Перейти к содержанию

Обзор поставщиков массажных кресел


Рекомендуемые сообщения

Nintendo81 спасибо! Не пойму почему народ тогда заказывает только 05 и 02 если 28-е более доработанное 05

А что тут понимать, 05 дешевле и массаж нормальный

Ссылка на комментарий

А если сравнить SL-28 и A05 все таки в чем отличия ( помимо столика?) все то самое?

А причем тут столик? К 05-м и 28м подходят одинаковые блоки. в 28-м пульт можно прикрутить на стойку, чтоб удобнее нажималось, в 05м место для пульта в углублении под ручкой кресла. 28-е - это доработанное 17-е кресло, ручки под более темное дерево, чтоб не маркими были, более тихое по сравнению с 05-м. Более высокая спинка, ручки чуть выше - сантиметров на 10. Более информативный пульт - вроде все. Да и не может быть большой разницы, учитывая, что в Китае у них разница 30 долларов

Сразу видно эксперт :rtfm:

Сарказм? Может тогда Вы объясните разницу? А то ведь и 01 у айреста дешевле и массаж "нормальный" ))
Ссылка на комментарий

А если сравнить SL-28 и A05 все таки в чем отличия ( помимо столика?) все то самое?

А причем тут столик? К 05-м и 28м подходят одинаковые блоки. в 28-м пульт можно прикрутить на стойку, чтоб удобнее нажималось, в 05м место для пульта в углублении под ручкой кресла. 28-е - это доработанное 17-е кресло, ручки под более темное дерево, чтоб не маркими были, более тихое по сравнению с 05-м. Более высокая спинка, ручки чуть выше - сантиметров на 10. Более информативный пульт - вроде все. Да и не может быть большой разницы, учитывая, что в Китае у них разница 30 долларов

Сразу видно эксперт :rtfm:

Сарказм? Может тогда Вы объясните разницу? А то ведь и 01 у айреста дешевле и массаж "нормальный" ))

Да нет. Все нормально. Просто проходили уже такое.

Вы уж если:

- продаете кресла и довольно успешно

- зарегистрированы на сайте уже три года как,

То и выйдите из тени: покажите товар лицом, кто Вы есть и что предлагаете, чем начинать тут дутые переписки.

Ссылка на комментарий

не совсем понял кому адресованно последнее сообщение ну да ладно, хотел сказать большое спасибо всем за советы ( ответы) практически на все вопросы есть ответы на форуме. Спасибо что не ленитесь писать и давать советы начинающим!!!! :friends: , просто тоже как то боязно начинать)))))но дорогу осилит.........

Определился с креслами будут 05. Вот еще вопрос может не совсем этичный так как поставщики читают тему данную. ПО обслуживанию сервисному хотел бы узнать мнение форумчан. Выбораю между Випвендингом и Смартом. Цена лучше у смарта но последующее ведение тоже считаю немаловажным. Ответы на "идиотские " вопросы и.т.д.. Что скажете ?

Ссылка на комментарий

@Filini1979,

о каком ведении идет речь? гарантийный ремонт? если вы не в Москве и не в Липецке обитаете, то разницы нет. все равно отправку/доставку кресла/блока будете оплачивать из своего кармана. выбирайте того, кто вам ближе.

Ссылка на комментарий

не совсем понял кому адресованно последнее сообщение ну да ладно, хотел сказать большое спасибо всем за советы ( ответы) практически на все вопросы есть ответы на форуме. Спасибо что не ленитесь писать и давать советы начинающим!!!! :friends: , просто тоже как то боязно начинать)))))но дорогу осилит.........

Определился с креслами будут 05. Вот еще вопрос может не совсем этичный так как поставщики читают тему данную. ПО обслуживанию сервисному хотел бы узнать мнение форумчан. Выбораю между Випвендингом и Смартом. Цена лучше у смарта но последующее ведение тоже считаю немаловажным. Ответы на "идиотские " вопросы и.т.д.. Что скажете ?

Не бойся-главное места ищи заранее, чтобы когда кресла придут-сразу ставить. Я беру в Смарте, пока ничего не ломалось и я доволен. Обслуживание думаю не сильно отличается. Еще смотри тебе ближе Москва или Липецк, доставка дешевле где.

Ссылка на комментарий

не совсем понял кому адресованно последнее сообщение ну да ладно, хотел сказать большое спасибо всем за советы ( ответы) практически на все вопросы есть ответы на форуме. Спасибо что не ленитесь писать и давать советы начинающим!!!! :friends: , просто тоже как то боязно начинать)))))но дорогу осилит.........

Определился с креслами будут 05. Вот еще вопрос может не совсем этичный так как поставщики читают тему данную. ПО обслуживанию сервисному хотел бы узнать мнение форумчан. Выбораю между Випвендингом и Смартом. Цена лучше у смарта но последующее ведение тоже считаю немаловажным. Ответы на "идиотские " вопросы и.т.д.. Что скажете ?

Ты в каком городе? если далеко от поставщиков то где какой сервис все равно потому что проще самому сделать чем отправить до поставщика кресло

Ссылка на комментарий

Просто знаю по опыту что после приобретения будет много вопросов разных по установке, технических и.т.дд. некоторые продавцы ведут себя мол впарили товар и адльше хоть трава не расти, и не звоните нам больше вот поэтому и спрашиваю как кто относится к клиентам и делает после продажное обслуживание клиента.

Ссылка на комментарий

Просто знаю по опыту что после приобретения будет много вопросов разных по установке, технических и.т.дд. некоторые продавцы ведут себя мол впарили товар и адльше хоть трава не расти, и не звоните нам больше вот поэтому и спрашиваю как кто относится к клиентам и делает после продажное обслуживание клиента.

покупал и у смарта и у випвендинга, обращался по поломкам и проблемам к обоим, отношения типа "впарили товар и больше не звоните" не было, но небольшие неувязки, проволочки, проблемки и т.п. были с обоими, всё решаемо, плохо только что даже при гарантийной поломке перевозка за свой счёт, а это чуть ли не в 10000р. выливается и поэтому не отсылал никогда, хотя ничего серьёзного и не ломалось

Ссылка на комментарий

Хотелось бы отметить, что для нашей компании ВипВендинг.ру обслуживание и работа с клиентом после продажи товара, различные подсказки, раскрытие секретов по работе с местами и арендодателями, любая возможная помощь - это основной приоритет. Логика просто - вы развиваетесь и мы вместе с вами, т.к. приобретаете дальше кресла у нас.

Плюс ко всему наша компания в вендинге массажных кресел уже с 2007года - имеет свою большую сеть. Поэтому нам есть что рассказать и чем поделиться основываясь не только на теории (если бы мы только продавали), а на реальной практике.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ни у кого бежевого кресла не завалялось?

готов купить, можно немного б\у

проще пошить накидки нужного цвета

думаю в наличии ни укого нет, не возят...

Ссылка на комментарий

Почему у нас есть, пожалуйста:

Новая услуга: цвет и материал обивки массажного кресла по вашему желанию

http://vipvending.ru/material_and_color.php

Есть даже образцы материала! Можете попробовать тактильно!

Ссылка на комментарий

@Евгений Попов,

есть в наличии у вас на складе бежевого цвета для 05-го кресла?

Сейчас можно заказать обивку только отдельно, A05 в бежевом цвете прямо на складе нет.

Ссылка на комментарий

@Евгений Попов,

сформулирую по-другому;)

Есть у Вас на складе (т.е. в наличии) отдельно от кресла обивка в комплекте бежевого цвета для 05-го кресла?

Ссылка на комментарий

@Евгений Попов,

сформулирую по-другому ;)

Есть у Вас на складе (т.е. в наличии) отдельно от кресла обивка в комплекте бежевого цвета для 05-го кресла?

Отсутствует. Только под заказ. Условия по ссылке выше :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@шаша,

А Вы собираетесь в Китай материалчик пересылать? ;)

нет конечно! материала своего полно! а пошить никто толком не может...

Возьмите для образца накидку и обратитесь в ателье-могут пошить но возьмут не меньше 1000р. за спину и 500р. за остальные. Но мне непонятно почему все-таки у дилеров нет накидок? Ведь это по сути расходный материал и за жизнь кресла 2-3 комплекта сменяется.

Ссылка на комментарий

[

Возьмите для образца накидку и обратитесь в ателье-могут пошить но возьмут не меньше 1000р. за спину и 500р. за остальные. Но мне непонятно почему все-таки у дилеров нет накидок? Ведь это по сути расходный материал и за жизнь кресла 2-3 комплекта сменяется.

Так и делаю... только за 1000 р, наши ателье, могут заменить истершиеся детали... а новую накидку сделать стоит 3000-3500 р. Звонил в консилиум, там сказали :" вы у нас кресло покупали?, нет? - тогда извените! не сможем продать! " вот это меня удивило... что за принцип такой?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика