Перейти к содержанию

Обзор поставщиков массажных кресел


Рекомендуемые сообщения

Думаю о покупке кресел б/у IREST -07? Я о таких креслах даже не слышала...У кого они есть: надежные ли они? Зап.части от 17,28,102 подходят или нет?

Ссылка на комментарий

Посмотрел я значит новые цены випов, у меня волосы на голове зашевелились! Это какие же выручки должны быть с точки...

После 40-50тр у Смарта и Технологий, брать кресла по 90тр, да и на фоне снижающихся выручек, совсем глупо!!!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

Посмотрел я значит новые цены випов, у меня волосы на голове зашевелились! Это какие же выручки должны быть с точки...

После 40-50тр у Смарта и Технологий, брать кресла по 90тр, да и на фоне снижающихся выручек, совсем глупо!!!

 

Конечно! И б/у кресла в цене выросли... Только вот продать не могут... Предприниматель, если умеет считать, дороже 40 не купит.

Ссылка на комментарий

Посмотрел я значит новые цены випов, у меня волосы на голове зашевелились! Это какие же выручки должны быть с точки...

После 40-50тр у Смарта и Технологий, брать кресла по 90тр, да и на фоне снижающихся выручек, совсем глупо!!!

Конечно! И б/у кресла в цене выросли... Только вот продать не могут... Предприниматель, если умеет считать, дороже 40 не купит.
Очень ошибаетесь!!! ) покупают дороже (с антивандальными блоками)

Давайте куплю ваши с антивандальными блоками по 41тр? ;)

Учитывая, что у випов цена нового с антивандальным блоком и в наличии будет около 100тр, то уж лучше взять за 70тр!

Ну а про гарантию они любят заливать, но кто с креслами работает, знают, что они практически не ломаются! Главное, чтобы накидки были в отличном состоянии!!

Ссылка на комментарий

Коллеги, уверен, что здесь математика простая: когда доллар был 30руб. у нас стоили кресла 40-50 тыс руб., думаю, что не сложно посчитать стоимость кресел при курсе доллара в 60-65руб., эта цена просто умножается в 2 раза 80-100тыс руб.

При этом наши цены сейчас от 55.000руб. стартуют (кресло А01 в количестве от 13шт.):

vipvending.ru/price/irest.php

Ссылка на комментарий

Ломаются - ещё как! У меня за 3 года кресел 10 ломалось. Ладно сами ремонтируем... Это не считая купюрников - те вообще умирают раз в пол года, иногда чаще.А накидки - купила кож.зам  дорогой - и сшить - не проблема... Дешевый брать нельзя.


Коллеги, уверен, что здесь математика простая: когда доллар был 30руб. у нас стоили кресла 40-50 тыс руб., думаю, что не сложно посчитать стоимость кресел при курсе доллара в 60-65руб., эта цена просто умножается в 2 раза 80-100тыс руб.

При этом наши цены сейчас от 55.000руб. стартуют (кресло А01 в количестве от 13шт.):

 

01 - это не кресла, если на них нет зап.частей. Сломались ноги - а мотора в наличии нет. И что дальше???

Ссылка на комментарий

Я покупаю с антивандальными блоками за 35-40т. Надо уметь торговаться. Мои покупать - не надо!!! :no-no:

Завидую! ;) вы молодец, если умудряетесь так уронить цену!

Коллеги, уверен, что здесь математика простая: когда доллар был 30руб. у нас стоили кресла 40-50 тыс руб., думаю, что не сложно посчитать стоимость кресел при курсе доллара в 60-65руб., эта цена просто умножается в 2 раза 80-100тыс руб.

При этом наши цены сейчас от 55.000руб. стартуют (кресло А01 в количестве от 13шт.):

 

Евгений, вопрос не в формировании цены, а в целесообразности закупки по этой цене!

За ориентир берутся 17,28 и 05 модели, как самые массовые!

А ваше 01-ое на б/у рынке стоит не более 20тр!

Ломаются - ещё как! У меня за 3 года кресел 10 ломалось. Ладно сами ремонтируем... Это не считая купюрников - те вообще умирают раз в пол года, иногда чаще.А накидки - купила кож.зам дорогой - и сшить - не проблема... Дешевый брать нельзя.

Коллеги, уверен, что здесь математика простая: когда доллар был 30руб. у нас стоили кресла 40-50 тыс руб., думаю, что не сложно посчитать стоимость кресел при курсе доллара в 60-65руб., эта цена просто умножается в 2 раза 80-100тыс руб.

При этом наши цены сейчас от 55.000руб. стартуют (кресло А01 в количестве от 13шт.):

 

01 - это не кресла, если на них нет зап.частей. Сломались ноги - а мотора в наличии нет. И что дальше???

Поломки платежек - это не поломка кресел!

А у меня за 3 года НИ ОДНО не ломалось!

Правда кресел немного, от 40 до 60 колеблется!

Ссылка на комментарий

А у меня за 3 года НИ ОДНО не ломалось!

Могу за вас искренне порадоваться!

У меня каждый месяц штуки по 1-2 "летят", в основном электроника: моторы, платы, транзисторы и в самих креслах и в купюрниках. Тут конечно пользователям "спасибо": заливают водой((( Стараемся максимально справляться сами с ремонтом, но иногда приходится к випам обращаться за запчастями.

Ссылка на комментарий

А у меня за 3 года НИ ОДНО не ломалось!

Могу за вас искренне порадоваться!

У меня каждый месяц штуки по 1-2 "летят", в основном электроника: моторы, платы, транзисторы и в самих креслах и в купюрниках. Тут конечно пользователям "спасибо": заливают водой((( Стараемся максимально справляться сами с ремонтом, но иногда приходится к випам обращаться за запчастями.

А у вас их сколько? Если болеее 100, то возможно и нормально, да и то, если соедняя выручка больше 5тр!

А у кого брали настолько проблемные кресла?

У меня в основном со Смарта и Технологий! И НИ ОДНОЙ ПОЛОМКИ с 2012г!

Купюрники и платы в блоках, это отдельная история!

Ссылка на комментарий

@KiPR, мне их "удачно" топят. В последние годы много у випов брали. В основном я бы сказала. 

А купюрники при нынешней цене вообще печаль.

 

P.S. Кстати,  АВС что-то счет мне не выставил по заказу, видимо очередь из покупателей, заказы обрабатывать не успевают.

Ссылка на комментарий

@KiPR, мне их "удачно" топят. В последние годы много у випов брали. В основном я бы сказала. 

А купюрники при нынешней цене вообще печаль.

 

P.S. Кстати,  АВС что-то счет мне не выставил по заказу, видимо очередь из покупателей, заказы обрабатывать не успевают.

Стиль в плане клиентского обслуживания вообще говноконтора. Пользуются монопольным положением и в менеджеры набирают х знает кого. 

кстати, про купюрники. Настоятельно не рекумендую ICT L70. Уж насколько P70 ненадежные, но эти вообще мрак. И стоят как пароход.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

@KiPR, мне их "удачно" топят. В последние годы много у випов брали. В основном я бы сказала. 

А купюрники при нынешней цене вообще печаль.

 

P.S. Кстати,  АВС что-то счет мне не выставил по заказу, видимо очередь из покупателей, заказы обрабатывать не успевают.

Стиль в плане клиентского обслуживания вообще говноконтора. Пользуются монопольным положением и в менеджеры набирают х знает кого. 

кстати, про купюрники. Настоятельно не рекумендую ICT L70. Уж насколько P70 ненадежные, но эти вообще мрак. И стоят как пароход.

 

B70 лучше, чем P70?

Ссылка на комментарий

тати, про купюрники. Настоятельно не рекумендую ICT L70. Уж насколько P70 ненадежные, но эти вообще мрак. И стоят как пароход.

Так вроде"L" стоит после и улучшенная "P" серии?

Ссылка на комментарий

Коллеги, вы хоть когда что-то пишите, особенно, когда не совсем технически проинформированны - указывайте "это мое личное субъективное мнение". Ведь это ваша статистика, а не общемировая. Вводите людей в заблуждение.

Купюроприемники L70 - это следующее поколение после P70, то есть L - это новая серия купюроприемников в ICT, которые пришли на смену серии "P".

Изменено пользователем Евгений Попов
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

@KiPR, мне их "удачно" топят. В последние годы много у випов брали. В основном я бы сказала. 

А купюрники при нынешней цене вообще печаль.

 т.

Вандализм и потопы, к поломкам кресел особо не относятся!

У меня ни одного кресла еще не топили!

Так у вас сколько в сети?

V7 помоему лучшие,но бывает часто купюры жует в гармошку

Так и где ж они лучшие? )))

Из бюджетных - оптимал! А лучшие - это кешкод!

Коллеги, вы хоть когда что-то пишите, особенно, когда не совсем технически проинформированны - указывайте "это мое личное субъективное мнение". Ведь это ваша статистика, а не общемировая. Вводите людей в заблуждение.

Купюроприемники L70 - это следующее поколение после P70, то есть L - это новая серия купюроприемников в ICT, которые пришли на смену серии "P".

Все верно Рекрут написал! Проблемные эти L-ки!

Технологии много проблем хватанули, когда ставили их на 2669!

У меня из более 30шт на музыкальных автоматах! И только с L70 были проблемы, что приходилось их с трудом сдавать в замен на BS 7!

То, что есть более современная серия купюрников, совсем не означает, что они будут более надежные! И таких примеров масса!!!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Коллеги, вы хоть когда что-то пишите, особенно, когда не совсем технически проинформированны - указывайте "это мое личное субъективное мнение". Ведь это ваша статистика, а не общемировая. Вводите людей в заблуждение.

Купюроприемники L70 - это следующее поколение после P70, то есть L - это новая серия купюроприемников в ICT, которые пришли на смену серии "P".

Евгений, не надо менторским тоном учить участников форума как и что им писать. И откуда вы знаете, насколько я "технически проинформирован"? Те, кто с автоматами работает давно, прекрасно знают, что ICT P70 - самые нанадежные в плане работы купюрники, проще говоря - говно, ответственно заявляю, что L70, с которыми работаю больше года - еще большее говно. 

 

Ах, да - "это мое личное субъективное мнение".

 

 

@KiPR, мне их "удачно" топят. В последние годы много у випов брали. В основном я бы сказала. 

А купюрники при нынешней цене вообще печаль.

 

P.S. Кстати,  АВС что-то счет мне не выставил по заказу, видимо очередь из покупателей, заказы обрабатывать не успевают.

Стиль в плане клиентского обслуживания вообще говноконтора. Пользуются монопольным положением и в менеджеры набирают х знает кого. 

кстати, про купюрники. Настоятельно не рекумендую ICT L70. Уж насколько P70 ненадежные, но эти вообще мрак. И стоят как пароход.

 

B70 лучше, чем P70?

 

BL700 лучше однозначно. Надежнее, хоть и гораздо более старшая модель. 

 

тати, про купюрники. Настоятельно не рекумендую ICT L70. Уж насколько P70 ненадежные, но эти вообще мрак. И стоят как пароход.

Так вроде"L" стоит после и улучшенная "P" серии?

 

она более поздняя, но вовсе не "улучшенная". Если автомат работает в режиме 24/7, то у L70 проблемы начинаются еще быстрее, чем у Р70. Если Р70 я калибровал раз в год-полтора, элкьи калибрую стабильно 2-3 раза в год, в нескольких пришлось менять оптику.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Вандализм и потопы, к поломкам кресел особо не относятся! У меня ни одного кресла еще не топили! Так у вас сколько в сети?

Выход из строя плат всевозможных относится?

 

По купюрникам. Ну не знаю, мое личное субъективное мнение, что BL700 все-таки слабоваты, P70 понадежнее, про L70 пока ничего сказать не могу. Но... альтернативы нет. Если кто-то знает, где кроме АВС купить можно, поделитесь, пожалуйста, информацией.

Изменено пользователем Liana
Ссылка на комментарий

V7 помоему лучшие,но бывает часто купюры жует в гармошку

Клиенты мокрыми руками берут купюры и суют в приемник.  ВОТ именно мокрые "бумажки"  сжимаются в гармошку.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем здравствуйте!!! В интернете наткнулась на компанию, кот продает кресла...Кто-нибудь покупал там...? И что это за кресла вообще? Подскажите,пож-та...
m.medspros.ru/shop/restart_massajnoe_kreslo_vendingovoe_massajnoe_kreslo_restart_rk_10_50_tt.html

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте!!! В интернете наткнулась на компанию, кот продает кресла...Кто-нибудь покупал там...? И что это за кресла вообще? Подскажите,пож-та...

m.medspros.ru/shop/restart_massajnoe_kreslo_vendingovoe_massajnoe_kreslo_restart_rk_10_50_tt.html

 

Это посредники, которые покупают у Рестарта.

А к массажным креслам Irest вы не присматривались?

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте!!! В интернете наткнулась на компанию, кот продает кресла...Кто-нибудь покупал там...? И что это за кресла вообще? Подскажите,пож-та...

 

На фото - кресло RestArt 2669 от Технологий прикоснования www.restup.ru

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте!!! В интернете наткнулась на компанию, кот продает кресла...Кто-нибудь покупал там...? И что это за кресла вообще? Подскажите,пож-та...

 

хаха. решил почитать у них оферту)

9.4. Клиент обязуется не использовать заказанный товар в предпринимательских целях.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика