Перейти к содержанию

Обзор поставщиков массажных кресел


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Мне нужно одно кресло с купюроприемником. Планирую поставить в квартире, которая сдается посуточно для туристов. Сам тоже планирую пользоваться, хорошо помогает со спиной. Вот думаю, где лучше брать, в какую сумму? Насколько высока вероятность взять БУ и попасть на ремонт? Я смотрю у рекомендуемого ВИП вендинга есть iRest 17 после ремонта с гарантией год. Стоящий вариант? Тут судя по всему все нахваливают 05 и 28.. В-общем, чтобы Вы посоветовали, чтобы попробовать и с чего-то начать? Спасибо!

Ссылка на комментарий
1 час назад, AntiLL сказал:

Всем привет!

 

Мне нужно одно кресло с купюроприемником. Планирую поставить в квартире, которая сдается посуточно для туристов. Сам тоже планирую пользоваться, хорошо помогает со спиной. Вот думаю, где лучше брать, в какую сумму? Насколько высока вероятность взять БУ и попасть на ремонт? Я смотрю у рекомендуемого ВИП вендинга есть iRest 17 после ремонта с гарантией год. Стоящий вариант? Тут судя по всему все нахваливают 05 и 28.. В-общем, чтобы Вы посоветовали, чтобы попробовать и с чего-то начать? Спасибо!

Это вы со мной переписываетесь на авито ;) (Павел)

 в вашем случае лучше свежие 05,28. Мои кресла без ремонтов, продаются по причине большой сети и малых выручек на некоторых точках.

ну и конечно лучше антивандальный блок, т.к. он будет находится один на один с постояльцами.

основная проблема ремонта - это затопление кресла, что крайне маловероятно в квартире. Также есть вероятность скачка напряжения, но можно поставить стабилизатор. Ну и сами кресла не ломаются, если их не ломать ;)

могут попортить накидки, но они легко снимаются и в вашем случае, вы сможете взыскать стоимость накидки с постояльца.

в общем, хорошая затея!! Было бы место для его установки )

 

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем добрый день, уважаемые форумчане! Южно-корейская компания №1 по производству массажных кресел в Корее "Bodyfriend" ищет бизнес-партнера в России и СНГ. Рассмотрим все предложения по сотрудничеству!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Массажные кресла из Кореи сказал:

Всем добрый день, уважаемые форумчане! Южно-корейская компания №1 по производству массажных кресел в Корее "Bodyfriend" ищет бизнес-партнера в России и СНГ. Рассмотрим все предложения по сотрудничеству!

 

 

Сайт есть?

Ссылка на комментарий
В 09.11.2018 в 07:10, robky сказал:

 

 

Сайт есть?

Да конечно. Прошу ссылаться на английскую версию: bodyfriend.com/main.bf

 

Ссылка на комментарий
В 09.11.2018 в 07:33, Массажные кресла из Кореи сказал:

Да конечно. Прошу ссылаться на английскую версию: bodyfriend.com/main.bf

 

Смотрел-смотрел ,  вендинга не нашел.

Ссылка на комментарий
В 10.11.2018 в 19:25, doni-donik сказал:

m.авито/moskva/gotoviy_biznes/massazhnye_kresla_vending_1250188160

 

:coffee:

Кто то продает 

 

700 тысяч, получается одно кресло бу 05 за 140 тысяч. Думаю реальная минимальная цена в 10 раз ниже должна быть. Интересно, что в голове у продавца когда он такой ценник выставляет. Самое правильно выставлять по цене по которой ты и сам готов купить, плюс 20-30% для торга)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ofelia сказал:

Действительно, загнули цену?

 

 

Я написал продавцу, любопытство не дает покоя))

 

Все нормально, оказывается кресла на точках стоят, поэтому бу 05 стоят 140 тысяч :lol:

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
10 часов назад, robky сказал:

За последний год кто-либо покупал новые кресла, если да, то подскажите где?

Интересует именно новые, а не в состоянии новых.

С 2014г не покупал. А только продавал ) в состояни новых, но и всё меньше.

3 часа назад, фуражыр сказал:

а випвендинг что, уже не торт?

 

И даже не пирожное.

Ссылка на комментарий
В 03.09.2019 в 05:33, robky сказал:

За последний год кто-либо покупал новые кресла, если да, то подскажите где?

Интересует именно новые, а не в состоянии новых.

Новые только Ямагучи и медика 

По 130 тыс

Ссылка на комментарий
1 час назад, doni-donik сказал:

Новые только Ямагучи и медика 

По 130 тыс

Вы?? Купили по 130тр???

я за новые кресла никогда не отдавал больше 50тр..

Изменено пользователем McFly
Ссылка на комментарий
2 часа назад, McFly сказал:

Вы?? Купили по 130тр???

я за новые кресла никогда не отдавал больше 50тр..

Я нет .

 

Йрест больше нет давно .на рынке остались только старые кресла .

Я говорю кто продает новые

 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, doni-donik сказал:

Я нет .

 

Йрест больше нет давно .на рынке остались только старые кресла .

Я говорю кто продает новые

 

 

Вопрос был задан «кто купил новые кресла за последние годы».

выражайтесь яснее.

то, что продают по не адекватным ценам и всякий шлак, не интересно.

для вендинга обсуждаем только Irest, как самые распространенные.

 

сейчас нужно быть полнейшим долбо.бом, чтобы покупать новые кресла по диким ценам!

Изменено пользователем McFly
Ссылка на комментарий

гляньте коллеги какое чудо я встретил на просторах сети. кто что думает по поводу данного девайса?- на мой взгляд не айс. да, оно еще и вендинговое есть- с ящичком. ага...

 

Изменено пользователем фуражыр
Ссылка на комментарий
8 часов назад, XEON сказал:

Продам 4 ре 102 Айреста. Состояние 4 +. Покупал по 42.000. 5 лет назад. Предпродажку сделаю. Цену не знаю.

На барахолку, а то сейчас админы заругают ;)

Ссылка на комментарий
1 час назад, фуражыр сказал:

гляньте коллеги какое чудо я встретил на просторах сети. кто что думает по поводу данного девайса?- на мой взгляд не айс. да, оно еще и вендинговое есть- с ящичком. ага...

 

Конструкция и внутрянка - хлам! Сейчас и на айрес зипов будет не найти, а уж такое, сразу придется нести на помойку!

да и безопасность.. ребеночек сунет руку в эти нижние рычаги и потеряете весь бизнес и не только.

массажный вендинг вымирает и вымирать будет на айрестах ) скоро будем разбирать кресла на доноры и дорабатывать на лучших точках.

ну а с 2021г, свернется более 80% мест.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

на Али в продаже имеются массажные кресла, очень похожие на Irest 05 или 03, но без блока купюроприемника по адекватной цене.

https://ru.aliexpress.com/item/32914153292.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.4f2560a5ruLm7k&algo_pvid=010e73b4-f251-48ed-bdb3-2943b6bea843&algo_expid=010e73b4-f251-48ed-bdb3-2943b6bea843-14&btsid=16bac7b6-858c-4df2-aed9-00f9d487970e&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_4,searchweb201603_55

Никто не интересовался, можно ли к ним подключить блок купюроприемника?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, rad143 сказал:

на Али в продаже имеются массажные кресла, очень похожие на Irest 05 или 03, но без блока купюроприемника по адекватной цене.

https://ru.aliexpress.com/item/32914153292.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.4f2560a5ruLm7k&algo_pvid=010e73b4-f251-48ed-bdb3-2943b6bea843&algo_expid=010e73b4-f251-48ed-bdb3-2943b6bea843-14&btsid=16bac7b6-858c-4df2-aed9-00f9d487970e&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_4,searchweb201603_55

Никто не интересовался, можно ли к ним подключить блок купюроприемника?

Встречались такие.

нет, там даже на плате нет разъема под кабель с 15pin фишкой.

у айреста много похожих моделей, но под вендинг они не годятся.

можно заменить плату.. но тогда не шибко бюджетно, да и доставка обойдется, ой как не дешево.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, McFly сказал:

Встречались такие.

нет, там даже на плате нет разъема под кабель с 15pin фишкой.

у айреста много похожих моделей, но под вендинг они не годятся.

можно заменить плату.. но тогда не шибко бюджетно, да и доставка обойдется, ой как не дешево.

Доставка тоже, мне кажется, не дорого выходит для нового кресла. Цена с учётом доставки выходит чуть больше 45тыс. 

Вопрос остаётся: можно ли сигнальный кабель с 15pin разъемом приспособить к его "матери"

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика