Перейти к содержанию

Обзор поставщиков массажных кресел


Рекомендуемые сообщения

Евгений, спасибо за ответ. Звонил и вечерком и с утра, но это не суть, возможно, что люди и заняты или ещё и не рабочее время, я всё это понимаю, просто на мойке уже хотели сразу запуска, а я не запускал, чтобы мониторинг настроить, да и вообще не хотелось на всякий случай без инструкции. Я просто думал совем забыли про письмо, но с почтами бывают проблемы. Хорошо, что уже всё решилось и если все нововведения будут так сказать введены, то думаю это будет вообще огромный плюс.

Кстати может сразу ложить инструкцию на русском, чтобы и не было и вопросов ) ?

Номер отправил, просто не мог сразу попасть туда.

Кстати отдельный респект от нашего дизайнера, за то что во всех форматах выложены рекламные плакаты, хоть и переделали сами, но он оценил :)

Ссылка на комментарий

Мы старались. :)

Я, кстати, так чувствую, что наши макеты плакатов хорошо разошлись среди вендоров массажных кресел, причем как наших клиентов, так и не наших :) Я их даже на Украине встретил....

Ссылка на комментарий

Мы старались. :)

Я, кстати, так чувствую, что наши макеты плакатов хорошо разошлись среди вендоров массажных кресел, причем как наших клиентов, так и не наших :) Я их даже на Украине встретил....

А как ваш макет выглядит? такой голубенький? мне не подошел. я использую плакат рестап.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Мир не стоит на месте. Какой поставщик на данный момент дает лучшее цена/качество? Интересует в основном небольшое количество (1-2) по наличию.

Бери в Смарте-сам недавно взял выгодно. И модель 05-самая лучшая.

Ссылка на комментарий

Мир не стоит на месте. Какой поставщик на данный момент дает лучшее цена/качество? Интересует в основном небольшое количество (1-2) по наличию.

Бери в Смарте-сам недавно взял выгодно. И модель 05-самая лучшая.

какова у них летняя цена? можно и в личку, чтобы не особо афишировать!

Ссылка на комментарий

Мир не стоит на месте. Какой поставщик на данный момент дает лучшее цена/качество? Интересует в основном небольшое количество (1-2) по наличию.

Бери в Смарте-сам недавно взял выгодно. И модель 05-самая лучшая.

в 102 разочаровался?

Ссылка на комментарий

Мир не стоит на месте. Какой поставщик на данный момент дает лучшее цена/качество? Интересует в основном небольшое количество (1-2) по наличию.

Бери в Смарте-сам недавно взял выгодно. И модель 05-самая лучшая.

в 102 разочаровался?

Не не разочаровался. Я их сначала хотел но измерил двери и только в одном месте оно пролезло бы без разборки а разбирать не хочется. В двух местах даже а-05 не пролезет-только 2669. Да и места мало, чтобы т102 полностью раскладывать. В итоге по крайней мере у меня мест, куда можно его нормально поставить немного.

Ссылка на комментарий

Мир не стоит на месте. Какой поставщик на данный момент дает лучшее цена/качество? Интересует в основном небольшое количество (1-2) по наличию.

Бери в Смарте-сам недавно взял выгодно. И модель 05-самая лучшая.

в 102 разочаровался?

Не не разочаровался. Я их сначала хотел но измерил двери и только в одном месте оно пролезло бы без разборки а разбирать не хочется. В двух местах даже а-05 не пролезет-только 2669. Да и места мало, чтобы т102 полностью раскладывать. В итоге по крайней мере у меня мест, куда можно его нормально поставить немного.

снять боковины - 15 мин., пролезет в любую щель)

Ссылка на комментарий

Мир не стоит на месте. Какой поставщик на данный момент дает лучшее цена/качество? Интересует в основном небольшое количество (1-2) по наличию.

Бери в Смарте-сам недавно взял выгодно. И модель 05-самая лучшая.

в 102 разочаровался?

Не не разочаровался. Я их сначала хотел но измерил двери и только в одном месте оно пролезло бы без разборки а разбирать не хочется. В двух местах даже а-05 не пролезет-только 2669. Да и места мало, чтобы т102 полностью раскладывать. В итоге по крайней мере у меня мест, куда можно его нормально поставить немного.

снять боковины - 15 мин., пролезет в любую щель)

Ну не 15 конечно. Снять и поставить-это час минимум, если приноровиться.

Ссылка на комментарий

Зато не вынесут :)

Я слышал только 1 случай что вынесли здесь на форуме-кто-то писал про мойку. Но если захотят то вынесут все равно-раскрутят. Проблема в том, что разбирать время и если ты берешь помощника(водила или грузчик), то ему надо платить по времени а лишний час стоит 200-300р. Конечно не ахти какая сумма но все равно. также лично я не хочу ничего разбирать.

Ссылка на комментарий

. Проблема в том, что разбирать время и если ты берешь помощника(водила или грузчик), то ему надо платить по времени а лишний час стоит 200-300р.

У меня сын подрос. Теперь проблема грузчика решена.

Правда если приходится домашнее кресло на седьмой этаж затаскивать , то его не эксплуатирую, да и за место себя грузчика нанимаю. Так удобней.

Ссылка на комментарий

. Проблема в том, что разбирать время и если ты берешь помощника(водила или грузчик), то ему надо платить по времени а лишний час стоит 200-300р.

У меня сын подрос. Теперь проблема грузчика решена.

Правда если приходится домашнее кресло на седьмой этаж затаскивать , то его не эксплуатирую, да и за место себя грузчика нанимаю. Так удобней.

А лифта нет? Или кресло не влезает?

Ссылка на комментарий

Добрый день всем форумчанам. Я здесь новенький и хотел бы все таки попросить вас обновить данную тему про поставщиков про + и - так как информация данная в начале поста уже я так понимаю не актуальна. Хотелось бы понять отличия основных компаний друг от друга. Преимущества и недостатки.Хочу знаяться данным видом бизнеса в сравнительно небольшом городе 350 - 400 000 ч. И если не сложно старожил данного бизнеса инфу о кол-ве в их "парке" опредленных моделей. Я думаю что опыт это и будет самый решающий критерий. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Реальных больших преимуществ нет ни у кого. Смарт-самые низкие цены, Випвендинг-тестят вроде как кресла и пульт на русском но это не так важно, При начале бизнеса важна цена-устрой конкурс цен среди поставщиков. А модель бери а-05 или 2669-они оптимальны. Я именно их использую. На а-05 с моей точки зрения получше массаж а 2669 более компактно и можно в узкие двери пронести.

Ссылка на комментарий

Manek спасибо! Просто в самом начале поста было такое развернутое письмо о преимуществах разных поставщиков и недостатках. Но думаю что модели уже сильно поменялись за 4 года. Еще хотел спросить зачем пульты и кнопки для потребителя? Я не первый год в бизнесе и в разных причем и знаю что чем меньше людям дашь свободы в нажимании всяких кнопочек и сделаешь процесс автоматизированым тем будет лучше для твоего оборудования. Меньше поломок и.т.д. если же дать волю все нажимать то обязательно будет нажиматься все, всюду, везде, всегда, и так как не надо. Мне кажется что надо настроить кресла для массажа оптимального стандартного без условия того что бы народ выбирал наклон спинки, ног и.т.д. ибо дебилов если честно ОЧЕНЬ много и начнется проверка а модно ли спинку повернуть во время масажа а что если посадить медведя в кресло и наклонить ))))) и.т.д .или я в чем то не прав насчет кресел?

Ссылка на комментарий

Да, кнопки могут быть вредны а могут дать заработать больше. пульты я убираю под кресло, чтобы не было видно.

А я наоборот стал доставать. где это позволяет (есть место для наклона). Полет нормальный, вопросов дурацких никто не задает.

Раньше боялся, что оторвут пульт и кресло не будет работать.

Оторвали вместе с ящиком (пульт был внутри, провод пропущен через боковую дверцу). Кресло работает и без него.

2669 более компактно и можно в узкие двери пронести.

Подлокотники легко откручиваются и кресло можно хоть в форточку просунуть:)

Ссылка на комментарий

А если сравнить SL-28 и A05 все таки в чем отличия ( помимо столика?) все то самое?

А причем тут столик? К 05-м и 28м подходят одинаковые блоки. в 28-м пульт можно прикрутить на стойку, чтоб удобнее нажималось, в 05м место для пульта в углублении под ручкой кресла. 28-е - это доработанное 17-е кресло, ручки под более темное дерево, чтоб не маркими были, более тихое по сравнению с 05-м. Более высокая спинка, ручки чуть выше - сантиметров на 10. Более информативный пульт - вроде все. Да и не может быть большой разницы, учитывая, что в Китае у них разница 30 долларов
Ссылка на комментарий

А если сравнить SL-28 и A05 все таки в чем отличия ( помимо столика?) все то самое?

А причем тут столик? К 05-м и 28м подходят одинаковые блоки. в 28-м пульт можно прикрутить на стойку, чтоб удобнее нажималось, в 05м место для пульта в углублении под ручкой кресла. 28-е - это доработанное 17-е кресло, ручки под более темное дерево, чтоб не маркими были, более тихое по сравнению с 05-м. Более высокая спинка, ручки чуть выше - сантиметров на 10. Более информативный пульт - вроде все. Да и не может быть большой разницы, учитывая, что в Китае у них разница 30 долларов

Сразу видно эксперт :rtfm:

Изменено пользователем Ren052
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика