Перейти к содержанию

Обзор поставщиков массажных кресел


Рекомендуемые сообщения

А презерватив нужно использовать для других целей***!!! :dance:

Не переживай! У использованного по назначению кончик отрезают:)

Ссылка на комментарий

Всем здрааствуйте....Я новенькая, подскажите люди, какое кресло лучше купить в данный момент для начала...? Планирую купить 2-3 кресла...посмотреть что к чему...Не могу определиться с моделью, какие нюансы нужно учесть...Подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий

Всем здрааствуйте....Я новенькая, подскажите люди, какое кресло лучше купить в данный момент для начала...? Планирую купить 2-3 кресла...посмотреть что к чему...Не могу определиться с моделью, какие нюансы нужно учесть...Подскажите пожалуйста!

05,05s,28 желательно с антивандальными блоками. Нюансы в цене кресел на данный момент
Ссылка на комментарий

Всем здрааствуйте....Я новенькая, подскажите люди, какое кресло лучше купить в данный момент для начала...? Планирую купить 2-3 кресла...посмотреть что к чему...Не могу определиться с моделью, какие нюансы нужно учесть...Подскажите пожалуйста!

Я бы выбрал A17. Вы новые собрались покупать? Посоветовал бы б/у с небольшим пробегом и хорошей скидкой, ну это как договоритесь. В любом случае, с вандалоустойчивыми блоками нужно брать. Перед покупкой почитайте тему "Коллеги! Целевые показатели - у кого какие?". А то на фоне общего спада можете разочароваться в своем начинании. И еще: сначала договариваться с местами установки, а потом покупать кресла.

Изменено пользователем Aleksandr_Ko
Ссылка на комментарий

ребята все правильно говорят, цены на кресла сейчас взлетели, больше, чем в полтора раза.

а если очень хотите с креслами попробовать. ищите б.у. irest.

05,17,28,102

Ссылка на комментарий

Всем здрааствуйте....Я новенькая, подскажите люди, какое кресло лучше купить в данный момент для начала...? Планирую купить 2-3 кресла...посмотреть что к чему...Не могу определиться с моделью, какие нюансы нужно учесть...Подскажите пожалуйста!

в какие места хотите ставить? в сауны и мойки только б/у ставить, новые по цене 80 т.р. просто смысла не имеет. Если в ТРЦ, кинотеатры и подобные места с большим трафиком, то можно и новые.

Ссылка на комментарий

Всем здрааствуйте....Я новенькая, подскажите люди, какое кресло лучше купить в данный момент для начала...? Планирую купить 2-3 кресла...посмотреть что к чему...Не могу определиться с моделью, какие нюансы нужно учесть...Подскажите пожалуйста!

Здравствуйте.

Вы можете позвонить в нашу компанию и вам подберут массажное кресло исходя из вашего бюджета:

www.vipvending.ru

Тел. 8-800-775-63-95

Выскажу свое мнение относительно б/у массажных кресел. Этот вариант возможно подойдет для опытных вендеров, которые умеют ремонтировать массажные кресла и готовы покупать запасные части в нашей компании. Для тех кто начинает, как я думаю, будет очень полезна не только наша фирменная гарантия в 12 месяцев, но и бесценный опыт и все тонкости и нюансы бизнеса которыми мы с удовольствием делимся с нашими покупателями. Как вы знаете наша компания работает на рынке с 2007 года и за это время мы создали как свою собственную сеть массажных кресел, так и успешно их продаем.

Также для наших покупателей, после гарантийного периода, мы делаем существенные скидки на запасные части - 25%.

Касательно кризиса и ситуации в целом я свое мнение высказывал. Повторюсь: мы продаем не средства роскоши, а активы, которые приносят и будут приносить деньги. Наше оборудование - это возможность не только грамотно инвестировать денежные средства, но и получать прибыль. Поэтому я уверен и это подтверждается на практике - предприниматели будут вкладываться в активы и делают это.

Вообщем, время самый хороший судья, оно и расставит все точки над "i".

Изменено пользователем Евгений Попов
Ссылка на комментарий

Всем спасибо огромное за ответы!!! Я сегодня звонила в мэджик рест - там кресел нет, есть только

sl-a 28-2 по 90 тыс...Те, которые придут, будут еще дороже...((( Нереально...В випвендинге кресла от 80 тыс...Ветку про целевые показатели прочитала...Скажите, вот вы советуете б/у - какие цены на б/у актуальны? и где их искать? авито? И еще...может и странно спрашивать совета, но все же, как думаете стоит сейчас пытаться заняться этим? или лучше на данный момент посмотреть что дальше будет...? Как думаете? Просто у меня маленький ребенок, и мне очень интересна тема с креслами, т.к. не требует разъездов-выездов даже по сравнению с кофематами...В связи с этим хочу попробовать...

Ссылка на комментарий

Выскажу свое мнение относительно б/у массажных кресел. Этот вариант возможно подойдет для опытных вендеров, которые умеют ремонтировать массажные кресла и готовы покупать запасные части в нашей компании. Для тех кто начинает, как я думаю, будет очень полезна не только наша фирменная гарантия в 12 месяцев, но и бесценный опыт и все тонкости и нюансы бизнеса которыми мы с удовольствием делимся с нашими покупателями.

Выскажу свое мнение по б/у, исходя из 5-летнего опыта использования!

Они практически не ломаются!!! ) по гарантии только обращения с купюрником, но его лучше самому починить (500р), чем заморачиваться с отправками!

Единственная проблема, если уж очень кресло поработало и накидки нужно менять!

Я сейчас с местами продаю кресла типа б/у, но они в состоянии новых, только прошли тестирование в щадящих условиях, а коллеги не дадут соврать, что средние выручки 3-4тр/мес, а это ни о чем!

Ссылка на комментарий

Касательно кризиса и ситуации в целом я свое мнение высказывал. Повторюсь: мы продаем не средства роскоши, а активы, которые приносят и будут приносить деньги. Наше оборудование - это возможность не только грамотно инвестировать денежные средства, но и получать прибыль. Поэтому я уверен и это подтверждается на практике - предприниматели будут вкладываться в активы и делают это.

Вообщем, время самый хороший судья, оно и расставит все точки над "i".

Евгений, вся надежда на вас! Я искренне желаю вам выжить в этих непростых условиях!

Инвестировать то здорово, но и когда рентабельность снизилась более чем в 2 раза, а она и раньше на массажка была не особо заманчива! Сейчас вкладываться в столь долгосрочные проекты совсем заставляет задуматься!!!

Всем спасибо огромное за ответы!!! Я сегодня звонила в мэджик рест - там кресел нет, есть только

sl-a 28-2 по 90 тыс...Те, которые придут, будут еще дороже...((( Нереально...В випвендинге кресла от 80 тыс...Ветку про целевые показатели прочитала...Скажите, вот вы советуете б/у - какие цены на б/у актуальны? и где их искать? авито? И еще...может и странно спрашивать совета, но все же, как думаете стоит сейчас пытаться заняться этим? или лучше на данный момент посмотреть что дальше будет...? Как думаете? Просто у меня маленький ребенок, и мне очень интересна тема с креслами, т.к. не требует разъездов-выездов даже по сравнению с кофематами...В связи с этим хочу попробовать...

У меня можете взять 28 по 70тр с антивандальными блоками! В идеале и еще на гарантии (правда Смарта уже нет))

Если есть достойные места, то ПОД МЕСТО, можно взять! Иначе, нет!!

Ссылка на комментарий

МультиВенд, спасибо, я поняла...В общем идея такая: ищу место, далее под него кресло...НО: если, допустим это хорошее место, типа кинотеатра, итд...кресло покупаю новое - оно приходит быстро. А если это мойка, или сауна - ищу б/у...только вот как долго я буду его искать...Далее открываю ИП...И еще все мойки - это общение с др. менталитетом...я про владельцев...Не умею с ними общаться как-то...не было опыта...

Ссылка на комментарий

МультиВенд, спасибо, я поняла...В общем идея такая: ищу место, далее под него кресло...НО: если, допустим это хорошее место, типа кинотеатра, итд...кресло покупаю новое - оно приходит быстро. А если это мойка, или сауна - ищу б/у...только вот как долго я буду его искать...

Долго искать не придется! ;)

Повторюсь, у меня лично б/у в состоянии новых и отличий не обнаружить! Есть конечно б/у убитые и таки ея видел только у меджика и продиса!

Ссылка на комментарий

МультиВенд, 70 -тоже дорого...)) А Вы почему продаете?

Ну покупайте за 90тр ;)

Меня рентабельность не устраивает! Конечно продаются со слабых мест, где выручка менее 4тр/мес!

Но и одновременно переставляю!

Стоять на месте нельзя! )

Ссылка на комментарий

Понятно...Из бизнеса не уходите?)

Не, за 90 не хочу)))

Очень долго уходить придется! )))

Не, у меня есть и хорошие места, да и музыкалки с кофейниками!

В вендинг верю, но сейчас все в заморозке!

Ссылка на комментарий

Очень долго уходить придется! )))

Не, у меня есть и хорошие места, да и музыкалки с кофейниками!

В вендинг верю, но сейчас все в заморозке!

Да уж...Что-то поздновато я обратила внимание на кресла...((( Ладно, посмотрим что дальше будет...

Ссылка на комментарий

Да уж...Что-то поздновато я обратила внимание на кресла...((( Ладно, посмотрим что дальше будет...

Город-то какой? Есть кресла в городе?

Ссылка на комментарий

Город-то какой? Есть кресла в городе?

Москва...

Город-то какой? Есть кресла в городе?

кресла есть...)))

Москва...

кресла есть...)))

что думаете относительно Москвы...? Может в других городах, где их нет и проще даже...? Ну или МО хотя-бы?
Ссылка на комментарий

Москва...

кресла есть...)))

что думаете относительно Москвы...? Может в других городах, где их нет и проще даже...? Ну или МО хотя-бы?

в Москве вообще не проблема места найти и, кстати, много предложений покупки кресел, уже стоящих на местах и работающих, смотрите в эту сторону. Сейчас пока цены на кресла с местами в Москве сопоставимы с ценами на новые или даже ниже.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

в Москве вообще не проблема места найти и, кстати, много предложений покупки кресел, уже стоящих на местах и работающих, смотрите в эту сторону. Сейчас пока цены на кресла с местами в Москве сопоставимы с ценами на новые или даже ниже.

Спасибо огромное за советы!!!
Ссылка на комментарий

МультиВенд, спасибо, я поняла...В общем идея такая: ищу место, далее под него кресло...НО: если, допустим это хорошее место, типа кинотеатра, итд...кресло покупаю новое - оно приходит быстро. А если это мойка, или сауна - ищу б/у...только вот как долго я буду его искать...Далее открываю ИП...И еще все мойки - это общение с др. менталитетом...я про владельцев...Не умею с ними общаться как-то...не было опыта...

Привет!Если Москва могу помочь очень сильно-с креслами и местами!тел напишите свой-я перезвоню!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика