Перейти к содержанию

Обзор поставщиков массажных кресел


Рекомендуемые сообщения

Я так и не понял о чем парни взъерошились? 102 кресло почему не надежней,? да потому, что глюки с купюрником заклебали и вынуть его геморрой! Плюс раскладывается с пульта на подлокотнике, кстати гемора нет с подлокотниками как на 17-28, что не нужно в маленьких помещениях. 102 реально выглядит круче, но я выбираю 28, так как оно проще в обслуживании и тем самым надежней, стабильней бизнес. Если бы "ямогучи" стоил на 5-10 тыс. дороже, я бы его купил для пробы.. 

в 102 моделях, которые продавались последние два года, нет проблем с доставанием купюрника.

Ссылка на комментарий

а не космос цена ли на кресла в випвендинг я прайс посмотрел и заплакал 


никто не сравнивал массаж на 2669 и на айрестах 05 там 17 какой лучше?

Ссылка на комментарий

Марат, новые нет смысла брать сейчас. На 2669 массаж слабее но вполне нормальный. У меня было 4шт но потом продал и заменил на а17. На а05 массаж лучшечем на 2669 и всем нравится.

Ссылка на комментарий

а не космос цена ли на кресла в випвендинг я прайс посмотрел и заплакал 

никто не сравнивал массаж на 2669 и на айрестах 05 там 17 какой лучше?

Ты ж самый умный, а вопросы глупые задаешь!

Ты ж говорил, что 17 - это дрова! Так к чему сравнение?

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Марат, новые нет смысла брать сейчас. На 2669 массаж слабее но вполне нормальный. У меня было 4шт но потом продал и заменил на а17. На а05 массаж лучшечем на 2669 и всем нравится.

Денис, это твое раздвоение личности в виде Марата77? )))))

И ты не ответил на очень важный вопрос:

ТЕБЕ БОЛЬШЕ НЕ НРАВИТСЯ ЧТО СЖИГАЮТ ЛЮДЕЙ ЗАНОВО!?

хоть есть еще норм ребята не то что кипр

мне кажется что ему не бизнесом надо заниматься а блоги женские строчить

Клон, с тобой уже все ясно!

Твое примитивное восхваление бизнеса Венеры, все выдало!

Хомячок ты инетовский! Скоро пропадешь, это уже понятно!

@Марат77,вы решили "зажечь" тему? Ну вы тогда по теме и пишите, не переходя на личности участников форума.

На это у Дениса и был расчет!

Напомню для тех подзабыл и не понимает!

Дениса (массажвендинг) навечно забанили за то, что он восхищался тем, что сжигали украинский омон во время Майдана! Со мной он имел терки и вел себя не достойно!

Теперь он тайком появился здесь и создал 2 себя! Один типа хороший и второе его я!

Вот и смортим этот театр одного актера! ))

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

Паш-Марат77 не мой клон. Поверь мне. Не веришь-пробей ip у модеров. На твой вопрос я ответил в личку, т.к. тут оффтоп. Терки у нас с тобой были, но не достойно вел себя ты а не я. Надеюсь исправишься. Кстати учетка Марат77 была зарегена за полгода до моей.

Изменено пользователем Венера
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

во первых я не переходил на личности и я здесь ни с кем не знаком я пишу свое мнение есть норм ребята а есть которые сопли жуют и все что то выясняют про клоны какие то 

 

да у него походу со всеми терки представляете что в жизни с ним творится 


к венере я не имею никого отношения 


я единственный марат77 

 

ни паша ни глаша


венер и за чем ты оправдываешься еще перед ним не понятно

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Паш-Марат77 не мой клон. Поверь мне. Не веришь-пробей ip у модеров. На твой вопрос я ответил в личку, т.к. тут оффтоп. Терки у нас с тобой были, но не достойно вел себя ты а не я. Надеюсь исправишься. Кстати учетка Марат77 была зарегена за полгода до моей.

Как я понял, ты до сих пор не исправился и остаешся бесчеловечным!

ЭТО НЕ ОФФТОП! ТЕБЕ ДО СИХ ПОР НРАВИТСЯ, ЧТО СЖИГАЮТ ЛЮДЕЙ ЗАЖИВО И ТЫ СЧИТАЕШЬ СЕБЯ СУДЬЕЙ, ИМЕЮЩИМ ПРАВО ОПРЕДЕЛЯТЬ КОМУ ЖИТЬ, А КОМУ НЕТ!

А МОЖЕТ БЫТЬ И ПРОСТО СКРЫТЫЙ САДИСТ!!! Возможно и котят топил в детстве!

Исправит тебя лишь Бог!!! Я этим больше заниматься не буду, но мне важно было это узнать во время твоего второго прихода! Этот вопрос закрыт! Живи пока живется!

А что было недостойного с моей стороны? Ты дай конкретику, а то выглядит некрасиво!

Верю! Но ведет он себя странно, очень странно!

во первых я не переходил на личности и я здесь ни с кем не знаком я пишу свое мнение есть норм ребята а есть которые сопли жуют и все что то выясняют про клоны какие то

да у него походу со всеми терки представляете что в жизни с ним творится

к венере я не имею никого отношения

я единственный марат77

ни паша ни глаша

венер и за чем ты оправдываешься еще перед ним не понятно

Во-первых, фраза про переход на личности выдает ваш возраст! Да, вы просто хамите! И выставляете себя здесь, как важный, а на самом деле вы здесь еще никто и звать вас никак!

бублик вообще не в тему пукнул

Во-вторых, терки у меня только с гандонами инетовскими, а в жизни сыкуны ходят поджав хвост и терок не начинают, ибо знают, что уже получат не только словесно!

В-третьих, верю, что вы не глаша и не паша! С ником Марат думаю, что и вы должны это понимать, а может быть и не понимаете!

В-четвертых, оправдываются те, кто чувствуют вину! Здесьь ты прав, что делать этого не надо, если совесть чиста!!

В-пятых, если ты такой важный делец, то расскажи о себе, а не только глупые и не логичные вопросы задавай с восхвалением элементарной информации!

но лучше же чем 102

Т102 это лучшее из всех вендинговых кресел и по массажу, и по внешнему виду, и по надежности. А ямагучи-это ронгтай/сенса со всеми вытекающими.

ты прав во всех словах

После такого построения диалогов, с вами очень многие захотят общаться, как с великим предпринимателем и опытным креселоводом! ))))

Одноразовый ты, кароч! Надолго ли ты здесь? Да десятки здесь уже таких было!!!!'

Smartplat это чертов жулик не выполняющий своих обязательств по ремонту и обслуживанию техники

Стоит признать, что нашим органам пофиг на таких мелких жуликов!

Не накажут этого мошенника уже никак!

Но земля круглая... Прилетит ему еще бумерангом!

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

Кипр, не хочется конечно тебя обламывать, но тебе чел с ником Венера в личку писал, может там и обсудите?

без обид. просто много текста и не по теме. притом ругань какая-то междусобойная.

  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Кипр, не хочется конечно тебя обламывать, но тебе чел с ником Венера в личку писал, может там и обсудите?

без обид. просто много текста и не по теме. притом ругань какая-то междусобойная.

Уже обсудили!

Вопрос, как уже писал, закрыт! Так что не дразните на продолжение!

Ссылка на комментарий

Уважаемые вендоры! Когда вы покупаете кресло б/у на что вы смотрите? Ну понятно, что нужно попробовать массаж...далее потертость накидок...Но может еще есть какие важные вещи? И с купюроприемником на что обратить внимание. Просвятите пожалуйста!)

Ссылка на комментарий

Уважаемые вендоры! Когда вы покупаете кресло б/у на что вы смотрите? Ну понятно, что нужно попробовать массаж...далее потертость накидок...Но может еще есть какие важные вещи? И с купюроприемником на что обратить внимание. Просвятите пожалуйста!)

изношенность накидок- сидушек, смотри не слишком ли шумит кресло, равномерно- синхронно ли ходят ролики, надуваются подушки и происходит вибрация. хорошо ли принимает купюрник денежку. вообще лучше бы залезть внутрь, но ктож даст...

Ссылка на комментарий

котя ты что обязательно получи консультацию у акулы массажного направления 

здесь он один такой растакой

Ты что такой мутный .....или  подлиза     ..........или обиженннннный

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Уважаемые вендоры! Когда вы покупаете кресло б/у на что вы смотрите? Ну понятно, что нужно попробовать массаж...далее потертость накидок...Но может еще есть какие важные вещи? И с купюроприемником на что обратить внимание. Просвятите пожалуйста!)

В первую очередь у кого было куплено, когда, где стояло и теперь где стоит. Как покупаете: дистанционно или наглядно? Накидки оригинальные или нет, какое состояние? Обязательно понюхайте под накидкой и посмотрите нет ли плесени. Какое кресло, какой пульт, работает ли жк. Проверьте нет ли шумов посторонних. Блок какой, усиленный или нет. По внешнему виду блока много чего можно сказать, например если ржавый, то влажное место было. Если усиливали подручными средствами, то возможно был вандализм, а где вандализм там и все вытекающие.. Откройте блок посмотрите внутреннее состояние блока(у меня в гор бани блок почти весь поржавел, его даже открутить от кресла не возможно). Накидки перед тем как облезть сначала пузыряться. В общем нюансов много, если кресло долго б/у., если кресло свежее, то спрашивайте договор с кем он заключал на поставку кресла и когда. Покупайте кресло только в идеале, желательно не старше года-двух. 

Ссылка на комментарий

 

Уважаемые вендоры! Когда вы покупаете кресло б/у на что вы смотрите? Ну понятно, что нужно попробовать массаж...далее потертость накидок...Но может еще есть какие важные вещи? И с купюроприемником на что обратить внимание. Просвятите пожалуйста!)

В первую очередь у кого было куплено, когда, где стояло и теперь где стоит. Как покупаете: дистанционно или наглядно? Накидки оригинальные или нет, какое состояние? Обязательно понюхайте под накидкой и посмотрите нет ли плесени. Какое кресло, какой пульт, работает ли жк. Проверьте нет ли шумов посторонних. Блок какой, усиленный или нет. По внешнему виду блока много чего можно сказать, например если ржавый, то влажное место было. Если усиливали подручными средствами, то возможно был вандализм, а где вандализм там и все вытекающие.. Откройте блок посмотрите внутреннее состояние блока(у меня в гор бани блок почти весь поржавел, его даже открутить от кресла не возможно). Накидки перед тем как облезть сначала пузыряться. В общем нюансов много, если кресло долго б/у., если кресло свежее, то спрашивайте договор с кем он заключал на поставку кресла и когда. Покупайте кресло только в идеале, желательно не старше года-двух. 

 

Клан, благодарна за такой развернутый совет!!!!!

Ссылка на комментарий

мне по-счастливилось купить б/у два 28 кресла в идеале. Креслам был год, стояли в небольшом ТЦ, мне отдали договор с Випами и я про кресла все выяснил, что мне продавец лапшу на уши не вешает.Пробег маленький, блок с монетником, стеклянным столиком и мониторингом, которым не пользуюсь. Накидки в идеале, доставка не требовалась, так как кресла находились в нашем городе.Купил по цене 40000 за шт. Скоро будет год, работают как часы. По-больше бы таких предложений.

Ссылка на комментарий

мне по-счастливилось купить б/у два 28 кресла в идеале. Креслам был год, стояли в небольшом ТЦ, мне отдали договор с Випами и я про кресла все выяснил, что мне продавец лапшу на уши не вешает.Пробег маленький, блок с монетником, стеклянным столиком и мониторингом, которым не пользуюсь. Накидки в идеале, доставка не требовалась, так как кресла находились в нашем городе.Купил по цене 40000 за шт. Скоро будет год, работают как часы. По-больше бы таких предложений.

это точно!!! вон, в соседней ветке все говорят что кресельному бизнесу конец...но кресла продавать особо не спешат)) а мы бы купили... по 40т - то)))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика