Перейти к содержанию

Обзор поставщиков массажных кресел


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

Хотелось бы еще раз акцентировать свое внимание на следующем, если вы написали письмо, которое требует ответа и Вам не ответили в течение суток или заказали звонок через сайт и вам не перезвонили - это может значить только одно: мы не получили об этом информацию/письмо. Как показывает опыт, очень редко, но примерно в 0,5-1% случаев по каким-то техническим причинам такое бывает. Электронная почта - не супер надежная штука. Мы обрабатываем ВСЕ приходящие сообщения. Пожалуйста, если вы не получили ответа - позвоните нам!

В экстренном случае - вот мой личный номер мобильного телефона: +7 910 251 52 21 (Евгений Попов). Я всегда отвечу/перезвоню и помогу!

Кстати, по поводу сервиса обратных звонков - их у нас на сайте 2 вида. Первый - в самом верху "Позвонить нам бесплатно", если нажимаете на него, то сразу вводите свой номер телефона и звонок идет в он-лайн режиме на ваш телефон и автоматом на наш.

Второй вариант - внизу "заказать звонок" - в этом случае информация приходит менеджеру по электронной почте и дублируется по SMS. Он перезванивает сразу при первой же возможности.

В стратегии развития нашей компании ВипВендинг.ру есть целый раздел по модернизации коммуникаций, чтобы проблем даже 0,5-1% не было. Планируем его осуществить на базе уже нового помещения: сейчас мы строим складской комплекс и офисное здание. План завершения строительства - лето 2013г. Там будут автономная серверная, 2 линии интернета (от двух компаний) и много чего нового. :)

Двигаемся только вперед! :)

Ссылка на комментарий

102е могу продать новые в упаковке. За сколько хотели у липецка взять? скину 1000р с их цены

У липецка 52. сейчас уже созванивался с смартом. расчитывал у них взять. Но я подумаю над твоим предложением. два кресла будет? сколько гарантии осталось?

Ссылка на комментарий

гарантия год. Сколько надо, столько и будет ;)

ну в начале след недели точно скажу. если у смарта раскупят к этому времени, то у тебя возьму.

Ссылка на комментарий

Уважаемый випвендинг.

На вашем сайте написано:

"Заказать звонок через специальную форму.

В течение 15-30 мин. наш менеджер перезвонит Вам по указанному телефону и оформит заказ."

Я четвертые сутки жду, каждый день пишу. Вам клиенты вообще не нужны?

С ВИП Вендингом такое со мной случалось 4 раза из 5, звонок закзал не перзвонили, на письмо написанное с сайта ответ я не получил, позвонил господину Попову с информацией что я жду звонок, пишу письма, бла бла бла, я клиент хочу вам свои деньги отдать.

Евгений как хороший руководитель извинился сказав, что не поладки))) Я конечно сомниваюсь, что не поладки. Просто работа у них так построена. Или мощностей не хватает. Ни кого не хвалю, ни кого не гноблю, но позже расскажу про свою рабоу со Смартом (как кресла придут)

Я четвертые сутки жду, каждый день пишу. Вам клиенты вообще не нужны?

Прошу прощения!

А самому позвонить по телефону - религия не позволяет?

Ребята у вас есть услуга "Заказ звонка", Вы сами на себя возложили услугу. Для Чего? )))Что бы мы звонили?

Ссылка на комментарий

Всегда звоним сами Дмитрию , проблем пока не было. Компания ни разу не подводила, по гарантии и поломкам всегда консультируют и запчасти отправляют по почте.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Большую часть кресел брал в Смарте. Но вот у них вышел косяк. Взял кресла у них с усиленными блоками но купюры плохо принимаются, застревают. Оказалось что купюрники прикручены кверху ногами. Буду переставлять теперь-под новый год работы прибавилось. Анна говорила что у них новый сборщик-видимо он ставит кверху ногами купюрники.

Ссылка на комментарий

Hostname lookup for "infovend.ru" failed

скинь фотку усиленного блока

В теме про установку монетников в узкие блоки есть фото и описание а также на сайте Смарта.

Ссылка на комментарий

Ну и как усиленный блок, качественно сделан? Крепиться к креслу надежнее чем обычный блок или также оторвать можно?

Крепится родным крепежом. Сделан прилично но много недочетов. например ящик для денег странной формы и никак внутри не закреплен-кувыркается. стоит на каких-то основаниях-непонятно зачем нужных. Размер такой же. мне не понятно, зачем такой большой делать? сделали бы покороче но сталь потолще лучше. Плата у задней стенки-далеко лезть до нее. Короче видно что делал тот, кто кресла не эксплуатирует и у нас не спросили совета.

Ссылка на комментарий

Ну и как усиленный блок, качественно сделан? Крепиться к креслу надежнее чем обычный блок или также оторвать можно?

а у тебя что были случаи когда блок отрывали или ты сам пробывал отрывать?????
Ссылка на комментарий

Сам конечно не пробовал, но хулиганы отрывали

Может плохо был привинчен? не думаю что можно оторвать хорошо привинченный блок-если только отвинтить.

Ссылка на комментарий

я собираюсь заказывать потому что у меня второй месяц вскрывают ящик еще поставлю сигналку пока ящик едет будет весело когда я его поймаю :)))

Ссылка на комментарий

я собираюсь заказывать потому что у меня второй месяц вскрывают ящик еще поставлю сигналку пока ящик едет будет весело когда я его поймаю :)))

Как ящик вскрывают?
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Евгений Попов, когда у вас появятся анонсируемые ранее супер-пупер кресла с антивандальными блоками. что то ждемс, а их все нету...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А если тендер объявить на покупку ?

Ну типа куплю 10 шт 102 IRest ов по 39 тысяч с поставкой в конце августа 2013 :)

Мысли в форум Вендеров о поставщиках !

Ссылка на комментарий

Евгений Попов, когда у вас появятся анонсируемые ранее супер-пупер кресла с антивандальными блоками. что то ждемс, а их все нету...

Уже 3-ий опытный образец отправили на переделку. Хотим добиться от производителя хорошего качества и максимальной вандалостойкости. Думаю, что в феврале 2013 сделаем анонс и подготовим видеопрезентацию.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика