Перейти к содержанию

Обзор поставщиков массажных кресел


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Клан сказал:

Мне бы хотелось понять по какой цене покупать (продавать) кресла в идеальном состоянии, среднем и другом рабочем состоянии. Можно взять за основу модель 28. Я думаю, что почти всем креслам 6-8 лет. Интересно какая будет максимальная цена и минимальная за рабочее кресло.

Вилка примерно 30-40тр за кресло в идеальном состоянии, без блока.

среднее 25-35тр

потрепанное 15-20тр

 

блоки по цене 5-15тр

Изменено пользователем McFly
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
1 час назад, McFly сказал:

Привет! По креслам примерно 50% от прежнего...

У меня в основном в саунах, банях стоят и кафе придорожных. Им запрещено работать до сих пор. Многие вообще закрываются. Работают только автомойки.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ofelia сказал:

Привет! Как дела? У нас все печально в области.

 

ну да согласен. три фактора сошлись воедино- короновирус-все позакрывалось и кое кто еще не открылся, лето мертвый сезон, финансовый кризис у людей нет денег

Ссылка на комментарий
В 26.06.2020 в 15:40, Ofelia сказал:

У меня в основном в саунах, банях стоят и кафе придорожных. Им запрещено работать до сих пор. Многие вообще закрываются. Работают только автомойки.

У меня больше всего в саунах и типа работать нельзя было, но с постоянкой работали. Автомойки работали, некоторые гостиницы...

да, есть те, кто и вовсе свернулся. 

А вот по кофейным автоматам продажи восстановились!

парадокс этого карантина: сильнейшие места пострадали больше!! 

 

 

В 26.06.2020 в 16:11, фуражыр сказал:

финансовый кризис у людей нет денег

Странная фраза! Покупают очень даже неплохо всё подряд, и квартиры, и машины, да и на развлечения и отдых...

сейчас стоял в очереди за черешней по 350р, и передо мной покупатели оставляли за раз по 1-2тр... в гиперах корзины полные, в строймагазинах на всех кассах очереди и средний чек приличный. 

На АЗС очереди, в городе дичайшие пробки..

это денег нет??

то, что кресельная тема исчерпала себя, то что сауны, как форматы выработались, это не означает, что в общем нужно судить о положении дел.

нужно двигаться и искать новые, доходные темы!

инвестиции в ценные бумаги растут... как это возможно, если денег нет? )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А мне кажется, причина в безналичном расчете, вернее в его отсутствии на креслах. До того как кто-нибудь протестирует оплату картой, смской или QR-кодом рано говорить что кресла себя изжили.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Немецкий сказал:

А мне кажется, причина в безналичном расчете, вернее в его отсутствии на креслах. До того как кто-нибудь протестирует оплату картой, смской или QR-кодом рано говорить что кресла себя изжили.

По другим вендинговым направлениям, практика показывает, что безнал не сильно и не всегда, повышает выручку, а чаще лишь замещает, да и даж5 с увеличением выручки, этот плюс сжигается тем, что за безнал тратится вендор!!!

и самый важный вопрос: большинство вендоров работают по креслам в серую, ну уж точно не светят каждый адрес!

выручки ни о чем, чтобы о чем-то размышлять. Пусть умирают и вымирают...

на Питер и 200 кресел не наберется, и их всё меньше! Ну и где здесь потенциал?

безнал хорошо лишь для комфорта вендора, чтобы еще режек ним приезжать. Но уверен, что если копится по 3-5тр, то вендоры с радостью и поездят )

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика