Перейти к содержанию

Обзор поставщиков массажных кресел


Рекомендуемые сообщения

Сегодня объехали пригород: санаторий и прафилакторий, итог-ноль договоренностей! Они-то рады креслам, но нас не устроила ситуация, то санаторий летом только для детей, то кресло стояло и убрали, то кресло стоит, но владелец не рад и убирает, то клиентов стало меньше. Ситуация поменялась не в позитив. Если раньше кресло стоило 50000 руб. и можно было свободно менять места установки, то теперь стало все сложнее, да и виднее--стояло, убрали, не пошло и т. д. Сейчас кресло стоит дороже и места под-заняты, за 80000 руб. кресло куда-нибудь не воткнешь и переставить уже проблема. Я уже по-думываю, а не продать ли мне свою долю в сети (11 кресел) с хорошей доходностью за те деньги, за которые покупал...и заняться чем-нибудь другим! Возможно, стоит подождать, присмотреться. У нас все хорошо-доход хороший с кресел. Партнер мой против движений, но я на месте не сижу. В среду снова еду в Москов за цветами..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня пообщался с гендиром Смарта, действительно, они сворачивают деятельность, по креслам точно, по остальным направлениям, скорее всего, тоже.

Чую, скоро Липецк будет монополистом. Интересно, как дела у Технологий.

Ссылка на комментарий

а обязательства свои по гарантийному обслуживанию как же??

нужно разговаривать с Виктором Морозовым, вроде он не отказывается от гарантий по проданному оборудованию, но ничего утверждать не буду

Ссылка на комментарий

Сегодня пообщался с гендиром Смарта, действительно, они сворачивают деятельность, по креслам точно, по остальным направлениям, скорее всего, тоже.

Чую, скоро Липецк будет монополистом. Интересно, как дела у Технологий.

Кто таков? Дашь контакт, если это не комм.дир Виктор!?

Не удастся им свернуться пока не выполнят обещаний, иначе это повлечет уголовную статью по статье мошенничество!

После НГ придется заяву на них катать, а то в Москву ради этого ехать не ризон!

Думаю, что это заслуженный финал с неумелым руководством и финансовой политикой!

Випы и вправду станут монополистами, технологии выживут, но с вендинговыми наверняка свернут, т.к. и так спрос очень маленький! Если б у випов не было своей сетки, то боюсь и с ними распрощались бы, а так теперь с ними будем дружить и ждать понижения цен до адекватных потребительскому спрсу на услуги кресел!

нужно разговаривать с Виктором Морозовым, вроде он не отказывается от гарантий по проданному оборудованию, но ничего утверждать не буду

Поговорив с ним последний раз, понял, что он не совсем адекватен и возможно уже чувствовал, что конец близок, а еще я тут мешаю со своими нравоучениями )

Если он и ген.дир, то будет отвечать за все, по закону!

Мне заявил о закрытии Анатолий (+74957954270), сказал, что куп выслали, номер отправки сообщит, но нае...л! Зачем? Да йух их знает!

Я ж говорил, что рыба гниет с головы и что демпинг ни к чему хорошему не приводит! Кресельная ниша очень слабая, здесь на обороте не сыграть, ну а то, что терминальная тема шла на сильный спад, тоже любому дураку понятно!

Все закономерно и жизнь расставляет по своим местам!

Ссылка на комментарий

У меня брат, кстати, также мыслит-срубить бабла и на "х" ни чего не надо и, что произойдет с покупателями тоже самое с ними будет(они перепрадовали).. Я говорил всегда: так не лучший способ, надо по другому, Но,, я пришел к выводу, что он глаголил истину.. Объясню. В то время мы продавали товар и было много покупателей, но он умудрялся впаривать откровенное "Г" в два раза дороже, чем стоит качественный продукт. Продукт- это металлолом(я тогда занимался транзитом лома черных и цветных металлов от тонара до десятка вагонов) и до сих пор занимаюсь по-мелочи..Что такое скрап или шлак, или доменный присад и тем более шлаковый тариф на доставку по ж/д я писать не буду. Так вот он был прав во всем-впаривай пока есть возможность, потом ее не будет ни у кого, ни у нас ни тех, ни у других. В с вязи с этим могу предположить, что и Випов не станет, хотя...

Ссылка на комментарий

предлагаю освоить випвендингу производство и установку в блоки плат управления, на которых можно изменять стоимость массажа. потому что чую скоро 10 руб минута будет мало...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

предлагаю освоить випвендингу производство и установку в блоки плат управления, на которых можно изменять стоимость массажа. потому что чую скоро 10 руб минута будет мало...

На наших платах мониторинга это возможно:

http://www.vipvending.ru/chair_models/gsm_pcb.php

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Третий месяц жду купюрник от Смарта, который накрылся медным тазом!

Они хоть и обкосячились, но из вредности, отправили Почтой Росси, но номер отправки не сообщили!

Ссылка на комментарий

Третий месяц жду купюрник от Смарта, который накрылся медным тазом!

Они хоть и обкосячились, но из вредности, отправили Почтой Росси, но номер отправки не сообщили!

Да мы коллеги по несчастью. у них мой усиленный модуль завис который я им отправил для ремонта.

Ссылка на комментарий

Да мы коллеги по несчастью. у них мой усиленный модуль завис который я им отправил для ремонта.

они вообще не отвечают теперь, или держат связь?

Ссылка на комментарий

они вообще не отвечают теперь, или держат связь?

Виктор ответил по электронке!

Их и жалко с одной стороны, да и поделом, с другой!

Кризис всегда выявляет ху ис ху!!!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

нет. Боюсь, и других скоро не будет.

Однозначно!!! Вопрос времени!

Все слабые ниши в вендинге накроются! И скорей всего уже в этом году!

Ссылка на комментарий

рекрут Почему так думаешь?

потому что никто не будет брать кресла по 80 т.р., это неприемлемо. Такие кресла надо ставить в места с чистой прибылью от 5 т.р., таких незанятых мест мало или нет вообще, в сауны и мойки с выручкой 2-3 т.р. кресло за 80 т.р. ставить никто не будет. Соответственно, объем продаж дилеров упадет в разы. Думаю, Липецк останется до конца года точно, а дальше тьма и надежда на чудо.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Коллеги, у кого есть 28 кресло от випов, подскажите, как настроить цену за мин.. Хотим поставить 5 руб. за мин..Изначально стоит 10 руб. мин. Еще в блоке монетник Q9, который принимает от 1 руб. (Кресло с мониторингом, но пока услуга не подключена). Не могу дозвониться до Випов!!

Ссылка на комментарий

Коллеги, у кого есть 28 кресло от випов, подскажите, как настроить цену за мин.. Хотим поставить 5 руб. за мин..Изначально стоит 10 руб. мин. Еще в блоке монетник Q9, который принимает от 1 руб. (Кресло с мониторингом, но пока услуга не подключена). Не могу дозвониться до Випов!!

что и ВИПы уже не отвечают на звонки?- мне это не нравится...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика