Перейти к содержанию

Обзор поставщиков массажных кресел


Рекомендуемые сообщения

 

Ой, а я решила, что шутка уже с этой фразы началась

 

кресла нет ни у кого за 30 т ?

все серьььььездно очень

 

 

Ой, а я решила, что шутка уже с этой фразы началась

 

кресла нет ни у кого за 30 т ?

все серьььььездно очень

 

какое самое лучшее кресло для легкого массажа?

Ссылка на комментарий

но лучше же чем 102

Т102 это лучшее из всех вендинговых кресел и по массажу, и по внешнему виду, и по надежности. А ямагучи-это ронгтай/сенса со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий

 

но лучше же чем 102

Т102 это лучшее из всех вендинговых кресел и по массажу, и по внешнему виду, и по надежности. А ямагучи-это ронгтай/сенса со всеми вытекающими.

 

ага, особенно надежно оно когда в купюрник можно легко пивка залить или пепел стряхнуть или P70 вдруг навернется

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

бублик вообще не в тему пукнул

Да все в тему!

Кто в теме, тот знает, что блок должен быть отдельно и лучше антивандальный!

Это удобно и надежно!

Само 102-ое очень достойное кресло, но для вендинга имеет ОГРОМНЫЙ минус!

Ссылка на комментарий

Смотря куда ставить. В сауны-возможно. Но на мойки и трц-отлично подходит. А залить и обычный блок легко. Залили пиво в антивандальник и у а7 сгорела плата. Зато клиент это кресло любит и всегда садится и выручка выше. А17 такого эффекта не дает. Я когда т102 заменил на а17 мне всегда говорили и даже звонили с просьбой вернуть старое. Заменил обратно-выручки выросли.

Изменено пользователем Венера
Ссылка на комментарий

17 кресла вообще дрова 

Ты сам то что несешь? У самого какие кресла?

Смотря куда ставить. В сауны-возможно. Но на мойки и трц-отлично подходит. А залить и обычный блок легко. Залили пиво в антивандальник и у а7 сгорела плата. Зато клиент это кресло любит и всегда садится и выручка выше. А17 такого эффекта не дает. Я когда т102 заменил на а17 мне всегда говорили и даже звонили с просьбой вернуть старое. Заменил обратно-выручки выросли.

В ТРЦ монеты нужны+поставьте в ТРЦ я приду с отверткой выручку забрать

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Смотря куда ставить. В сауны-возможно. Но на мойки и трц-отлично подходит. А залить и обычный блок легко. Залили пиво в антивандальник и у а7 сгорела плата. Зато клиент это кресло любит и всегда садится и выручка выше. А17 такого эффекта не дает. Я когда т102 заменил на а17 мне всегда говорили и даже звонили с просьбой вернуть старое. Заменил обратно-выручки выросли.

Денис??

Ни разу ничего не горело, когда заливали антивандальник!

На мойках и ТРЦ нужны монеты!!!! Вы что-то начинаете разочаровывать!

17 кресла вообще дрова

Долго думали, чтобы такую глупость сморозить?

Это лучшие кресла по комплексу факторов для вендинга и особенно по накидкам!!!

Ссылка на комментарий

Да, я Денис. у меня залили купюрник в антивандальном-сам офигел что так вышло.

Тебе больше не нравится, что сжигают людей заживо?

Ссылка на комментарий

короче там кипр и его друг бублик просто ниочем

Где там? )))

Бублик мне не друг! )

А вот вы тут совсем не понятно, с какого перепугу!

Кто таков, откуда такие познания в массажном вендинге? Конкретизирую: когда начали, сколько кресел в сети, какие модели?

Ссылка на комментарий

Я так и не понял о чем парни взъерошились? 102 кресло почему не надежней,? да потому, что глюки с купюрником заклебали и вынуть его геморрой! Плюс раскладывается с пульта на подлокотнике, кстати гемора нет с подлокотниками как на 17-28, что не нужно в маленьких помещениях. 102 реально выглядит круче, но я выбираю 28, так как оно проще в обслуживании и тем самым надежней, стабильней бизнес. Если бы "ямогучи" стоил на 5-10 тыс. дороже, я бы его купил для пробы.. 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика