Перейти к содержанию

Обзор поставщиков массажных кресел


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Коллеги, мне не совсем понятна ваша риторика и обвинения в наш адрес на тему: "Ах какие мы плохие, что у нас такие цены".

Евгений, никто вас не обвиняет! )

Вы не нервничайте, а то это выдает, что все на самом деле не хорошо!

Тут не дураки собрались и все понимают экономическую ситуацию и ценообразование!

Вопрос в другом! Развивать кресельное и так очень слабое направление, по нынешним ценам на кресла и запчасти - АБСУРД!

Вы и по мониторингу видите, что выручки не растут, доходы населения тоже и особенно на первоочередные нужды!

Понятно, что продажи у вас сейчас просели в разы и еще не скоро восстановятся!

Привыкать к новому курсу доллара и ценам на кресла можно, но опять же, если не вырастет доходность по ним, то и желание их закупать не родится! Ну а я лично не куплю кресла без антивандального блока, а с ним у вас цена космическая!

Кароч, мучайте китайцев и объясняйте им наши пожелания, иначе они будут сос*ть... чупа-чупс )

Ссылка на комментарий

 

Добрый день.

Коллеги, мне не совсем понятна ваша риторика и обвинения в наш адрес на тему: "Ах какие мы плохие, что у нас такие цены".

Евгений, никто вас не обвиняет! )

Вы не нервничайте, а то это выдает, что все на самом деле не хорошо!

Тут не дураки собрались и все понимают экономическую ситуацию и ценообразование!

Вопрос в другом! Развивать кресельное и так очень слабое направление, по нынешним ценам на кресла и запчасти - АБСУРД!

Вы и по мониторингу видите, что выручки не растут, доходы населения тоже и особенно на первоочередные нужды!

Понятно, что продажи у вас сейчас просели в разы и еще не скоро восстановятся!

Привыкать к новому курсу доллара и ценам на кресла можно, но опять же, если не вырастет доходность по ним, то и желание их закупать не родится! Ну а я лично не куплю кресла без антивандального блока, а с ним у вас цена космическая!

Кароч, мучайте китайцев и объясняйте им наши пожелания, иначе они будут сос*ть... чупа-чупс )

 

работали мы как-то с китайцами (не по креслам), договариваться они не любят, надо на миллион долларов у них в год заказывать чтобы более-менее заметную скидку получить, к примеру они предпочли сейчас закрыть несколько фабрик по производству одежды, которые исключительно на Россию работали, спрос упал, но скидок никому никаких они не сделали, тупо закрыли производство и все.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

авито.ru/perm/oborudovanie_dlya_biznesa/prodam_massazhnye_kresla_dlya_biznesa_500470380

 

кто-нибудь рассматривал?

 

да интересная цена с учетом что их 15штук

Ссылка на комментарий

Мне одному показалось, что в Перми не мало предложений по продаже кресел?

нет не только тебе, я узнавал кто продает, это один из наших форумчан KreZak

Дорогие мужчины этого сайта поздравляю всех с днём защитника отечества.

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Мне одному показалось, что в Перми не мало предложений по продаже кресел?

Ринат понаставил там кресел! ) а сейчас понял похоже, что это не супербизнес!

Либо это продают уже те, кто у него напокупал!

Ссылка на комментарий

Дорогие мужчины этого сайта поздравляю всех с днём защитника отечества.

Спасибо большое!!!

 

авито.ru/perm/oborudovanie_dlya_biznesa/prodam_massazhnye_kresla_dlya_biznesa_500470380

 

кто-нибудь рассматривал?

Что-то пусто....

 

вместо авито нужно avito прописать, наверное из-за этого не открывается

Ссылка на комментарий

 

Дорогие мужчины этого сайта поздравляю всех с днём защитника отечества.

Спасибо большое!!!

 

авито.ru/perm/oborudovanie_dlya_biznesa/prodam_massazhnye_kresla_dlya_biznesa_500470380

 

кто-нибудь рассматривал?

Что-то пусто....

 

вместо авито нужно avito прописать, наверное из-за этого не открывается

 

))))))))   ну рассмешила смеялся 5 минут ))) конечно нужно avito, на русском специально пишут)))0

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А что смарт совсем крякнулся? 2 номера заблокированы..

Давно уж!

Меня на купюрник кинули!

Все никак не собраться на них заявы написать!

Хотя Виктор божился, что отправил почтой России,, но 4 месяца уж жду )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто подавал заявления на ООО Смарт по факту мошенничества?

5-й месяц нет купюрника! Думаю, что если грамотно все составить, то 159-ая где-то рядом!

Ну ведь нельзя безнаказанным оставлять!?

Ну м если у кого есть новые контакты их бывшего комдира Виктора, то тоже скидывайте!

Я поищу и конечно найду! Время терпит и особо не тороплюсь, но долги не прощаю и всегда возвращаю так или иначе!

Жаль только, что эти "бизнесмены" совсем не имеют понятия этики деловых отношений, и наплевательски относятся к выходу из бизнеса! А ведь это тоже нужно делать достойно, ибо инфа порой всплывает очень неожиданно и может повредить новому бизнесу, где доверие пошатнется!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

Виктор отвечал мне на почту в начале марта. Почта указана на сайте. Почта тоже может косячить, у нас не было почтальона год и мы не получали извещений о посылке. Просто приходил на почту и получал посылку. Также теперь есть возможность отследить движение посылки по номеру отправления на сайте почты или в мобильному приложении Почта России

Ссылка на комментарий

@МультиВенд,

земля круглая, встретитесь и возьмете свое )

Эт точно! Жизнь такая штука, что сама должника приведет нос к носу! Вопрос времени!!

Но вот не понятно, как спится то этому жалкому мошеннику!

Он мне кстати писал, что разбирайтесь с Почтой России, но номер квитанции не стал высылать! Думал такой отмаз прокатит!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет. Бакс падает интересно а цены на кресло упадут? Вот тыс на 15 дешевле были бы я бы летом ещё прикупил.

випвендинг свой прайс не повысил, такое ощущение что еще дороже стало чем 2 мес. назад

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика