Перейти к содержанию

Обзор поставщиков массажных кресел


Рекомендуемые сообщения

Для того что бы груз пришел 30-31 , Нужно было на следующий день как я отправил деньги , а копию платежки была выслана мной в 22 числа в 13.16 23 его числа в течении дня нужно было отправить заявку в ПЭК на тот момент мы уже определились с транспортной компанией . 24 числа груз был отправлен и 29-30 числа я бы его получил . Так как заявка ушла от Вас 26 , то все сдвинулось на 12 дней или 2 недели . Так что не надо со мной дискутировать и рассказывать про аврал , надеюсь что это было не зря , и кресла на самом деле распаковывали и проверяли , об этом смогу судить уже после получения груза . Извините что не смог приехать сам к Вам на фуре !!! Всех с наступающим 2012 и Рождеством Христовым

И конечно если сравнивать компании поставщики оборудования - массажные кресла для вендинга . Конечно випвендинг Липецк молодцы Ассортимент ,наличие,новинки - вот выбор профессионалов-это у них не отнять . Доставка правда хромает -можно и так сказать :)

Ссылка на комментарий

Для того что бы груз пришел 30-31 , Нужно было на следующий день как я отправил деньги , а копию платежки была выслана мной в 22 числа в 13.16 23 его числа в течении дня нужно было отправить заявку в ПЭК на тот момент мы уже определились с транспортной компанией . 24 числа груз был отправлен и 29-30 числа я бы его получил . Так как заявка ушла от Вас 26 , то все сдвинулось на 12 дней или 2 недели . Так что не надо со мной дискутировать и рассказывать про аврал , надеюсь что это было не зря , и кресла на самом деле распаковывали и проверяли , об этом смогу судить уже после получения груза . Извините что не смог приехать сам к Вам на фуре !!! Всех с наступающим 2012 и Рождеством Христовым

И конечно если сравнивать компании поставщики оборудования - массажные кресла для вендинга . Конечно випвендинг Липецк молодцы Ассортимент ,наличие,новинки - вот выбор профессионалов-это у них не отнять . Доставка правда хромает -можно и так сказать :)

С доставкой у всех так. А транспорт это не их проблема. Недостаток Випвендинга в том, что цены у них высокие. Было бы пониже на 10%-тогда хорошо и еще скидки от слишком большого количества. Я не могу понять, кто мог придумать давать максимальную скидку от 13!!! кресел.

Поздравляю всех с Новым Годом!

Изменено пользователем Manek
Ссылка на комментарий

Для того что бы груз пришел 30-31 , Нужно было на следующий день как я отправил деньги , а копию платежки была выслана мной в 22 числа в 13.16 23 его числа в течении дня нужно было отправить заявку в ПЭК на тот момент мы уже определились с транспортной компанией . 24 числа груз был отправлен и 29-30 числа я бы его получил . Так как заявка ушла от Вас 26 , то все сдвинулось на 12 дней или 2 недели . Так что не надо со мной дискутировать и рассказывать про аврал , надеюсь что это было не зря , и кресла на самом деле распаковывали и проверяли , об этом смогу судить уже после получения груза . Извините что не смог приехать сам к Вам на фуре !!! Всех с наступающим 2012 и Рождеством Христовым

И конечно если сравнивать компании поставщики оборудования - массажные кресла для вендинга . Конечно випвендинг Липецк молодцы Ассортимент ,наличие,новинки - вот выбор профессионалов-это у них не отнять . Доставка правда хромает -можно и так сказать :)

А транспорт это не их проблема.

если кто-то из дилеров так действительно думает, то он обречен.

Всех с Новым Годом! :balalaika::drunk:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приехал вчера 8 января с Хельсинки , сегодня собирался расставлять кресла . Не получилось . Выяснил что мои кресла которые я проплатил 22 декабря 2011 и , в 13.20 этого же дня ,выслал платежку в Липецк .Еще 6 января 2012 находились на складе транспортной компании в Липецке!!!!!

И на Ваши фразы "Xeon (Михаил), действительно не очень приятно такое слышать, т.к. со всей душой и на сколько возможно максимально быстро старались отправить Вам кресла. Как Дмитрий сказал, работала шла даже в выходные дни.А так же Михаил, ваши утверждения мягко говоря не соответствуют действительности. С Сегодня ваши кресла загружены в Москве для отправки в Петрозаводск и должны быть на месте 30-31-го, они 31-го работают на выдачу (о чём Вы были тоже мной уведомлены по телефону).Сейчас действительно много работы, чтобы тратить здесь время. Но вечером я представлю здесь документальные доказательства своих слов, возможно Вы захотите извиниться??"

Так что с момента платежа прошло 19 дней , а кресел нет , и пока не понятно где они и когда приедут. По последним данным они выехали 6 января со склада Липецка в Воронеж !!! Сижу пол дня на телефоне обзванивая филиалы транспортной компании...Так может Липецк сам извинится и предложит символическую компенсацию за нервотрепку ???

Изменено пользователем XEON
Ссылка на комментарий

мда, действительно жесть, считай, новогодние каникулы прошли даром. У меня за это время накидали в среднем по 5 тыр на кресло.

Хорошая у тебя выручка-у меня за 2 недели с 26 декабря по 9 января лучшая сауна дала 2500 чистыми.

Ссылка на комментарий

мда, действительно жесть, считай, новогодние каникулы прошли даром. У меня за это время накидали в среднем по 5 тыр на кресло.

Хорошая у тебя выручка-у меня за 2 недели с 26 декабря по 9 января лучшая сауна дала 2500 чистыми.

ну раз на раз не приходится. Год назад за это же время было в 2 раза меньше.

Анализируя свои показатели, прихожу к выводу, что со временем в большинстве мест выручка растет. Люди потихоньку привыкают к креслам, все больше становится постоянных любителей покататься во время посещения сауны/бани. Что-то мы в развитие культуры привносим. :)

Ссылка на комментарий

мда, действительно жесть, считай, новогодние каникулы прошли даром. У меня за это время накидали в среднем по 5 тыр на кресло.

Хорошая у тебя выручка-у меня за 2 недели с 26 декабря по 9 января лучшая сауна дала 2500 чистыми.

Проверил только несколько, но пара шту дала по 8 тыс выручки с 20-го по 7-е.

Ссылка на комментарий

Я проплатил кресла у Технологий 28 декабря, 29 их отправили на терминал. Так как НГ праздники, то с терминала мне их отослали только 4 января, перевозка 3-4 дня, завтра еду забирать 5 кресел с терминала. Претензий нет.

Ссылка на комментарий

Я проплатил кресла у Технологий 28 декабря, 29 их отправили на терминал. Так как НГ праздники, то с терминала мне их отослали только 4 января, перевозка 3-4 дня, завтра еду забирать 5 кресел с терминала. Претензий нет.

А что за модели брали?

Ссылка на комментарий

Ситуация перед Новым годом сложилась не стандартная, т.к., если кресла просто лежат на складе и покупатели идут поочерёдно и размеренно, то и проверки с отправками возможно делать не спеша, готовить кресла впрок, заранее. Тогда да, покупатель проплатил, кресла уже лежат, ну, дополнительно где-то что-то допроверили и отправили. Так обычно и у нас с теми покупателями, кто появляется заранее и оплачивает постепенно.

В данной ситуации, может быть повторюсь, контейнер пришёл в середине декабря. Покупатели из тех, кто предоплачивал по 5% ещё с октября, начали вносить оставшиеся доплаты все сразу. + часть покупателей стали приезжать в Липецк сами, некоторые без предварительного предупреждения о визите. Михаил из Петрозаводска появился во второй половине декабря, т.е. говоря технически, вклинился в рабочий график и в очередь. Нет смысла долго расписывать, скажу, что мы сделали всё возможное, чтобы отправить до Нового года и даже договорились с единственной компанией, т.е. с ПЭК, которая пообещала доставить до 31-го декабря в Петрозаводск, о чём я сообщил покупателю. Другие компании сразу сказали, что не успеют.

23-го декабря от Михаила поступила оплата за 8 кресел Т102, 24-го в субботу, я сказал Михаилу, что мы можем сдать кресла на терминал ПЭКа, но они там будут лежать минимум до понедельника, т.к. раньше понедельника машины ПЭКа из Липецка не будет, и договорились с Михаилом, что сдаём в понедельник 26-го и вечером 26-го созваниваемся.

Вечером Михаил позвонил, я сказал, что сдали в ПЭК 8 кресел и 31-го они должны быть в Петрозаводске (как сообщил мне Павел - их старший менеджер, его телефон (4742)240492). Но по факту их фура вышла из Липецка на Москву только 28-го, в среду. Если кого-то интересуют записи моих разговоров с Михаилом, чтобы я не был голословным, вышлю в личку, раз уж Михаил решил обсуждать нас публично.

29-го декабря я позвонил Павлу и он мне подтвердил, что кресла уже утром в Москве и погружены на Петрозаводск, т.е. он это смотрел по компьютеру. О чём я тоже сообщил.

Сегодня я ещё раз дозвонился до Павла, вот мы отправляли... дада помню... где сейчас груз? покупатель утверждает что они у вас пролежали до 6-го... далее утверждение, что такого не может быть, потом его разговор со складом, потом долгий вздох и типа, да так оно и есть, мол они по базе провели инфу, а фактически кресла просто не влезли в машину, но склад не сделал изменение по базе... а база с ходом времени выдаёт свою инфу. Вот так работает ПЭК.

Я каждого покупателя предупреждаю, что с ПЭКом у нас были два неприятных случая и что я не советую эту компанию, но Михаил созванивался с ПЭКом у себя, там пообещали доставить, наши ПЭКовцы подтвердили, что могут доставить, но получился ПУК.

Мы НИКАК не могли повлиять на внутреннюю политику ПЭКа, могли только звонить, просить и обьяснять... но их менеджеры уверяют одно, а на складах делают по своему.

В Туле, например, обложался Желдор. Мы сделали изменение города лолучателя с Тулы на Орёл ещё 19-го декабря, по их базе прошло тоже 19-го, а Тула отправила на Орёл аж через Москву только 29-го. Я звоню в Тулу, а там женщина что-то невразумительное отвечает и сама понять не может что там делало кресло 10 дней, хотя наш Желдор отправил оперативно и изменение сделали оперативно, но в результате из-за одной МЕНЕДЖЕРы в Туле виноват весь ЖЕЛДОР в глазах покупателя.

И прошу простить нас за китайцев, за таможню, за ПЭК с Желдором, за все эти цепочки, от которых мы с вами зависим. Чтобы избегать недоразумений, приезжайте за креслами в Липецк в гости. :yes:

сканирование0011.pdf

Ссылка на комментарий

Резюмируя сказанное Дмитрием - нашей вины здесь нету!!! Виноват ПЭК у которого "по программе" груз 29 декабря уже в Москве, а фактически, как выяснилось сегодня, он физически не влез в машину. Детский сад. Сейчас работаем над получением от ПЭКа официального письма с разъяснением данной ситуации - как получим выложим дополнительно.

Еще раз уточняю, что оплата фактически нами была получена 23 декабря 2011 года в пятницу, мы могли сдать груз в субботу 24 декабря 2011 г. в ПЭК, но из ПЭКа машина уходила так или иначе 26 декабря в понедельник и по согласованию с клиентом Михаилом - предложили дополнительно проверить кресла и сдать их 26 декабря, т.к. они все равно бы лежали в ПЭК до 26-го!

26 декабря 2011г. нами кресла были отгружены о чем говорит скан экспедиторской расписка прикрепленный - см. выше в файле PDF.

Если говорить строго официально, то 23 декабря 2011г. мы получили деньги в пятницу и 26 декабря 2011г. в понедельник отправили кресла (см. скан), т.е. фактически отправка произошла НА СЛЕДУЮЩИЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ после получения денег. Никаких разговоров о том, что мы будем отправлять по скану платежного поручения не было и быть не могло.

За более подробными разъяснениями и Вам предлагаю обратиться в ПЭК, почему груз сданный 26 декабря 2011г. не влез в машину и находился у них на складе до 6 января 2012г. ПЭК - это не наша компания и Михаила предупреждали, что уже были с этой компанией косяки, но Михаил сам настоял на отправку именно через эту компанию (все записи разговоров есть).

Мы сделали возможное и не возможное. Нашей вины здесь нет.

Ссылка на комментарий

У меня была аналогичная ситуация с деловыми линиями в начале ноября - 5 дней шел груз вместо обещанных 2-х и не успел до праздников. Видимо это часто случается у всех транспортников перед праздниками.

Резюмируя сказанное Дмитрием - нашей вины здесь нету!!! Виноват ПЭК у которого "по программе" груз 29 декабря уже в Москве, а фактически, как выяснилось сегодня, он физически не влез в машину. Детский сад. Сейчас работаем над получением от ПЭКа официального письма с разъяснением данной ситуации - как получим выложим дополнительно.

Еще раз уточняю, что оплата фактически нами была получена 23 декабря 2011 года в пятницу, мы могли сдать груз в субботу 24 декабря 2011 г. в ПЭК, но из ПЭКа машина уходила так или иначе 26 декабря в понедельник и по согласованию с клиентом Михаилом - предложили дополнительно проверить кресла и сдать их 26 декабря, т.к. они все равно бы лежали в ПЭК до 26-го!

26 декабря 2011г. нами кресла были отгружены о чем говорит скан экспедиторской расписка прикрепленный - см. выше в файле PDF.

Если говорить строго официально, то 23 декабря 2011г. мы получили деньги в пятницу и 26 декабря 2011г. в понедельник отправили кресла (см. скан), т.е. фактически отправка произошла НА СЛЕДУЮЩИЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ после получения денег. Никаких разговоров о том, что мы будем отправлять по скану платежного поручения не было и быть не могло.

За более подробными разъяснениями и Вам предлагаю обратиться в ПЭК, почему груз сданный 26 декабря 2011г. не влез в машину и находился у них на складе до 6 января 2012г. ПЭК - это не наша компания и Михаила предупреждали, что уже были с этой компанией косяки, но Михаил сам настоял на отправку именно через эту компанию (все записи разговоров есть).

Мы сделали возможное и не возможное. Нашей вины здесь нет.

а как прокомментируете утверждение о неисправности кресел?

Ссылка на комментарий

Могу добавить prodice.ru,мне понравилось их кресло в ТЦ Охотный Ряд,позвонил,очень понравилась консультация,буду брать у них.

Подтверждаю я тоже их клиент работаю с ними уже год все нравится молодцы ребята ...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Хочу приобрести кресло. Как вы относитесь к креслам Випвендинк китайского производства Irest. В плане комфорта и надёжности? Или посоветуйте. Буду очень признателен.

Irest

Ссылка на комментарий

Всем привет. Хочу приобрести кресло. Как вы относитесь к креслам Випвендинк китайского производства Irest. В плане комфорта и надёжности? Или посоветуйте. Буду очень признателен.

Irest

Хорошо относимся-большинство их и использует а в какой фирме брать каждый сам решает.

Ссылка на комментарий

Я тут на форуме читал, что есть кресла которые удобные красивые дают хороший расслабляющий массаж а др. кресла непонятно что. Какую модель советуете?

Ссылка на комментарий

Я тут на форуме читал, что есть кресла которые удобные красивые дают хороший расслабляющий массаж а др. кресла непонятно что. Какую модель советуете?

Большинство используют А-05. Делает хороший массаж, классика в общем.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика