Мне по себе трудно судить, я массаж не люблю в принципе. У меня, в процессе изучения темы сложилось впечатление, что в готовом виде вендинговые кресла в Украину не возит никто. По-моему большинство берут домашние кресла и пришпандоривают к ним, с разным успехом и качеством, блоки с купюроприемниками.

Также мне не понравилось, что кресла Irest, по крайней мере, которые я встречал, ограничены весом клиента до 120 кг., и в основном продавцы об этом молчат. То кресло, фото которого я выложил расчитано на 140 кг, а это уже что-то, и еще там есть мелкая, но на мой взгляд очень полезная функция - оно орет когда на нем просто сидят дольше какого-то времени

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

кресла Трелакс (Виптрон.ру ) не самые надежны - довольно часто ломаются.

сейчас продаю 4 кресла по 10 000 руб . Есть недостатки но зато цена нормальная.

тел- ПрОданО- -самовывоз из Москвы. можно приехать посмотреть по месту. все кресла в одном месте (снял с точек).

Кресла проданы.

[success]тема для барахолки[/success]

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день, Форумчане!

Насколько интересно заказывать кресла 05 HTT и др. моделей с  Вашим логотипом? Логотип наносится фабричным способом, по бокам кресел и на пульте управления.

Буду признателен за комментарии!

Ссылка на комментарий

Добрый день, Форумчане!

Насколько интересно заказывать кресла 05 HTT и др. моделей с  Вашим логотипом? Логотип наносится фабричным способом, по бокам кресел и на пульте управления.

Буду признателен за комментарии!

цена вопроса???

Ссылка на комментарий

Прошу прощения  за оффтоп, но сложившаяся ситуация не может остаться без внимания Форумчан и Администрации сайта!

В очередной раз вынужден  обратиться к г-ну Orange, который  неоднократно нелестно высказывается в адрес компании «Технологии прикосновения», правильнее даже написать поливал грязью наше имя, что строго запрещено п.2.2 правил форума (2.2 Использовать ругательства на любом языке, оскорбления, насмешки и любые другие унижающие достоинство высказывания ….). Время расставить все точки над «и» и внести ясность в ситуацию. У нашей компании есть догадки о принадлежности г-на Orange к одному из Российских импортеров, которые, к сожалению, в качестве доказательств использовать невозможно.

Г-н Orange активно использует скрытую рекламу своей фирмы, что запрещено п.2.5 правил форума (2.5 Флуд и реклама в сообщениях...), антирекламу для  других импортеров, что в свое время негативно сказывается на деловой репутации  компаний.

Г-н Orange, я позволю себе освежить  в Вашей памяти одно из таких высказываний:

*****************************************************************************

В итоге взял 4 кресла Restart у Restup, 2 кресла Relaxa, 6 - Magic rest и одно бизнес вендинг

Restup - кресла хорошие, массаж классный, цена поторговался и мне сделали скидку)). плюсы, присоединяюсь к тому что было сказано выше.

минусы 2 КРЕСЛА ОКАЗАЛИСЬ бу. одно выяснилось сразу - потертости небольшие материала и царапины на пластике (меня уверили что это все было сделано при проверке кресел), а второе , после того как сломался механизм подъема ног (стал разбирать и нашел изоленту!!!). в итоге полный неадекват со стороны Restup и полный отказ признать этот факт. больше проблем не было но осадок очень неприятный.

*****************************************************************************

Г-н Orange скрывает информацию о своем истинном происхождении, вводит  Форумчан в заблуждение, выдавая себя «за своего». Форум создан для обмена опытом, обсуждения острых, спорных и инновационных вопросов между вендорами, производителями, поставщиками,  но  никак не для скрытого лобби интересов своей компании, тем более с использованием неэтичных методов!

Все сказанное выше  может с легкостью опровергнуть уважаемый Orange. Что он, я надеюсь, в ближайшее время сделает. Прошу предоставить Вас в форум, скан копию гарантийного талона, либо документа, подтверждающего покупку кресел в нашей компании. Вам, как активному участнику форума, постоянному участнику дискуссий, не составит труда в течении несколько дней предоставить ответ. В случае игнорирования сообщения, отписки (как было неоднократно) я буду вынужден обратиться к Администрации сайта.

Ссылка на комментарий

Коллеги, со своей стороны хочу присоединиться к Технологиям - каждое слово реальная правда. Во всем с ними согласен.

Уж насколько я позитивный человек, но с таким ярким ничем не подтвержденным негативом, а порой и откровенным хамством со стороны господина Orange реально пора кончать. Это реальная жесть.

Денис, на сколько я знаю, вы делали уже не раз предупреждение этому гражданину. Мое мнение - необходимо переходить к реальным действиям и заблокировать господина Orange как минимум на 1 год. Полагаю, что человек одумается и войдет на форум в своем реальном амплуа - представителем конкретной компании, а не вводящим в заблуждение "обычным" форумчанином.

За каждое свое слово нужно отвечать. Если вы слишком эмоциональны и не сдержаны, пожалуйста, выплескивайте свой негатив в другом месте, но не на этом форуме.

К Технологиям - Жень, я думаю, что кроме гарантийника еще лучше договор купли-продажи предоставить с товарной накладной для убедительности.

Ссылка на комментарий

Да, но они себя позиционируют как представители компании.

Дело даже не в том, представляешь ты компанию или нет, а в поведении человека на форуме. Лично я устал от хамства и полнейшего неадеквата со стороны этого скрытного господина. Насколько понял - я тут такой не один.

Ссылка на комментарий

Да, но они себя позиционируют как представители компании.

Дело даже не в том, представляешь ты компанию или нет, а в поведении человека на форуме. Лично я устал от хамства и полнейшего неадеквата со стороны этого скрытного господина. Насколько понял - я тут такой не один.

Сторонники большого заговора, если Вы меня также не подозреваете в аффилированости к одному из поставщиков, то могу согласиться с большинством утверждений Orange:)

Я вот что предлагаю. Назначу встречу Orange, мы с ним встретимся, познакомимся, выпьем кофа) И потом я Вам всем докладываю, что он за чел.

Уж я теперь знаю, кто работает в Технологиях, в Продисе и в Мейджике

Такое предложение сойдет?

Ссылка на комментарий

Сторонники большого заговора, если Вы меня также не подозреваете в аффилированости к одному из поставщиков, то могу согласиться с большинством утверждений Orange:)

Я вот что предлагаю. Назначу встречу Orange, мы с ним встретимся, познакомимся, выпьем кофа) И потом я Вам всем докладываю, что он за чел.

Уж я теперь знаю, кто работает в Технологиях, в Продисе и в Мейджике

Такое предложение сойдет?

Ничего себе :) БУРЯ ))) С удовольствием присоединюсь к такой встрече! А оранжу большущее спасибо за адекватную и реально полезную информацию, а не рекламные посты.

Ссылка на комментарий

А что касается предпочтений, то на мой взгляд, опять же не сочтите за рекламу:), по потребительским свойствам кресла Мэйджика лучше. Объективно лучше.

Однако, очень дорого, поэтому, я у них не покупаю;) Все-таки цена меня сдерживает от работы с этими ребятами. Поэтому, балансирую между качеством, ценой и комфортности в работе - это Технологии...хотя с сервисом и гарантийным обслуживанием у них проблемы

Ссылка на комментарий

Admin ON:

Итак: последнее предупреждение для тех кто видит "Бурю". Либо Вы меняете позицию общения, либо в связи с нарушением правил отправлю один IP на отдых

кто вылетит с этого IP мне без разницы. Если не можете общаться нормально в паблике, общайтесь ненормально где-нибудь в другом месте.

Admin OFF:

Ссылка на комментарий

Bingo, спасибо, что правильно разобрались в ситуации.

Спасибо Axel))) я с удовольствием встречусь и попью кофе когда будет время, но не чтобы доказать что-то, а для того чтобы пообщаться с интересным и адекватным человеком)) а Технологиям обидно видимо, что недовольный потребитель высказал свое мнение, да еще и оказался реальным))). Я всегда здесь писал и критику и похвалу. Прикрепляю отсканированный гарантийник КАК И ПРОСИЛИ для снятия всех вопросов. Дату и контакты замазал, так как по дурости еще покупал у рестарта, не хочу лишиться вообще поддержки. А рестарт не поленюсь и разберусь как внести в черный список на этом форуме.  Надо было уметь честно признавать свои косяки. Блин, а еще Вас даже кому-то советовал(((( В моем парке кресла абсолютно разных компаний, и везде сталкивался с вопросами либо проблемами, просто некоторые компании забивают болт, а еще хуже хамят. Кстати странно, что ИП попов випвендинг негодует, вы мне кажется как раз немного исправились и по сайту и по ассортименту, думаю в том числе и мои комментарии тому причина. Хорошо, что раскрылись и показали свою истинную суть, и многие теперь призадумаются... А чем всегда был хорош этот форум, так это свободным общением вендоров, а не пичканьем рекламой от поставщиков. Вот кстати хороший пример http://infovend.ru/index.php/topic,13137.0.html – я после такого точно в эту компанию не обращусь и сэкономлю время, деньги и нервы.

Вопрос к Bingo и администрации.

Мне кажется разумным обязать компании продавцы выкладывать свои мысли и рекламу в специально отведенной ветке на форуме с коммерческими предложениями. А то странно видеть в разделе Обзор поставщиков, самих поставщиков. Это же касается и других тем.

Кстати, я никогда и мысли не имел здесь никого оскорблять, а за то, что не нравится мой стиль общения уж простите, я человек просто такой и в жизни так же общаюсь и рад, что живу в свободной стране.

post-27016-130285437588_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Коммерческих предложений тут не будет для этих целей есть http://vendbay.ru

по мере сил чистим то что уже понаписано. у продавца есть сайт у нас есть рекламные площадки. реклама она и есть реклама. вопрос исчерпан. Мы готовы работать с партнерами на взаимовыгодных условиях. мы рады независимым отзывам. если таковые будут, то  будем обзоры размещать на главной. помощников можем сделать редакторами для написания статей. Это несомненный плюс для всех участников рынка.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Orange, спасибо за оперативный ответ!

Дело сдвинулось с мертвой точки и теперь, я уверен, мы сможем разобраться в сложившейся ситуации :bravo: Наша просьба выложить гарантийный талон была основана на желании идентифицировать Вас как  конкретного клиента, с конкретным именем, что, к нашему сожалению, по выложенному Вами гарантийному талону невозможно.

Мне понятны Ваши переживания по поводу проблем с сервисом с нашей стороны, поэтому я предлагаю более детально разобрать ситуацию и найти из нее выход.

1) Судя по Вашему сообщению

Всем привет! наконец-то дожили и начали систематизировать)))

я долго примерялся и вот 3 месяца назад закупил 13 кресел. до этого около года выбирал у кого. со всеми встречался, смотрел точки, читал форумы, распрашивал дилеров…

можно смело утверждать, что Вы купили кресла в августе-сентябре 2009 года. Гарантия в гарантийном талоне указана сроком в  1 год.

2) Косвенный фактор - адрес в шапке гарантийного талона. Адрес нашего Московского офиса по-прежнему ул. Матросская тишина д.23 стр. 1, только офис не 77, а 100. Наши Московские коллеги поменяли офис около 3 лет назад!

Как стало понятно, можно не переживать по поводу гарантийного сервиса, так как срок гарантии уже истек. Можно смело открывать дату продажи и Ваше юридическое название!

С нетерпением жду Вашего ответа, г-н Orange!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика