Перейти к содержанию

Обзор поставщиков массажных кресел


Рекомендуемые сообщения

 

Всем здравствуйте!!! В интернете наткнулась на компанию, кот продает кресла...Кто-нибудь покупал там...? И что это за кресла вообще? Подскажите,пож-та...

 

хаха. решил почитать у них оферту)

9.4. Клиент обязуется не использовать заказанный товар в предпринимательских целях.

 

Думаю, что таким образом они они уходят от УСН, теоретически оставаясь на ЕНВД.

Ссылка на комментарий

Всем доброго вечера! Господа-будьте осторожны при продаже кресел!!! появились мошенники которые якобы хотят купить кресла для новой сауны, и готовы перевезти деньги на карту, спрашивают номер карты, а потом спрашивают код который приходит на телефон-по ходу сразу номер в мобильный банк вбивают и им нужен код подтверждения который приходит на Ваш тел. ... какую то пургу вешают что это не код мобильного банка а код для подтверждения операции перевода средств и т.д. .... после отказа сразу сливаются...

Ссылка на комментарий

Всем доброго вечера! Господа-будьте осторожны при продаже кресел!!! появились мошенники которые якобы хотят купить кресла для новой сауны, и готовы перевезти деньги на карту, спрашивают номер карты, а потом спрашивают код который приходит на телефон-по ходу сразу номер в мобильный банк вбивают и им нужен код подтверждения который приходит на Ваш тел. ... какую то пургу вешают что это не код мобильного банка а код для подтверждения операции перевода средств и т.д. .... после отказа сразу сливаются...

без цвв в наше время оплатить невозможно, какие данные ты им давал, типо чтобы они скинули деньги? все с карты чтоли? достаточно номера карты и имени.

Ссылка на комментарий

я им номер карты продиктовал, через секунду мне на телефон смска пришла от сбера с кодом для входа в мобильный банк, и деятель усиленно пытался объяснить мне что без этого кода он не сможет перевести деньги, и что это не код подтверждения входа в мобильный банк... кароче очень надо чтоб я им код сказал иначе деньги не переведут... 

Ссылка на комментарий

Вот более подробно про эту схему. http://vk.com/wall34167878_781

У меня знакомого несколько недель назад за это посадили... Хотел лёгких денег. Сорри за офтоп

Ссылка на комментарий

ну да. развод, при входе в браузере номер карты не требуется, там вводится логин.

это они за счет приложения андройдовского разводят. баг сбера.

Ссылка на комментарий

Всем доброго вечера! Господа-будьте осторожны при продаже кресел!!! появились мошенники которые якобы хотят купить кресла для новой сауны, и готовы перевезти деньги на карту, спрашивают номер карты, а потом спрашивают код который приходит на телефон-по ходу сразу номер в мобильный банк вбивают и им нужен код подтверждения который приходит на Ваш тел. ... какую то пургу вешают что это не код мобильного банка а код для подтверждения операции перевода средств и т.д. .... после отказа сразу сливаются...

Было такое. Во время соскочил, успел заблокировать карту. Пришлось ее после перевыпускать.

Сбером не пользуюсь, использовал карту тещи.

У Альфа Банка для того чтобы положить деньги на карту продавца нужно ввести в банкомат код, который приходит на телефон, поэтому по началу повелся.

Быстро пробил номер телефона звонившего. Он - из Тульской области, а не из моей области, как он говорил. 

Сразу позвонил в Сбер и заблокировал карту.

Этот чел мне потом еще несколько раз звонил и жаловался, что не может перевести мне деньги.

Ссылка на комментарий

мошенники мониторят авито,может и другие барахолки, вот номер с которого мне звонили, хотя наверное уже заблокирован...:89066299880

Ссылка на комментарий

 

Всем доброго вечера! Господа-будьте осторожны при продаже кресел!!! появились мошенники которые якобы хотят купить кресла для новой сауны, и готовы перевезти деньги на карту, спрашивают номер карты, а потом спрашивают код который приходит на телефон-по ходу сразу номер в мобильный банк вбивают и им нужен код подтверждения который приходит на Ваш тел. ... какую то пургу вешают что это не код мобильного банка а код для подтверждения операции перевода средств и т.д. .... после отказа сразу сливаются...

Было такое. Во время соскочил, успел заблокировать карту. Пришлось ее после перевыпускать.

Сбером не пользуюсь, использовал карту тещи.

У Альфа Банка для того чтобы положить деньги на карту продавца нужно ввести в банкомат код, который приходит на телефон, поэтому по началу повелся.

Быстро пробил номер телефона звонившего. Он - из Тульской области, а не из моей области, как он говорил. 

Сразу позвонил в Сбер и заблокировал карту.

Этот чел мне потом еще несколько раз звонил и жаловался, что не может перевести мне деньги.

 

Да, такие люди есть. У меня недели 1,5 этот случай был. Пытались узнать № карты и т.д. 

Я предложил оплатить  на КИВИ-кошелек , так сразу отстали и не беспокоили. КИВИ-кошелек регистрируется на № телефона.  При оплате (реальной)  с терминала или карты др.банков  достаточно указать № тел.  и  загрузить сумму. :tease: 

Ссылка на комментарий

Smartplat это чертов жулик не выполняющий своих обязательств по ремонту и обслуживанию техники

 

Работа на грани рентабельности и за счет вала не всегда приводит к хорошим результатам, я всегда на этом делал акцент. 

Некоторые форумчане в свое время ругали ВипВендинг.ру за то, что у нас цены не многим, но выше Смарта. Однако, я еще тогда делал акцент, что поддержание парка запасных частей, квалифицированных сервисных инженеров, бесплатной линии поддержки клиентов (8-800) - все это стоит денег и продавать по ценам по которым продавал Смарт - это прямой путь в банкротство. Считаю, что именно политика грамотного финансового планирования и четкой стратегии помогла нам достойно пройти весь этот 2015год и конец 2014 года. Не скажу, что это было просто, но мы справились.

Поэтому, когда мы даем гарантию на 365 дней - мы отвечаем за нее головой и своей репутацией. 

Если мы даем цену на 2000-3000руб. за кресло больше конкурентов, подумайте стоит ли возможная экономия пользы в будущем: у кого вы покупаете вендинговые массажные кресла, сможет ли этот поставщик в будущем обеспечить вас квалифицированной сервисной поддержкой и запасными частями.

 

И кстати, к нам едет новогодний контейнер, подробности тут:

http://vipvending.ru/price/irest.php

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Евгений, у вас было не на 2-3т.р. больше, а на 10000р и это было больше 20%. можно было взять 5 кресел у вас или 6 у смарта и потому большинство брали у них. и склад запчастей на цену кресел не влияет. а работа в Липецке явно дешевле, чем в Москве и по зарплате и по аренде и по наличию ЕНВД.

 

а что они обанкротились-так сейчас половина экономики банкроты. в ТРЦ половина площадей пустуют, по всему городу объявления о продаже или аренде помещений и бизнесов. даже сауны стали продавать. 2-3 года назад не было ни одной в продаже а сейчас каждая 10 продается. просто смарт сделал правильный выбор в пользу закрытия бизнеса а вы теперь продаете 1 контейнер в год и смысл такого бизнеса?

Изменено пользователем Венера
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Евгений, у вас было не на 2-3т.р. больше, а на 10000р и это было больше 20%. можно было взять 5 кресел у вас или 6 у смарта и потому большинство брали у них. и склад запчастей на цену кресел не влияет. а работа в Липецке явно дешевле, чем в Москве и по зарплате и по аренде и по наличию ЕНВД.

 

а что они обанкротились-так сейчас половина экономики банкроты. в ТРЦ половина площадей пустуют, по всему городу объявления о продаже или аренде помещений и бизнесов. даже сауны стали продавать. 2-3 года назад не было ни одной в продаже а сейчас каждая 10 продается. просто смарт сделал правильный выбор в пользу закрытия бизнеса а вы теперь продаете 1 контейнер в год и смысл такого бизнеса?

:yes:  :yes:  :yes: 

Ссылка на комментарий

 

Евгений, у вас было не на 2-3т.р. больше, а на 10000р и это было больше 20%. можно было взять 5 кресел у вас или 6 у смарта и потому большинство брали у них. и склад запчастей на цену кресел не влияет. а работа в Липецке явно дешевле, чем в Москве и по зарплате и по аренде и по наличию ЕНВД.

 

а что они обанкротились-так сейчас половина экономики банкроты. в ТРЦ половина площадей пустуют, по всему городу объявления о продаже или аренде помещений и бизнесов. даже сауны стали продавать. 2-3 года назад не было ни одной в продаже а сейчас каждая 10 продается. просто смарт сделал правильный выбор в пользу закрытия бизнеса а вы теперь продаете 1 контейнер в год и смысл такого бизнеса?

:yes:  :yes:  :yes:

 

ну молодцы... договорились... вы вообще думаете, что говорите? или для вас главное, чтобы последнее слово было за вами, не важно насколько оно глупое???

вы что хотите, чтобы вообще никто кресла и запчасти в Россию не возил?

  • Отлично 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика