Перейти к содержанию

Обзор поставщиков массажных кресел


Рекомендуемые сообщения

Вы видимо очень невнимательно прочитали мое сообщение!!! Во первых можно было и извиниться, во вторых как я и написал, что внес вас в свой черный список и наконец предлагаю вам вместо того чтобы сидеть на форуме заняться работой над ошибками, а пока никому не советую связываться с двоечниками))) я же с вами общаться больше не желаю (хватило уже).

[success]признано флудом[/success]

Ссылка на комментарий

День добрый всем,

Позвольте мне изложить свое мнение по обсуждаемому вопросу.

Для начала несколько пояснений:

1. Да, я являюсь, так сказать, аффилированным лицом компании "Технологии прикосновения": я продаю их невендинговые кресла в своем регионе. Так же все мои вендинговые кресла были куплены у "ТП". С другой стороны, вы не найдете в моих сообщениях, что кресла "ТП" лучшие, так как с другими креслами я не работал. Так же я не познал сервис других компаний.

2. Кресельным вендингом я занимаюсь уже ровно четыре года.

3. Пользоваться данным форумом я начал с августа прошлого года. Хотя свое первое сообщение написал еще летом 2009, где описал свой опыт за два предыдущих года.

Так вот, читая форум  прошлой осенью я обратил внимание на нелестные отзывы о московском офисе "Технологий прикосновений", в частности у Оранжа, что и подтверждалось (без деталей) в личной переписке. Меня это удивило, т.к. за  время работы с "ТП", а я работаю с головным офисом в Спб, у меня сложились самые лучшие рабочие отношения и не возникало желание работать с кем-то еще. А мой прошлый опыт  в сервисных компаниях позволяет отличить хорошую компанию от плохой.

Намерение ТП выяснить детали того негативного случая с покупкой кресел совершенно ясны:

- сделать так, чтобы клиент остался доволен,

- разобраться с московским представительством и исключить возможность повторения такого в будущем.

Как я понимаю, разбор полетов, так проведен и не был по причине нежелания клиента выдать детали данного случая.

Проведу параллель:

В прошлом я работал в компании "МТС". В 2006-08 по России ходили упорные слухи, что "МТС ворует деньги". Действительно, бывали сбои с биллингом, они бываю у любой высокотехнологичной компании. Но чтобы выявить случай неправильного списания или начисления необходимо разбираться с каждым случаем отдельно. Брать номер клиента, смотреть детализацию, систематизировать с другими подобными случаями, делать все чтобы исключить возможные повторения.

Так что обсуждаемый случай похож на ситуацию:

Клиент МТС всем направо и налево говорит, что МТС ворует деньги, в то же время на просьбу компании разобраться в ситуации, он говорит, что свой номер я вам не дам, когда "украли" деньги не скажу, все что я покажу, это значок "МТС" на моем телефоне. И еще попрошу вас публично извиниться за оскорбления. А так, "Мегафон", "Билайн" или "Теле2" все равно лучше, МТС же ворует деньги.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

День добрый всем,

Позвольте мне изложить свое мнение по обсуждаемому вопросу.

Для начала несколько пояснений:

1. Да, я являюсь, так сказать, аффилированным лицом компании "Технологии прикосновения": я продаю их невендинговые кресла в своем регионе. Так же все мои вендинговые кресла были куплены у "ТП". С другой стороны, вы не найдете в моих сообщениях, что кресла "ТП" лучшие, так как с другими креслами я не работал. Так же я не познал сервис других компаний.

2. Кресельным вендингом я занимаюсь уже ровно четыре года.

3. Пользоваться данным форумом я начал с августа прошлого года. Хотя свое первое сообщение написал еще летом 2009, где описал свой опыт за два предыдущих года.

Так вот, читая форум  прошлой осенью я обратил внимание на нелестные отзывы о московском офисе "Технологий прикосновений", в частности у Оранжа, что и подтверждалось (без деталей) в личной переписке. Меня это удивило, т.к. за  время работы с "ТП", а я работаю с головным офисом в Спб, у меня сложились самые лучшие рабочие отношения и не возникало желание работать с кем-то еще. А мой прошлый опыт  в сервисных компаниях позволяет отличить хорошую компанию от плохой.

Намерение ТП выяснить детали того негативного случая с покупкой кресел совершенно ясны:

- сделать так, чтобы клиент остался доволен,

- разобраться с московским представительством и исключить возможность повторения такого в будущем.

Как я понимаю, разбор полетов, так проведен и не был по причине нежелания клиента выдать детали данного случая.

Проведу параллель:

В прошлом я работал в компании "МТС". В 2006-08 по России ходили упорные слухи, что "МТС ворует деньги". Действительно, бывали сбои с биллингом, они бываю у любой высокотехнологичной компании. Но чтобы выявить случай неправильного списания или начисления необходимо разбираться с каждым случаем отдельно. Брать номер клиента, смотреть детализацию, систематизировать с другими подобными случаями, делать все чтобы исключить возможные повторения.

Так что обсуждаемый случай похож на ситуацию:

Клиент МТС всем направо и налево говорит, что МТС ворует деньги, в то же время на просьбу компании разобраться в ситуации, он говорит, что свой номер я вам не дам, когда "украли" деньги не скажу, все что я покажу, это значок "МТС" на моем телефоне. И еще попрошу вас публично извиниться за оскорбления. А так, "Мегафон", "Билайн" или "Теле2" все равно лучше, МТС же ворует деньги.

Спасибо за внимание.

Вот не надо расхваливать заботливый сервис у ТП!

Я не буду вдаваться в подробности, иначе это будет не в пользу ТП, но у меня уже 3 факта есть, это касается лично меня...

Надеюсь, ребята учли мои замечания, которые я выссказал и исправятся в ближайшее время..

Ссылка на комментарий

Самуил приветствую.. это очень благородно, защищать честь своего поставщика, особенно когда он сам выставил себя полным м........ Вам повезло, видимо к большим клиентам у рестарта еще есть какое-то внимание.

Думаю сравнение с большой тройкой не совсем уместно)))

а вот я приведу пример попроще. Вы приходите в ресторан, красивый вроде такой с хорошей вывеской. А потом вас кормят полнейшей гадостью, абсолютно все невкусно и при этом еще обсчитывают на выходе. А когда вызываешь администратора, то тот с невозмутимым лицом врет тебе в глаза и хамит.

Я в такой ресторан никогда не вернусь..... и естественно всех об этом предупрежу, после того как такой администратор публично сказал что я вру, а я доказал ему обратное. Да и обсуждать никакого желания больше нет, кроме негатива ничего не будет.

Предлагаю закрыть здесь эту тему и обсудить что либо полезное))))

[success]недобросовестная конкуренция/скрытая реклама[/success]

Ссылка на комментарий
Я в такой ресторан никогда не вернусь..... и естественно всех об этом предупрежу, после того как такой администратор публично сказал что я вру, а я доказал ему обратное. Да и обсуждать никакого желания больше нет, кроме негатива ничего не будет.

Orange, совершенно с тобой согласен. Если такой случай бывает, то клиент ресторана имеет право говорить об этом.

Беда в том, что клиент не использует книгу жалоб, где он может описать этот случай в деталях, а владелец ресторана или управляющий сможет разобраться с этим администратором и поваром и предотвратить это в будущем.

А если владелец или управляющий об этом не знают,  то  и такие случаи могут повторяться в будущем, а клиентов и выручки будет все меньше.

А так, с виду диалог, больше напоминает техники из НЛП, когда обсуждается не суть, а мелкие сторонние детали.

С предложением закрыть тему согласен дабы это не поссорило всех участников форума, так до этого конструктивно общавшихся.

Ссылка на комментарий

Коллеги, не нужно пока закрывать тему. Потому как я то знаю, почему уважаемый Orange не хочет открывать свои данные в том гарантийном талоне! И много чего еще интересного узнал за это время. Мне просто интересно - он сам официально представиться в конце концов или это сделать мне с соответствующей доказательной базой и всеми вытекающими? :scratch:

Вероятно мне придется внести ясность.

Уважаемый Orange, когда администратор форума Bingo написал "последнее предупреждение для тех кто видит "Бурю". Либо Вы меняете позицию общения, либо в связи с нарушением правил отправлю один IP на отдых" -

вы вероятно не поняли, что это было написано не в вашу поддержку, а как раз было связано с IP-адресом.

Итак, начнем! Только факты!

Всем участникам форума (по согласованию с администратором) поясняю, что у пользователя Orange и Torn на 95% почти всегда идет совпадение по IP-адресам. Основные вот эти: 81.211.43.135 и 81.211.43.133. Я пробивал эти адреса - они статические, т.е. пишут либо с одного компьютера, либо с того который рядом. И пишет эти посты не одно лицо под двумя никами, а двое просто они связаны "узами" одной и той же компании. Рассказать какой? Запросто!

Дорогой Orange и Torn вы о RFC-заголовках электронных писем слышали?

Поясняю - это заголовки по которым можно посмотреть по каждому электронному письму не только путь, который оно прошло, но IP-АДРЕС С КОТОРОГО БЫЛО ОТПРАВЛЕНО.

Проанализировав все сообщения данных друзей, приходим к неоднозначному выводу, что все компании плохие кроме одной - МэджикРест! Я связался с некоторыми Вашими бывшими и потенциальными клиентами, которые любезно согласились сделать скриншот экрана. Отгадайте какой IP-адрес в 90% случаев стоит в строках

X-Originating-IP: [81.211.43.133]

X-Originating-IP: [81.211.43.135]

Да именно такие, какие используют наши господа Orange и Torn! Не правда ли странное совпадение?

В их письмах клиентам проскакивали редко другие IP-адреса, но и они чудесным образом "бились" с IP-адресами под которыми заходили на форум эти друзья. В прицепке скриншот экрана заголовков письма одному из ваших потенциальных клиентов. Он попросил его e-mail адрес не указывать - мы его уважительно замазали, но это не проблема. Каждый кто переписывался с Мэжджиком может проверить в своих недавних письмах эти IP-адреса.

Скажу больше, в IP-адресах того же Orange какое-то время чудесным образом бились IP-адреса китайской провинции Венчжоу, где находится завод Irest. Не правда ли это простое совпадение?

Orange - это, скорее всего, Александр Перемятов, а Torn - Егор Бондаренко ну или наоборот, что уже не так важно. Главное, что пишут под этими никами лица от их компании.

Саша Перемятов, а я ведь Вам предлагал закончить эту клоунаду и рассказать все самостоятельно. Думал Вы одумаетесь, ан нет - просите чтобы кто-то извинялся еще перед Вами.

Мое мнение - это реальный детский сад и полнейший неадекват. Парням уже за 30, а ведут себя как дети - на форуме говорят гадости изподтишка про все компании, кроме Мэждика. Нет бы зарегистрироваться официальными представителями, но это вероятно не ваш стиль?

Считаю, что доказательства предоставлены неопровержимые. На основании этого прошу рассмотреть администратора форума вопрос об полном или частичном удалении постов этих граждан (т.к. они сказаны заинтересованными лицами и вводят в заблуждение других участников форума, т.к. участники об этом не знали) и о закрытии их учетных записей.

post-26969-130285438174_thumb.jpg

post-26969-130285438183_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Мое мнение - это реальный детский сад и полнейший неадекват. Парням уже за 30, а ведут себя как дети - на форуме говорят гадости изподтишка про все компании, кроме Мэждика. Нет бы зарегистрироваться официальными представителями, но это вероятно не ваш стиль?

если это так, то поддерживаю целиком. почему нельзя действовать в открытую? рано или поздно любые косяки вылазят. зачем так делать... :)

Ссылка на комментарий

Уважаемые Orange и Torn. Пока не поздно, я предлагаю Вам, сделать официальную подпись кто Вы, чистим недобросовестную конкуренцию и живем как нормальные бизнесмены.

Очень надеюсь на ваше благоразумие!  Модераторам имею полное право дать чистить недобросовестные посты. Жду Вашего решения!

Ссылка на комментарий

Что же вы молчите друзья? Я же вижу, что вы уже не раз были на форуме. Решаете как выкрутиться и какую новую историю придумать? Ну это не реально - все факты на лицо.

Поступите достойно, по мужски, хватит прятаться в конце концов.

Ссылка на комментарий

мля, только на этом форуме увидел, как работают грязные технологии!

и уж не думал, что мир вендинга так суров к конкурентам  :)

Ссылка на комментарий

На самом деле, сколько времени было потрачено, сколько сил было вложено, сколько нервных клеток уже никогда не восстановиться...:yes: Мы обзвонили свою добрую половину клиентов в попытках узнать происхождение "таинственных персонажей". 

Не может не радовать тот факт, что в этом противостоянии  объединились несколько фирм-поставщиков, по сути своей конкурентов, сумели найти общий язык и решить существующую проблему совместными усилиями.  :)

Ссылка на комментарий

Им, наверное, просто нечего сказать. Причем наши персонажи бывают на форуме - это видно по их учетке и наши учетные записи (Евгений Попов, restartSPB) - у них НЕ ДОБАВЛЕНЫ в черный список - админ может подтвердить. Т.е. они видят и читают наши сообщения.

Ссылка на комментарий

Осталось теперь догадаться, где Оранж врал, а где говорил правду. Имею в виду про вендинг и выручки, а не про другие модели кресел.

Помнится говорил про выручки в бассейнах и фитнесс залах.

Орандж, Александр или Алексей (как мне назывался в офф-лайне), обозначь где в твоих постах правда, а где ложь. И какова сеть кресел, хотя это не столь важно.

Ссылка на комментарий

Да уж))) как вы все выставили замечательно уважаемый господин попов..)) Видимо много денег на рекламу тут тратите не зря)) и внизу баннер и рядом с темой и в обзоре поставщиков на первом месте совершенно такой не рекламный текст))) Всем участникам форума предлагаю не полениться и прочитать все мои сообщения на этом форуме.. и увидите какие компании я хвалил, а какие нет... а хвалил я все компании за исключением 2 (одну из них, рестарт я кстати тоже хвалил и неоднократно причем, и если бы банально написали, что работаете над ошибками, я бы и забыл про это) и как же странно получается что именно эти 2 компании так недовольны моим присутствием здесь???. С покупкой не получилось у рестарта с темы соскочить, так решили новыми методами действовать))))  Бинго особенно вы, как лицо ответственное, прочитайте мои сообщения и посмотрите действительно ли я тут что либо нарушаю...После этого наведите уже порядок на вверенной вам ветке, а то видимо скоро и до всех остальных доберутся, и будет у нас замечательный форум с поповым и рестартом)).

У меня сезон с газировкой начинается так что прошу в очередь за освежающими напитками)))

Самое интересное кстати почему Акселю не досталось))) мне кажется тоже интересная кандидатура должна быть для вас))))))) Видимо следующий)) 

Кстати зовут меня Алексей))

[success]признано флудом[/success] 

Ссылка на комментарий

Алексей, прежде чем что-то написать, ваши посты читал не только я, выводы были сделаны однозначные по тех.инфе писем и логам, а не  вашему отношению к форумчанам. Если нужны вам публичные выводы ну попросите форумчан почитать и пусть отпишут свое мнение.

Вы так и не объяснили про X-Originating-IP: [81.211.43.133] X-Originating-IP: [81.211.43.135] от magicresta вашей и TORN учеткой на форуме. Не закапывайте свою репутацию и репутацию компании.

Ссылка на комментарий

Дубль номер 3 для особо одаренных:

Вы так и не объяснили про X-Originating-IP: [81.211.43.133] X-Originating-IP: [81.211.43.135] от magicresta вашей и TORN учеткой на форуме.

У Вас уважаемый Orange и у Torn одинаковые статические IP-адреса, которые также совпадают с IP-адресами стоящими в заголовках (RFC-кодах) отправителя компании magicrest (info@magicrest.ru) Еще проще: вы представитель компании Magicrest - Александр Перемятов или Егор Бондаренко. Предоставлены не опровержимые доказательства. Ну, сколько можно играть в детский сад. Тут никакие техники нлп не действуют.

Хотя, мое мнение - у таких людей не хватит мужества и смелости признаться в этом, даже когда есть все ОЧЕВИДНЫЕ доказательства. Как вы не поймете, что за нами ПРАВДА, а не ложь и лицемерие.

Прошу администратора форума рассмотреть вопрос об удалении всех постов и закрытии учетных записей граждан: Orange и Torn, т.к. они являются не объективными, предвзятыми, вводящими в заблуждение и порочащими репутацию других компаний (намеренно).

Ссылка на комментарий

...Самое интересное кстати почему Акселю не досталось))) мне кажется тоже интересная кандидатура должна быть для вас))))))) Видимо следующий))... 

С Axel такая ситуация невозможна по причине его реального существования! Регулярно общаемся с ним по поводу сервиса, заказов, общаемся как покупатель с продавцом.

Дискутировать с Вами, уважаемый Orange, на предмет "соскочили с темы", "недовольны моим присутствием" нет ни малейшего желания. 

Попытки найти цивилизованное решение с товарищами Orange и Torn я считаю бессмысленной тратой времени. Уважаемый Torn отписался в соседней теме про монетоприемники, что он "на другой орбите", этим все сказано.

Просьба к администрации форума удалить посты с недобросовестной конкуренцией от Orange и Torn и заблокировать данные учетные записи.   

Ссылка на комментарий
Всем участникам форума предлагаю не полениться и прочитать все мои сообщения на этом форуме.. и увидите какие компании я хвалил, а какие нет... а хвалил я все компании за исключением 2 (одну из них, рестарт я кстати тоже хвалил и неоднократно причем, и если бы банально написали, что работаете над ошибками, я бы и забыл про это) и как же странно получается что именно эти 2 компании так недовольны моим присутствием здесь???

Orange,

у Вас были посты, бросающие камень в деловую репутацию ПРОДИС. В т.ч. сообщение Orange от 18 Февраля 2011, 18:17:18. Администратор удалил его часть за несоответствие действительности и нарушение пп. 2.2. Правил форума

Результатом этого обсуждения должно быть не закрытие аккаунтов таинственных пользователей, а компенсация потерь и создание условий, чтобы такие ситуации повторялись реже.

Резюме:

1. все посты Orange и Torn удалять не следует, т.к. они содержат и полезную информацию.

2. restartSPB, Евгению Попову, PRODICE.ru, др. в текущем режиме представить Администратору те посты/части постов Orange-Torn, которые они считают примером недобросовестной конкуренции. По решению Администратора они (не) будут удалены.

3. пользователей Orange и Torn заблокировать с 15.апр.2011 г до момента подтверждения их неаффилированности с Magic Rest (Мэджик Рэст). Всегда можно предоставить закрывающие документы на кресла ТП или обозначить свое юр. лицо для ТП и объяснить совпадение ip адресов c Magic Rest (Мэджик Рэст).

4. restartSPB как инициатору публичной полемики предлагаю официально запросить Александра Перемятова о совпадении ip адресов Magic Rest (Мэджик Рэст) и Orange-Torn со сроком ответа до 15.апр.2011 г.

5. если ответ Александра Перемятова будет признан Администрацией форума и Форумчанами убедительным и будет свидетельствовать о непричастности Magic Rest (Мэджик Рэст) к дезинформации участников рынка, принести извинения и тему закрыть.

Если объяснения будут неубедительными или их не последует, разъяснить отдельной веткой форума издержки сотрудничества с Magic Rest (Мэджик Рэст).

Массажные кресла нам в помощь, ага. ))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика