Перейти к содержанию

Обзор поставщиков массажных кресел


Рекомендуемые сообщения

Мой совет. Не время влазить в сомнительный бизнес, тем более начинать с трех кресел, тем более в Москве!! Найдите работу на дядю от 40000 руб. и не парьтесь. Вижу, как Вы через три мес. продаете кресла с большой скидкой.., так как Вам подсказывают не влазить в это дело из-за детей. А так, сказал бы бери и пытай судьбу, а потом куплю со скидкой у лохушки... Не время заниматься именно этим бизнесом людям без опыта. Дело в том, что по-советовать, как правильно создать сеть и начать с правильных мест Вам ни кто не посоветует и тем более не проанализирует в Вашем случае. Вы думаете о своей выгоде, а выгоды-то не будет, именно потому, что Вы так уверены... В общем-анализ и еще раз анализ, основанный на опыте. Совет-Забудьте. О детях подумайте.

Ссылка на комментарий

Мой совет. Не время влазить в сомнительный бизнес, тем более начинать с трех кресел, тем более в Москве!! Найдите работу на дядю от 40000 руб. и не парьтесь. Вижу, как Вы через три мес. продаете кресла с большой скидкой.., так как Вам подсказывают не влазить в это дело из-за детей. А так, сказал бы бери и пытай судьбу, а потом куплю со скидкой у лохушки... Не время заниматься именно этим бизнесом людям без опыта. Дело в том, что по-советовать, как правильно создать сеть и начать с правильных мест Вам ни кто не посоветует и тем более не проанализирует в Вашем случае. Вы думаете о своей выгоде, а выгоды-то не будет, именно потому, что Вы так уверены... В общем-анализ и еще раз анализ, основанный на опыте. Совет-Забудьте. О детях подумайте.

Хм.. :dont_know: Тоже спасибо...
Ссылка на комментарий

Купить лучше музыкалки!! Рентабельность выше! Места могут дать до 30тр/мес, что с креслами сейчас маловероятно!

Тоже тема безгеморная, да и мониторинг будет!

Ссылка на комментарий

Купить лучше музыкалки!! Рентабельность выше! Места могут дать до 30тр/мес, что с креслами сейчас маловероятно!

Тоже тема безгеморная, да и мониторинг будет!

дык производство музыкалок приказало долго жить, нет?

Ссылка на комментарий

дык производство музыкалок приказало долго жить, нет?

Производство живо! Но и как массажки по 80-90, музыкалки по 90-100 не особо сильно хотят покупать! ;)

Для этого есть б/у! ) у меня например, еще много! ;)

Новичкам нужно что-то делать и хоть как-то барахтаться, чтобы "взбить сметану" )

Ссылка на комментарий

Как я уже и говорил, несколько регионов работают на музавтоматах нашего производства. Автоматы нормальные, и внешне и по функционалу. Никому ненужной хрени в виде управления со смартфона, разумеется нет. Нам это не нужно. Управление кнопочное, какое и должно быть на правильных музавтоматах.Так вот, касс, озвученных коллегой выше нет нигде, в саунах 2-3К рублей в месяц.В сетях моих партнеров есть разные модели, включая новомодные с тачскринами, кассы примерно одинаковые. Кассы 30-50К руб, были в хороших местах 5 лет назад. 30К руб, в сауне быть не может в принципе, посчитать не трудно, арифметика начальной школы. 30 дней в месяц, 30К руб, касса, значит в день 1000 рублей,при стоимости песни в 10 рублей, их должно быть заказано 100 штук в день. 1 песня средней длительностью 4 минуты, т.е 400 минут, делим на 60 минут и получаем 6,6 часов непрерывной музыки. Это даже без бонусных песен, которые должны быть обязательно. Бань с загрузкой в 6,6 часов евридэй стабильно и таких музыкальных клиентов я не встречал. В сказки про стоимость песни 50 рублей сейчас я не верю. В любой нормальной бане стоит телевизор с сотнями каналов на любой вкус, у нас вообще ставят медаиплееры уже и клиенты приносят музыку с собой на флешках. Про караоке та же история. Не в обиду коллегам с цветами и музкалками, сейчас кризис, и тут в основном взрослые умные люди, которые все понимают и умеют читать сквозь пальцы. Если бы была реально такая выручка в 30К в мес, вы бы молчали и даже не вздумали об этом вслух говорить в сегодняшнее время. Построили бы небольшую сеть и жили в Тайланде, просматривая мониторинг своих музавтоматов. Да и любой владелец сауны, видя такой доход - пошлет вас самизнаетет куда и поставить сам такой музавтомат.

дык производство музыкалок приказало долго жить, нет?

Уже как года 2-3 мы продавали в основном кит-комплекты, умные люди, все собирали сами. Главное хороший софт и надежный контроллер (сохранение всей статистики в случае разных сбоев, т.к. внутри обычный комп + усилитель с колонками, если в виде моноблок).

Изменено пользователем Everest
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Так вот, касс, озвученных коллегой выше нет нигде, в саунах 2-3К рублей в месяц.В сетях моих партнеров есть разные модели, включая новомодные с тачскринами, кассы примерно одинаковые. Кассы 30-50К руб, были в хороших местах 5 лет назад. 30К руб, в сауне быть не может в принципе, посчитать не трудно, арифметика начальной школы. 30 дней в месяц, 30К руб, касса, значит в день 1000 рублей,при стоимости песни в 10 рублей, их должно быть заказано 100 штук в день.

ЕСЛИ ВЫ ЕЗДИТЕ НА ВЕЛОСИПЕДЕ - ВЫ НИКОГДА НЕ ПОЕДЕТЕ, КАК НА МОТОЦИКЛЕ!!! )

30тр вполне вреально и многие меня знают, и то, что я не бросаю слов на ветер!

Я от практикующего коллеги знаю, что выручка доходила до 100тр ))))

У меня по сети песня 25-30р, какраоке 40-60р! 10р это вы на табуретках ставте, а на современных терминалах это будет смотреться нелепо!

Кстати, рекорд по моей сети 4800р за день! В сауне!!! (Плейбокс не даст соврать, он все видит)))

Выручки в саунах по 2-3тр/день совсем не редкость!

Ну а максимальные выручки конечно в кафе и барах!

Кароч, вы не в тренде и отстали от жизни! )

Одно могу сказать точно и положа руку на сердце!!! Ни одно кресло по нынешним ценам не отобьеться за год, а вот музыкалки - да! Но не более 10% сети! Но все же тоже неплохо, ведь шанс есть! ;)/>

(есть форумчане, которые против того, чтобы я раскрывал эту инфу! но я не боюсь конкуренции! удочки раздать не жалко, ну а дальше... сами, сами!)

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

@МультиВенд, коллега, прошли времена, когда я верил в чудеса. В магию не верю. Я все считаю и остальные так делают. Ваши цифры не убедительны, все легко считается, а главное подтверждается опытом. Еще раз говорю, при кассе 30К в месяц, вы не будете стоять на этой точке со следующего месяца.

P.S. Не ваши слова: "Деньги любят тишину в соседней теме"? )))

Изменено пользователем Everest
Ссылка на комментарий

@МультиВенд, коллега, прошли времена, когда я верил в чудеса. В магию не верю. Я все считаю и остальные так делают. Ваши цифры не убедительны, все легко считается, а главное подтверждается опытом. Еще раз говорю, при кассе 30К в месяц, вы не будете стоять на этой точке со следующего месяца.

P.S. Не ваши слова: "Деньги любят тишину в соседней теме"? )))

Любят )

Ничего страшного я не открываю!

Если ваш опыт не удачен и ваши аппараты имеют потолок, то ничего страшного тоже! Кстати, на одной точке стоял с кнопочным аппаратом 8 мес, а затем уже более года с Плейбоксом! Продажи в 2,5 раза больше!!! И это с учетом с того, что по креслу падение на 30%, поток в сауне уменьшился!

Походу вы просто считать не умеете! ))) при стоимости караоке 60р за час можно напеть на 600р, т.е. 12тр за сутки, более 300тр за месяц! Вот это и считайте предельными цифрами!

Повторяю, есть точки 30+ и даже на этоф форуме есть молчуны! )

Только что за сечкреты! Я знаю в Питере кофейные автоматы, который дают 150+ и что здесь такого? Молчать, т.к. в среднем по цеху 15тр!???

Убеждать никого не собирался и не собираюсь! Лишь мой опыт и опыт коллег! А вм просто не повезло, да и убедили себя, что для этой ниши только древние деревяшки нужны! Ну и флаг вам в руки! ;)

Ссылка на комментарий

Включусь про тему велосипеда и мотоцикла.

Тридцать я еще не видел, но 25 -да.

Пять в сауне для меня нижняя граница, чтобы думать о перестановке.

В декабре выручки по части аппаратов - за полмесяца.

Так что я - за мотоциклы.

post-2081-0-84866400-1422806291_thumb.jp

post-2081-0-84479400-1422806294_thumb.jp

post-2081-0-83622700-1422806655_thumb.jp

post-2081-0-73848800-1422806690_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Предлагают виповские два кресла сенса 06 с платой мониторинга за 90 тыс. оба в нашем городе. Креслам чуть больше года, стояло одно на мойке, другое в салоне красоты. У кого есть, как отзоветесь о сенсе?

Ссылка на комментарий

Прочитал ветку про сенсу, так и не понял, брать кресла или нет? Запчасти на нее дороже, чем на какое-либо другое кресло. Накидка, к примеру, на спинку 7000 руб.

Ссылка на комментарий

Вот уже 3 месяца, как не вернулся купюрник от Смарта!

По нынешней цене ущерб 19000р!

Придется все же писать заяву в ОБЭП!

Пострадавшие от Смарта, пишите в личку! Коллективная жалоба будет сильнее и можно будет клонить на мошенничество!

Также нужно поднять вопрос о прерванной и не исполненной ответсвенности по гарантийному ремонту!!!

Ссылка на комментарий

@Клан, у меня одно такое кресло. Для меня лично оно проигрывает айрестовским креслам: цена выше, вандалостойкость ниже (разбили экран, вырвали панель с кнопками), размер больше (таскать неудобно). Есть и плюсы: массаж хороший, защита от взлома неплохая и разговаривает.)))

90 тыс за два? или за одно?

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте! Скажите, а что вы думаете про кресла а01 и а03...? В чем принципиальное отличие от 05? Может лучше с них начать? Просто цена мне нравится, так ли сильно они хуже...???

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте! Скажите, а что вы думаете про кресла а01 и а03...? В чем принципиальное отличие от 05? Может лучше с них начать? Просто цена мне нравится, так ли сильно они хуже...???

01 совсем простое, его лучше не брать!
03 отличается молоточками в сидушке и лопатками в ногах
(------коммерция удалена ---------)
Ссылка на комментарий

Есть у меня одно 01, брала за 15тыс б/у. Зап.части к нему не найти, принципиально отличается от более современных кресел. Себя окупило и все. Стоит сейчас без дела. Правда купюрник остался и чехол пригодился.

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Оцените сколько стоят по вашему мнению?

На что обращать внимание при осмотре, в чем сложности и слабости кресел?

А01 и А17 на одной стоке, принимает 10р монеты и 10-1000 бумагами.

что за поставщик такой, сайт не работает уже...

da1f78afde69ee93b83338cf5cc93e8d.png

9b2259ac703e29534c684ff5a1ab7106.png

Изменено пользователем lovend
Ссылка на комментарий

Всем привет.

Оцените сколько стоят по вашему мнению?

На что обращать внимание при осмотре, в чем сложности и слабости кресел?

А01 и А17 на одной стоке, принимает 10р монеты и 10-1000 бумагами.

что за поставщик такой, сайт не работает уже...

da1f78afde69ee93b83338cf5cc93e8d.png

9b2259ac703e29534c684ff5a1ab7106.png

Что продавец хочет за не одекватные кресла7 Что за блок управления?  В каком состоянии, сколько про-работали? С какого года производства?  и т. д. Может на зипы?  Мультивенд даст ответ?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика