Перейти к содержанию

Обзор поставщиков массажных кресел


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, у кого есть 28 кресло от випов, подскажите, как настроить цену за мин.. Хотим поставить 5 руб. за мин

Переключите правый верхний тумблер вниз. И цена изменится 1 мин- 5 руб. Как монетники настраивать - не знаю.
Ссылка на комментарий

Коллеги, прошу не наводить панику. Мы работаем и у нас все хорошо. Все на связи. Только вчера ночью вернулись с Олегом Киселевым из Китая, были на Irest, а также на фабриках по производству наших плат мониторинга и теперь уже вандалостойких железных ящиков.

Вчера проводились работы с виртуальной IP-телефонией и был сбой со временим дозвона, сейчас все прекрасно работает. Дополнительно на сайте всегда указаны альтернативные возможности связи (мобильные телефоны, электронная почта, скайп).

Огромная просьба к форумчанам, которые очень любят решать за других кому сколько осталось работать и кто будет работать, а кто нет - это ваши личные суждения, которые могут вводить в заблуждение других посетителей. Пожалуйста, не нужно их публиковать в паблике, ассоциируя с нашей компанией, т.к. они не имеют под собой реальной почвы и основаны на субъективных размышлениях. Буду жаловаться модератору.

Ссылка на комментарий

Переключите правый верхний тумблер вниз. И цена изменится 1 мин- 5 руб. Как монетники настраивать - не знаю.

Афелия, кресло 28 от Випов с платой мониторинга. Мониторинг не подключен. в общем, связался с випами, сейчас буду разбираться.
Ссылка на комментарий

Афелия, кресло 28 от Випов с платой мониторинга. Мониторинг не подключен. в общем, связался с випами, сейчас буду разбираться.

Позвоните Олегу Киселеву на сотовый телефон. Мы сегодня приехали в 3-м часу ночи, сегодня Олег в офисе не будет, но помочь вам сможет. Нет никаких проблем.

Ссылка на комментарий

Афелия, кресло 28 от Випов с платой мониторинга. Мониторинг не подключен. в общем, связался с випами, сейчас буду разбираться.

В мониторинге очень много настроек!!!

Кстати, мониторинг ОЧЕНЬ достойный!

Очевидный факт, что випы остануться монополистами и покинут рынок последними! )

За такую правду меня не забанят, не пожалуются на меня!?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@Клан,к сожалению даже связь с Олегом не дает 100%-ной гарантии, что вы получите точный ответ. Мы тоже меняли стоимость массажа вручную и пришлось действовать методом подбора переключая тумблеры.

Ссылка на комментарий

Огромная просьба к форумчанам, которые очень любят решать за других кому сколько осталось работать и кто будет работать, а кто нет - это ваши личные суждения, которые могут вводить в заблуждение других посетителей. Пожалуйста, не нужно их публиковать в паблике, ассоциируя с нашей компанией, т.к. они не имеют под собой реальной почвы и основаны на субъективных размышлениях. Буду жаловаться модератору.

Евгений, здесь люди обмениваются мнениями, про вашу компанию в том числе, форум для этого и предназначен.

Ссылка на комментарий

Все легко настроил, но уже настраивать нужно с ноутбуком, программой для настройки и кабелем от принтера. На плате тумблеров и кнопок нет, в ручную не получилось бы, как бы не пытался. Всем спасибо!

Ссылка на комментарий

Все легко настроил, но уже настраивать нужно с ноутбуком, программой для настройки и кабелем от принтера. На плате тумблеров и кнопок нет, в ручную не получилось бы, как бы не пытался. Всем спасибо!

У вас кресло с мониторингом(у вас просто нет сим-карт и доступа ...) но есть кресла и без него , и для настройки данных требуется определённое положение переключателей. Вам помогли и это хорошо...

Ссылка на комментарий

У вас кресло с мониторингом(у вас просто нет сим-карт и доступа ...) но есть кресла и без него , и для настройки данных требуется определённое положение переключателей. Вам помогли и это хорошо...

. я позже подключу мониторинг и свяжусь с вами для консультации: какая симка-мини, нано или простая, что да как. Еще мне нужно решить вопрос с монетником, точнее монеты падают не в короб для них, а на него, так как отверстие маленькое(лучше бы его не было). По идее должен стоять какой-то переходник, в виде патрубка, но его нет. Может кто-нибудь подскажет из чего и как его сделать, или что применить в качестве него.
Ссылка на комментарий

СИМ обычная не мини,с монетником есть недочёт по падениею в ящик монет но это не так актуально...

Мы блок к правой стороне кресла "наживили" и открыть боковую дверцу не получится, чтобы вынуть монеты. Буду что-то придумывать. Да и прикрутить блок к креплению очень неудобно.
Ссылка на комментарий

Мы блок к правой стороне кресла "наживили" и открыть боковую дверцу не получится, чтобы вынуть монеты. Буду что-то придумывать. Да и прикрутить блок к креплению очень неудобно.

Блок обычный от 05-го или какой?

Ссылка на комментарий

Да у меня тоже монеты не падают в ящик отверстие маленькое на 28. Приходится рукой ковырять с фонариком чтобы собрать мелочь.

А по поводу сим . Зачем задавить столько вопросов. Открой плату посмотри обычную симкк поставь. отправь олегу номер платы мониторинга и номер ID если кресло первое то этого номера не будет отправь номер симкарты Олегу. И он через полчаса создаст тебе учетную запись. И там все спокойно настроишь не нужны никакие там провода принтера и ноуты с тумблерами DD

И еще вопрос всем. У кого щас самая дешевая цена на кресла ?)

Ссылка на комментарий

Блок обычный от 05-го или какой?

Блок не усиленный со стеклом с верху.

Да у меня тоже монеты не падают в ящик отверстие маленькое на 28. Приходится рукой ковырять с фонариком чтобы собрать мелочь.

Блок прикрутили боковым люком к креслу, не получится рукой достать. В общем проблему решили гениально-просто. Фотки скинем.

Ссылка на комментарий

Кресла поставили в фитнес клуб, в женскую и мужскую раздевалки около салярия. Пока по стоимости 5 руб.-мин.(акция). Не очень удобно обслуживать кресла-только после 23:00 часов.

Изменено пользователем Клан
Ссылка на комментарий

мне нужно решить вопрос с монетником, точнее монеты падают не в короб для них, а на него, так как отверстие маленькое(лучше бы его не было). По идее должен стоять какой-то переходник, в виде патрубка, но его нет. Может кто-нибудь подскажет из чего и как его сделать, или что применить в качестве него.

Я использую презерватив с отрезанным кончиком, закрепив его на монетоприемнике резинкой для банкнот.

Ссылка на комментарий

Берем пластик. бутылку с широким горлышком, отрезаем воронку, открываем боковую крышку, вкручиваем в прямоугольное отверстие, идет как по резьбе - КАК ЗДЕСЬ И БЫЛО!))

ВСЁ ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ!!!

А презерватив нужно использовать для других целей***!!! :dance:

post-18230-0-70755800-1422005359_thumb.j

post-18230-0-79877700-1422005408_thumb.j

post-18230-0-91818400-1422005445_thumb.j

post-18230-0-22339600-1422005579_thumb.j

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика