Перейти к содержанию

Обзор поставщиков массажных кресел


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Оцените сколько стоят по вашему мнению?

На что обращать внимание при осмотре, в чем сложности и слабости кресел?

А01 и А17 на одной стоке, принимает 10р монеты и 10-1000 бумагами.

что за поставщик такой, сайт не работает уже...

da1f78afde69ee93b83338cf5cc93e8d.png

9b2259ac703e29534c684ff5a1ab7106.png

Что продавец хочет за не одекватные кресла7 Что за блок управления?  В каком состоянии, сколько про-работали? С какого года производства?  и т. д. Может на зипы?  Мультивенд даст ответ?
Так и знал, что без меня никак!

Ничего заманчивого в этих креслах не вижу!

Без подробностей: за левое 15тр, за правое 10тр, блок не дороже 5тр

Мне не надо, тч это лишь моя оценка и ни в коем случае не коммерция!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

Всем привет.

Оцените сколько стоят по вашему мнению?

На что обращать внимание при осмотре, в чем сложности и слабости кресел?

А01 и А17 на одной стоке, принимает 10р монеты и 10-1000 бумагами.

что за поставщик такой, сайт не работает уже...

da1f78afde69ee93b83338cf5cc93e8d.png

9b2259ac703e29534c684ff5a1ab7106.png

Что продавец хочет за не одекватные кресла7 Что за блок управления?  В каком состоянии, сколько про-работали? С какого года производства?  и т. д. Может на зипы?  Мультивенд даст ответ?

 

Блок управления странно извращенный.

d59fa13ed1d7619bb8ae83707a38d10e.png

Говорят что стоит год в сауне. Хотят явно больше чем написал Мультивенд.

Ссылка на комментарий

У меня сеть не большая не успел до кризиса закупиться. Как вы думаете с такими ценами на кресла есть резон покупать новые ? Вряд ли они станут дешевле.

Ссылка на комментарий

У меня сеть не большая не успел до кризиса закупиться. Как вы думаете с такими ценами на кресла есть резон покупать новые ? Вряд ли они станут дешевле.

 

Посмотрите среднюю выручку по креслам в Вашей сети. И посчитайте, сколько месяцев будет окупаться новое кресло. У меня тоже небольшая сеть. Лично я для себя на данный момент решил новые кресла не покупать.

Ссылка на комментарий

 

У меня сеть не большая не успел до кризиса закупиться. Как вы думаете с такими ценами на кресла есть резон покупать новые ? Вряд ли они станут дешевле.

 

Посмотрите среднюю выручку по креслам в Вашей сети. И посчитайте, сколько месяцев будет окупаться новое кресло. У меня тоже небольшая сеть. Лично я для себя на данный момент решил новые кресла не покупать.

 

У меня есть места которые и до 10 за месяц доходит а есть которые 1500 -2500 в месяц делают.  На хорошие места врят ли попаду  так что окупаться будут 2 а то и 3 года.

Ссылка на комментарий

У меня сеть не большая не успел до кризиса закупиться. Как вы думаете с такими ценами на кресла есть резон покупать новые ? Вряд ли они станут дешевле.

Посмотрите среднюю выручку по креслам в Вашей сети. И посчитайте, сколько месяцев будет окупаться новое кресло. У меня тоже небольшая сеть. Лично я для себя на данный момент решил новые кресла не покупать.

У меня есть места которые и до 10 за месяц доходит а есть которые 1500 -2500 в месяц делают. На хорошие места врят ли попаду так что окупаться будут 2 а то и 3 года.
На свои я может и подумал бы, но в кредит точно нет. Не тот момент
Ссылка на комментарий

Кто-нибудь покупает кресла у ВипВендинга по космическим ценам? По много дней не отвечают на эл. письма. Может у них завал с заказами и поэтому некогда отвечать... Даже Смарт быстрее отвечает, хотя и не продаёт уже кресла..

Изменено пользователем mks
Ссылка на комментарий

Кто-нибудь покупает кресла у ВипВендинга по космическим ценам? По много дней не отвечают на эл. письма. Может у них завал с заказами...

Кому писали... ?

Ссылка на комментарий

 

Кто-нибудь покупает кресла у ВипВендинга по космическим ценам? По много дней не отвечают на эл. письма. Может у них завал с заказами...

Кому писали... ?

 

Дмитрию Зимарину писал 8 и 10 февраля - ответа нет... Сегодня написал Евгению Попову

Изменено пользователем mks
Ссылка на комментарий

 

 

Кто-нибудь покупает кресла у ВипВендинга по космическим ценам? По много дней не отвечают на эл. письма. Может у них завал с заказами...

Кому писали... ?

 

Дмитрию Зимарину писал 8 и 10 февраля - ответа нет... Сегодня написал Евгению Попову

 

Много звонков - не успевает...

Ссылка на комментарий

Много звонков ))) завал с заказами )))))))

Подняли настроение )

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

Решение вашего вопроса находилось частично в моей компетенции, поэтому по моей вине не было ответа. С Дмитрием Зимариным ваш вопрос обсудили, он вам ответит.

Приношу свои извинения.

Ссылка на комментарий

@Евгений Попов, скидки намечаются?

До октября активного спроса на кресла не будет, да и лето уже через пару месяцев!

Китайцы не хотят пойти на встречу и поработать на обороте?

Ссылка на комментарий

Какие там скидки... За кресло без усиленного ящика всего минус 10000р., хотя один новый купюрник дороже стоит... А отдельно усиленный ящик, наверное не меньше, чем за 25000р продают, раз у Смарта он 19000р. стоит. Никто не покупал у них ящик? Неужели сейчас кто-то покупает кресла по таким ценам?? Это оправдано только на место, которое в среднем по году не менее 7000руб. в мес. приносит. У меня никогда не было таких мест за 4 года, а в среднем по сетке меньше 3000руб/мес и постоянно снижается. Если прошлым летом до 1600руб/мес с кресла доход падал, то следующее лето вообще трудно представить... 

Ссылка на комментарий

Какие там скидки... За кресло без усиленного ящика всего минус 10000р., хотя один новый купюрник дороже стоит... А отдельно усиленный ящик, наверное не меньше, чем за 25000р продают, раз у Смарта он 19000р. стоит. Никто не покупал у них ящик? Неужели сейчас кто-то покупает кресла по таким ценам?? Это оправдано только на место, которое в среднем по году не менее 7000руб. в мес. приносит. У меня никогда не было таких мест за 4 года, а в среднем по сетке меньше 3000руб/мес и постоянно снижается. Если прошлым летом до 1600руб/мес с кресла доход падал, то следующее лето вообще трудно представить... 

Ха, :)

Если раньше продавцы кресел могли показывать наш форум своим потенциальным покупателям, то теперь нужно держать его от них подальше:)

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Какие там скидки... За кресло без усиленного ящика всего минус 10000р., хотя один новый купюрник дороже стоит... А отдельно усиленный ящик, наверное не меньше, чем за 25000р продают, раз у Смарта он 19000р. стоит. Никто не покупал у них ящик? Неужели сейчас кто-то покупает кресла по таким ценам?? Это оправдано только на место, которое в среднем по году не менее 7000руб. в мес. приносит. У меня никогда не было таких мест за 4 года, а в среднем по сетке меньше 3000руб/мес и постоянно снижается. Если прошлым летом до 1600руб/мес с кресла доход падал, то следующее лето вообще трудно представить...

Ха, :)

Если раньше продавцы кресел могли показывать наш форум своим потенциальным покупателям, то теперь нужно держать его от них подальше:)

А Випвендинг будет считать нас сепаратистами и не отвечать на вопросы )))))))
Ссылка на комментарий

Вы видели цена Випвендинга на материнские платы даже для клиентов!??  :shok: 

меня больше цена на накидку спины расстроила- 3162руб за штуку. а мне их надо 5 минимум. эх, пичаль- бида...

Ссылка на комментарий

Вы видели цена Випвендинга на материнские платы даже для клиентов!??  :shok: 

скиньте пожалуйста список альтернативных на Ваш взгляд поставщиков кресел,

если что то в ЛС.

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Коллеги, мне не совсем понятна ваша риторика и обвинения в наш адрес на тему: "Ах какие мы плохие, что у нас такие цены". По-моему математика очень простая: в среднем массажное кресло с модулем CS стоило от 40 до 45тыс рублей при курсе в 30руб. за доллар, сейчас курс доллара увеличился более чем в 2 раза, кресло должно стоит от 80 до 90тыс.руб. У нас по ряду позиций цены ниже 80 тыс руб. координально, особенно при покупке от 5шт. Все цены указаны с минимальным уровнем рентабельности. 

Аналогичная ситуация и с запасными частями.

 

Друзья, понимаю, что нужно время, чтобы осознать новые реалии, нужно время, чтобы подтянулась экономика. Но теперь нужно жить с пониманием, что курс доллара уже 65руб. и по моим прогнозам он будет еще больше. Поэтому наши цены не космические - они адекватные текущей экономический ситуации и с хорошим дисконтом, ни больше не меньше.

 

Повторюсь, что у нас все нормально и действительно есть звонки и заказы. Да меньше, чем за аналогичный период 2014г., но они есть и склад товаров у нас пока что есть. Есть резервы, есть запасы. Сейчас подразобрали запасные части, поэтому по весне будем заказывать отдельный контейнер исключительно запасных частей: так выгоднее. При этом гарантию по запасным частям обслуживаем, как всегда, без каких либо проблем.

Ссылка на комментарий

Евгений, да вы не обижайтесь на нас, это просто душу отвести хочется, пожаловаться маленько :smoke:  на самом деле я рад (правда- правда) что вы есть на рынке, снабжаете нас запчастями и честно исполняете свои обязательства. надеюсь что так будет и впредь 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика