Перейти к содержанию

Обзор поставщиков массажных кресел


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, rad143 сказал:

Доставка тоже, мне кажется, не дорого выходит для нового кресла. Цена с учётом доставки выходит чуть больше 45тыс. 

Вопрос остаётся: можно ли сигнальный кабель с 15pin разъемом приспособить к его "матери"

Я был бы рад ) тогда у меня срочно выкупят последние блоки )))

но с учетом того, что оно и со стопами,то для вендинга такие, лучше не брать!!

Ссылка на комментарий
19 минут назад, McFly сказал:

 

но с учетом того, что оно и со стопами,то для вендинга такие, лучше не брать!!

У этого продавца есть кресла и без стоп, и они намного дешевле.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, rad143 сказал:

У этого продавца есть кресла и без стоп, и они намного дешевле.

Тогда просто докупить плату и кабель (+12тр) и реально срастается экономика. А те платы ставить на кресла, которые будут работать только от пульта!

Ссылка на комментарий

Судя по описанию и фоткам, то это совершенно другие кресла.

В сидушке и в ногах вибрация, спина откидывается вручную, в спине крутящиеся вокруг своей оси пластиковые шняги...

 

ну нax

Изменено пользователем robky
Ссылка на комментарий
3 часа назад, robky сказал:

Судя по описанию и фоткам, то это совершенно другие кресла.

В сидушке и в ногах вибрация, спина откидывается вручную, в спине крутящиеся вокруг своей оси пластиковые шняги...

 

ну нax

Верно ;)

в последнию очередь вымрут 05, а до них 17(28)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, robky сказал:

Судя по описанию и фоткам, то это совершенно другие кресла.

В сидушке и в ногах вибрация, спина откидывается вручную, в спине крутящиеся вокруг своей оси пластиковые шняги...

 

ну нax

пока не опробуешь в натуре, рано что либо говорить. а если производители не дураки они и вендинговое кресло запилят

Ссылка на комментарий
1 час назад, фуражыр сказал:

пока не опробуешь в натуре, рано что либо говорить. а если производители не дураки они и вендинговое кресло запилят

А что они такие дураки, что после кризиса так свернули вендинговое направление? )

спрос то рухнул. А сейчас... это так называемый, отложенный спрос и он не велик, чтобы опять включать производство.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 03.09.2019 в 05:33, robky сказал:

За последний год кто-либо покупал новые кресла, если да, то подскажите где?

Интересует именно новые, а не в состоянии новых.

Подскажите нашли ответ на свой вопрос?

Я вот тоже надумал приобрести пару кресел, нужны новые, в крайнем случае как новые (с новыми накидками и подлокотниками), но с гарантией...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Bender сказал:

Подскажите нашли ответ на свой вопрос?

Я вот тоже надумал приобрести пару кресел, нужны новые, в крайнем случае как новые (с новыми накидками и подлокотниками), но с гарантией...

Новых нет. В состоянии новых всё меньше и меньше, в том числе и у меня на продажу. По накидкам и сами сможете обновить, самое главное, чтобы реально пробеги были не большие и чтобы основы были без износа.

на гарантию забейте! Они если с малым пробегом и им меньше 7 лет, не ломаются.

Ссылка на комментарий
В 05.10.2019 в 11:57, Bender сказал:

Подскажите нашли ответ на свой вопрос?

Я вот тоже надумал приобрести пару кресел, нужны новые, в крайнем случае как новые (с новыми накидками и подлокотниками), но с гарантией...

 

Адекватного по цене ничего не нашел

Ссылка на комментарий
В 05.10.2019 в 15:48, McFly сказал:

Новых нет. В состоянии новых всё меньше и меньше, в том числе и у меня на продажу. По накидкам и сами сможете обновить, самое главное, чтобы реально пробеги были не большие и чтобы основы были без износа.

на гарантию забейте! Они если с малым пробегом и им меньше 7 лет, не ломаются.

ясно, спасибо.

а что у вас на продажу есть?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Bender сказал:

ясно, спасибо.

а что у вас на продажу есть?

Ну это здесь озвучивать нельзя ) в личку напишу!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 05.10.2019 в 19:48, McFly сказал:

Новых нет. В состоянии новых всё меньше и меньше, в том числе и у меня на продажу. По накидкам и сами сможете обновить, самое главное, чтобы реально пробеги были не большие и чтобы основы были без износа.

на гарантию забейте! Они если с малым пробегом и им меньше 7 лет, не ломаются.

какие критерии пробега?  малый - ....? средний -......?   большой - ........?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, MUNG сказал:

какие критерии пробега?  малый - ....? средний -......?   большой - ........?

Малый до 50час/год

средний 50-100час/год

большой больше 100час/год

 

а вам зачем эти критерии?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ofelia сказал:

А как узнать пробег? Его можно только на 102 посмотреть. На остальных можно узнать только пробег платежного блока.

Ну это внутренняя оценка )

Конечно, блоки меняются, платы меняются. Примерные оценки, да и можно понять пробег по основам кресла и если снять заднюю крышку ;)

большие продажи в кресельном бизнесе - редкость. И основное, конечно год покупки и чтоб не стояло в местах повышенного трафика.

если послушать вендоров, то средемесячной выручки, нет и 5тр!! А это ни о чем!

Изменено пользователем McFly
Ссылка на комментарий
В 02.11.2019 в 19:19, McFly сказал:

Малый до 50час/год

средний 50-100час/год

большой больше 100час/год

 

а вам зачем эти критерии?

любознательность ..... 

 

Ссылка на комментарий

Мое мнение, что дело не в пробеге. Можно за неделю новое кресло убить, а есть кресла, которые годами стоят к примеру, в санатории, где сухо и чисто. И состояние у них - как у новых. Единственное, что с годами требуется замена чехлов.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ofelia сказал:

Мое мнение, что дело не в пробеге. Можно за неделю новое кресло убить, а есть кресла, которые годами стоят к примеру, в санатории, где сухо и чисто. И состояние у них - как у новых. Единственное, что с годами требуется замена чехлов.

А что убить за неделю? ) внешне?

внешнее будет видно, но если у вас в санатории кресла работают на максимуме,то износ критичный и потом потребуются замены, которые дорого сейчас стоят.

по аналогии с такси: пробег можно скрутить, но хотели бы вы купить такое авто? )))

пробег - основное, ибо это работа механизмов. Внешнее возможно оценить и понять, что требует замены!

кресла с дикими пробегами и которым много лет, очень заметны!

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, McFly сказал:

А что убить за неделю? ) внешне?

внешнее будет видно, но если у вас в санатории кресла работают на максимуме,то износ критичный и потом потребуются замены, которые дорого сейчас стоят.

по аналогии с такси: пробег можно скрутить, но хотели бы вы купить такое авто? )))

пробег - основное, ибо это работа механизмов. Внешнее возможно оценить и понять, что требует замены!

кресла с дикими пробегами и которым много лет, очень заметны!

У меня новое кресло стояло в очень влажной сауне. Днище стало гнить через месяц. Убрали, хотя денег приносило не мало. За это время умер трансформатор, купюроприемник к тому же. А есть кресла - разберешь - смазка, детали, как только с завода. Новых кресел нет на рынке давно, так что все кресла с очень хорошим пробегом. Только визуальный осмотр поможет. Счетчики - их можно вообще не смотреть.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ofelia сказал:

У меня новое кресло стояло в очень влажной сауне. Днище стало гнить через месяц. Убрали, хотя денег приносило не мало. За это время умер трансформатор, купюроприемник к тому же. А есть кресла - разберешь - смазка, детали, как только с завода. Новых кресел нет на рынке давно, так что все кресла с очень хорошим пробегом. Только визуальный осмотр поможет. Счетчики - их можно вообще не смотреть.

У меня стоят и в очень влажных саунах и по 8 лет без проблем. Ну ржавеют слегонца и ни одного транса не полетело. Было 2 утопленника, в одной и той же сауне, и только один раз из-за этого транс помер.

я ни за что не убери кресло, которое несет не мало денег )))

есть и на подиумах. Подиумы из паллета, обтянутых зеленой «травкой».

не надо так обобщать ;) у меня еще есть кресла с небольшими пробегами и так получается, что самые лучшие по сети, я и продаю, т.к. стоят на слабых точках. Переставлять неохота! Да и за уставшие, много н5 дают.

Ссылка на комментарий

Мне бы хотелось понять по какой цене покупать (продавать) кресла в идеальном состоянии, среднем и другом рабочем состоянии. Можно взять за основу модель 28. Я думаю, что почти всем креслам 6-8 лет. Интересно какая будет максимальная цена и минимальная за рабочее кресло.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика